« ★第3戦 ロッククラフト川越 参加申込★ | トップページ | Round2:決勝動画 »

2009年10月12日 (月)

◆第3戦 申込状況 (20091104)◆

各クラスの現時点でのエントリーリストです。

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

※シリーズ男子は定員に達しました。これからのお申込はキャンセル待ちとなりますのでご了承ください。

 また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします(10/31まで)。

お問い合わせ先

ロッククラフト川越 TEL/FAX 049-226-1426

            e-mail info@rockcraftkawagoe.com

■シリーズクラス男子

 01 相田 塁 (ロッククラフト川越)

 02 和泉 将太 (ロッククラフト川越)

 03 宮倉 大輔 (ロッククラフト川越)

 04 斉藤 哲 (ロッククラフト川越)

 05 玉井 勝城 (ロッククラフト川越)

 06 藤原 彰夫 (ロッククラフト川越)

 07 松井 一博 (ロッククラフト川越)

 08 土田 徹 (ロッククラフト川越)

 09 米村 栄 (ロッククラフト川越)

 10 大多和 勝彦 (ロッククラフト川越)

 11 松本 尚也 (ロッククラフト川越)

 12 加藤 亮央 (ロッククラフト川越)

 13 猪目 拓也 (ロッククラフト川越)

 14 印田 敦至 (ウォールストリート熊谷店)

 15 西島 亮 (ウォールストリート熊谷店)

 16 小峰 直城 (ロッククラフト川越)

 17 青木 大輔 (ロッククラフト川越/KSCC)

 18 渡邊 健司 (ロッククラフト川越)

 19 宮原 駿 (T-Wall)

 20 早川 幸太郎 (未記入)

 21 郷田 忠則 (PUMP1)

 22 田中 宏幸 (エナジー浦和)

 23 杉 卓洋 (ランナウト)

 24 松田 良 (VOLNY)

 25 加藤 拓真 (J-WALL)

 26 岩田 哲 (PUMP1)

 27 清水 一徳 (ISARA)

 28 恩田 賢 (ISARA)

 29 目崎 裕 (ISARA)

 30 橋本 享宣 (ZEN)

 31 湯澤 秀行 (ロストキャニオン)

 32 宮西 照幸 (ランナウト)

 33 楠原 竜馬 (ランナウト)

 34 若林 幹輝 (T-Wall)

 35 菅谷 良太郎 (船橋ロッキー)

 36 大塚 和彦 (ZERO)

 37 山崎 剛 (エナジー)

 38 星 一人 (ライノ&バード)

 39 五藤 裕亮 (VOLNY)

 40 宮本 健太 (船橋ロッキー)

 41 大和田 晶彦 (和光大学)

 42 上手 真基 (飛鳥)

 43 大関 芳知 (エナジー)

 44 竹中 將人 (ライノ&バード)

 45 飛田 健二 (T-Wall)

 46 松本 智 (ロストキャニオン)

 47 倉重 雄樹 (VOLNY)

 48 若尾 龍隆 (Activ-A)

 49 佐藤 信吾 (B-PUMP2)

 50 半田 悠太 (宮地宅)

 51 星野 原 (T-Wall)

 52 伊藤 寛哲 (ZEN)

 53 原 裕介 (ライノ&バード)

 54 越後 大樹 (ライノ&バード)

 55 橘薗 伸 (ライノ&バード)

 56 田中 慎一 (天)

 57 松岡 準弥 (VOLNY)

 58 広瀬 努 (ロッククラフト川越)

 59 小貫 亮祐 (三鷹ジム)

 60 佐藤 政頼 (ライノ&バード)

 61 福田 亮 (ロッククラフト川越/PUMP1)

 62 宮尾 武学 (NAスポーツクラブA1)

 63 倉吉 春樹 (PUMP2)

 64 木村 励 (FREEMATE)

 65 荒井 聡 (ロッククラフト川越)

 66 若江 勇一 (Speedy)

 67 萩原 悟 (ロッククラフト川越)

■シリーズクラス女子(定員20名)

 01 坂井 絢音 (ロッククラフト川越)

 02 渡部 咲樹 (Activ-A)

 03 堀口 裕子 (ロッククラフト川越)

 04 細野 かおり (ZERO)

 05 縄重 未来 (Activ-A)

 06 簾内 由希 (PUMP1)

 07 佐藤 奈津子 (B-PUMP)

 08 増澤 明子 (スポーレ)

 09 目次 容子 (船橋ロッキー/T-Wall)

 10 榊原 佑子 (船橋ロッキー)

 11 恩田 明子 (ISARA)

 12 松田 一絵 (ライノ&バード)

 13 滝沢 愉未 (ライノ&バード)

■ファンクラス(定員30名)

 01 松井 祐 (ロッククラフト川越)

 02 川端 久美子EX (ロッククラフト川越)

 03 倉橋 亜由美 (ロッククラフト川越)

 04 秀嶋 隆生 (ロッククラフト川越)

 05 内海 幸博 (ロッククラフト川越)

 06 中村 風花 (ロストキャニオン)

 07 松好 大輔 (ロッククラフト川越)

 08 赤岩 駿也 (未記入)

 09 田村 亨浩 (ロッククラフト川越)

 10 上井 裕介 (ロッククラフト川越)

 11 萩野 唯至 (ロッククラフト川越)

 12 原田 武士 (ロッククラフト川越)

 13 武藤 多香子 (ロッククラフト川越)

 14 丸山 碧 (PUMP1)

 15 渡邉 健 (KSCC)

 16 渡邉 海人 (JSCC)

 17 松井 芳美 (ロッククラフト川越)

■キッズクラス(定員30名)

 01 加藤 悠生 (ロッククラフト川越)

 02 丸山 哲平 (ロッククラフト川越)

 03 金沢 有仁 (ロッククラフト川越)

 04 金沢 真仁 (ロッククラフト川越)

 05 松井 結 (ロッククラフト川越)

 06 川端 美央 (ロッククラフト川越)

 07 大倉 祐 (ロッククラフト川越)

 08 番場 香月 (ミストラル)

 09 大髙 伽弥 (CARAMBA)

 10 目黒 達也 (ロッククラフト川越)

 11 辻 風人 (CARAMBA)

 12 辻 光希 (CARAMBA)

 13 本間 大晴 (PUMP1)

 14 仲田 龍晟 (PUMP1)

 15 金子 桃華 (ロッククラフト川越)

 16 曽我 綾乃 (PUMP1)

 17 武藤 颯汰 (ロッククラフト川越)

 18 大槻 恭裕 (ロッククラフト川越)

|

« ★第3戦 ロッククラフト川越 参加申込★ | トップページ | Round2:決勝動画 »

○2009 : 告知・案内等」カテゴリの記事