« ■□ 第1戦 ロッククラフト川越 参加申込 □■ | トップページ | 【BLoC2010参加アンケートの結果と今後のお申込】 »

2010年9月 3日 (金)

◆第1戦 申込状況 (20100922)◆

各クラスの現時点でのエントリーリストです。

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします(09/20まで)。

<お問い合わせ先>

 ロッククラフト川越 TEL/FAX 049-226-1426

             e-mail info@rockcraftkawagoe.com

★エリア拡大に伴い、定員枠を拡大いたしました。

 そのため、もう少しだけ参加をお受けすることが可能になりました。

 ご興味のある方はゼヒご参加してください!また、お友達なども誘ってね。

■レギュラー男子(基本定員70名) 受付時間:09:30~10:10

01 湯澤 秀行    ロストキャニオン    昨年1位 (382p)

02 菅谷 良太郎    船橋ロッキー    昨年4位 (237p)

03 半田 悠太    ライノ&バード    昨年5位 (170p)

04 小峰 直城    ロッククラフト川越    昨年6位 (143p)

05 大塚 和彦    ZERO    昨年7位 (113p)

06 宮原 駿    T-WALL    昨年10位 (101p)

07 伊藤 寛哲    ZEN    昨年11位 (85p)

08 恩田 賢    ロッキー品川    昨年20位 (55p)

09 大和田 晶彦    ロックランズ    昨年25位 (49p)

10 田中 宏幸    エナジー浦和    昨年27位 (46p)

11 竹中 将人    セントラルハイツ101号    昨年36位 (31p)

12 郷田 忠則    PUMP1    昨年54位 (21p)

13 杉 卓洋    ランナウト    昨年84位 (8p)

14 早川 幸太郎    ロストキャニオン    昨年87位 (7p)

15 波田 悠貴    エナジー浦和    昨年94位 (3p)

16 出田 招功    セントラル溝ノ口

17 大嶋 笙平    ZERO

18 仲山 雅樹    B-PUMP2

19 太田 利幸    エナジー

20 越川 ユウキ    T-WALL

21 百瀬 晴紀    エナジー

22 清水 崇史    ウォールストリート前橋

23 尾崎 幸次    B-PUMP

24 千本木 洋介    ロストキャニオン

25 大西 亘    船橋ロッキー

26 荒木 貴裕    船橋ロッキー

27 上山 亮佑    船橋ロッキー

28 嶋田 豊    昨年48位 (24p)

29 糸井 俊紘    エナジー浦和

30 木下 喜雄    NAスポーツクラブ

31 大関 芳知    エナジー    昨年19位 (58p)

32 梶谷 隼人    ロストキャニオン

33 増山 貴裕    ロッククラフト小山

34 家塚 健夫    PUMP1

35 松本 智    ロストキャニオン    昨年13位 (67p)

36 大多和 勝彦    昨年81位 (9p)

37 中川 祐介    ロッククラフト川越

38 岩崎 健太    ロッククラフト川越

39 安田 和義    ロッククラフト川越

40 依藤 正和    B-PUMP2/ロッキー品川

41 樋口 裕介    船橋ロッキー

42 嶋田 一朗    ロッククラフト川越

43 石黒 雅道    ロッククラフト川越

44 宮西 照幸    ランナウト    昨年57位 (20p)

45 土田 徹    ロッククラフト川越    昨年89位 (4p)

46 大田 崇史    ロッククラフト川越    昨年57位 (20p)

47 倉吉 春樹    PUMP2    昨年15位 (64p)

48 佐藤 公美    エナジー浦和

49 和久 旭    ガンズ

50 中村 健一    ガンズ

51 三澤 潤一

52 斉藤 哲    ロッククラフト川越    昨年39位 (30p)

53 玉井 勝城    ロッククラフト川越    昨年68位 (13p)

54 加藤 亮央    ロッククラフト川越    昨年89位 (4p)

55 折口 正樹    船橋ロッキー

56 橘薗 伸    ライノ&バード    昨年9位 (105p)

57 是永 敬一郎    PUMP1    昨年70位 (12p)

58 辻 貴之    ロストキャニオン

59 井上 拓郎    ガンズ

60 長尾 基史    PUMP2

61 橋本 真之    ロストキャニオン

62 倉重 雄樹    VOLNY    昨年31位 (42p)

63 原 裕介    ライノ&バード    昨年45位 (25p)

64 風間 大輔    ロックランズ

65 竹本 栄一    PUMP2

66 宮倉 大輔    昨年42位 (26p)

67 関口 祐二

68 松好 大輔    ロッククラフト川越

69 内海 幸博    ロッククラフト川越

70 小島 顕人    ロッククラフト小山

71 金室 俊弘    エナジー

■レギュラー女子(基本定員20名) 受付時間:08:45~09:15

01 細野 かおり    ZERO    昨年4位 (207p)

02 増澤 明子    スポーレ    昨年7位 (119p)

03 渡部 咲樹    Activ-A    昨年9位 (110p)

04 滝沢 愉未    ライノ&バード    昨年10位 (71p)

05 恩田 明子    ロッキー品川    昨年13位 (33p)

06 武井 あゆみ

07 簾内 由希    B'nuts/PUMP1    昨年1位 (324p)

08 坂井 絢音    ロッククラフト川越    昨年11位 (49p)

09 田中 潤子    ランナウト

10 堀口 裕子    ロッククラフト川越    昨年15位 (14p)

11 都築 麻理    ミストラル

12 松田 一絵    ライノ&バード    昨年18位 (11p)

13 長谷川 美玲    ウォールストリート

14 田中 宏美    エナジー

15 田崎 友衣子    ライノ&バード

16 樋口 栞    ウォールストリート前橋

17 山田 聖子    エナジー

■エントリー(基本定員25名) 受付時間:08:45~09:15

01 加藤 琢磨    PUMP2

02 亀野 英孝    PUMP2/CELL

03 瀧川 健二    ロッキー品川

04 上山 亮佑    船橋ロッキー

05 菅谷 吉史    飛鳥

06 福本 順哉    J-WALL

07 中田 茉那    ZERO

08 土田 郁恵    PUMP2

09 小野寺 光    船橋ロッキー/PUMP

10 岸川 三恵    J-WALL

11 篠原 大太    エナジー浦和

12 武藤 多香子    ロッククラフト川越

13 立原 博    ZEN

14 秋田 親宏    ロッククラフト川越

15 秋田 嘉子    ロッククラフト川越

16 高田 淳志    ロッククラフト川越

17 濱本 理央    B-PUMP2/ロッキー品川

18 川端 久美子    Base Camp

19 鎌倉 俊也    ロッククラフト川越

20 有泉 勇太    B-PUMP2

21 福岡 友子    B-PUMP2

22 倉橋 亜由美    ロッククラフト川越

23 中川 滋裕    ロッククラフト川越

24 松井 祐    ロッククラフト川越

25 澤田 健太郎    船橋ロッキー

26 向山 陽    ライノ&バード

27 荒井 聡

■キッズ(基本定員25名) 受付時間:08:45~09:15

01 本間 大晴    5年    PUMP1

02 武藤 颯汰    3年    ロッククラフト川越

03 秋田 彩夏    2年    ロッククラフト川越

04 秋田 岳陽    1年    ロッククラフト川越

05 加藤 悠生    6年    ロッククラフト川越

06 續 椋太    5年    ロッククラフト川越

07 池田 大翔    2年    ロッククラフト川越

08 鈴木 萌美    2年    PUMP1

09 川端 美央    2年    Base Camp

10 金子 桃華    5年    ロッククラフト川越

11 松井 結    4年    ロッククラフト川越

12 江上 理琴    4年    ロッククラフト川越

13 仲田 龍晟    5年    PUMP1

14 矢部 成人    6年    ロッククラフト川越

15 小俣 諒介    6年    ロッククラフト川越

16 曽我 綾乃    3年    PUMP1

17 中村 颯人    4年    ロッククラフト川越

18 市川 月菜    4年    ロッククラフト川越

19 小林 亮太    6年    ウォールストリート

20 小林 隼大    3年    ウォールストリート

21 加島 ばにら    6年    ロッククラフト川越

22 加島 飛生    5年    ロッククラフト川越

23 森 俊翼    2年    ロッククラフト川越

24 井上 晴騎    2年    ロッククラフト川越

25 金澤 有仁    6年    ロッククラフト川越

26 金澤 真仁    4年    ロッククラフト川越

|

« ■□ 第1戦 ロッククラフト川越 参加申込 □■ | トップページ | 【BLoC2010参加アンケートの結果と今後のお申込】 »

○2010 : 告知・案内」カテゴリの記事