« ●BLoC2010 Round1 in ロッククラフト川越 速報リザルト● | トップページ | 2010 Round 1 Final 動画 »

2010年9月30日 (木)

◆第2戦 申込状況 (20101019)◆

各クラスの現時点でのエントリーリストです。

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします(10/18まで)。

<お問い合わせ先>

 ウォールストリート熊谷店 TEL/FAX 048-522-3554

             e-mail wallst-kumagaya@ab.auone-net.jp

★ご好評につきレギュラー男子・エントリークラスの定員枠を拡大いたしました。

 レギュラー男子 50人 ⇒ 60人

 エントリー     30人 ⇒ 40人

 ご興味のある方はゼヒご参加してください!また、お友達なども誘ってね。

★またFAXにて受付を行っていますが何名か白紙状態でのFAXを受けています。

 申込をされた方は申し込み状況を必ずご確認下さい。

■レギュラー男子(基本定員60名) 受付時間:09:30~10:00

01 糸井 俊紘   エナジー

02 太田 利幸   エナジー

03 大塚 和彦   ZERO

04 千葉 啓史   プロジェクト

05 和久 旭   GAN'S

06 宮原 駿   T-WALL

07 半田 悠太   RhinoAndBird

08 大嶋 笙平   ZERO

09 家塚 健夫   PUMP1

10 尾崎 幸次   B-PUMP

11 加藤 亮央   ロッククラフト川越

12 岩崎 健太   ロッククラフト川越

13 小峰 直城   ロッククラフト川越

14 早川 幸太郎   ロストキャニオン

15 波田 悠貴   エナジー浦和

16 清水 崇史   ウォールストリート前橋

17 楢崎 智亜   ZERO

18 菅谷 良太郎   ロッキー船橋

19  竹中 将人   セントラルハイツ101

20 大井 将夫   千城台高校

21 梶谷 隼人   ロストキャニオン

22 千本木 洋介   ロストキャニオン

23 大関 芳知   エナジー

24 佐藤 公美   エナジー

25 印田 敦至   ウォールストリート熊谷

26 安田 和義   ロッククラフト川越

27 若江 勇一   speedy

28 仲山 雅樹   B-PUMP2

29 松本 智   ロストキャニオン

30 矢口 朋也   PUMP1

31 斉藤 哲   ロッククラフト川越

32 大田 崇史   ロッククラフト川越

33 恩田 賢   ロッキー品川

34 橋本 真之   ロストキャニオン

35 湯澤 秀行   ロストキャニオン

36 阿部 雅史   にこにこクライミング教室

37 西島 亮   ウォールストリート熊谷

38 増山 貴裕   ロッククラフト小山

39 杉 卓洋   ランナウト

40 大和田 晶彦   Rock Lands

41 林 尚和   T-WALL

42 田中 宏幸   COCORock

43 玉木 恒平   ロッククラフト川越

44 森田 裕也   ロストキャニオン

45 倉重 雄樹   VOLNY

46 嶋田 豊   J&S

47 福田 翔   Base-Camp

48 若尾 龍隆   Activ-A

49 田中 慎一   Activ-A

50 高本 憲孝   ミストラル

51 猪目 拓也   ロッククラフト川越  

     

■レギュラー女子(基本定員20名) 受付時間:09:00~09:30

01 渡部 咲樹    

02 細野 かおり   ZERO

03 田崎 友衣子   RhinoAndBird

04 都築 麻理   ミストラル

05 増澤 明子   スポーレ

06 簾内 由希   PUMP1

07  坂井 絢音   ロッククラフト川越

08 恩田 明子   ロッキー品川

09 縄重 未来   Activ-A

10 武井 あゆみ   PUMP2

11 堀口 裕子   ロッククラフト川越

■エントリー(基本定員40名) 受付時間:09:00~09:30

01 山口 雷   ZERO

02 山口 柊   ZERO

03 太田 七子   エナジー

04 中田 茉那   ZERO

05 篠原 大太   エナジー浦和

06 小野寺 光   ロッキー船橋

07 秋田 親宏   ロッククラフト川越

08 瀧川 健二   ロッキー船橋

09 中川 滋裕   ロッククラフト川越

10 渡辺 海人   加須市民体育館

11 武藤 颯汰   ロッククラフト川越

12 風間 大暢   千城台高校

13 小林 由人   千城台高校

14 齋藤 夏海   千城台高校

15 倉品 敏暉   千城台高校

16 加藤 悠生

17 楢崎 明智   ZERO

18 玉井 勝城   ロッククラフト川越

19 番場 香月   ミストラル

20 大嶋 淳一   ZERO

21 中谷 麻衣子   プロジェクト

22 福本 順哉   Jウォール

23 益子 峻之   GAN’S

24 栗原 雄一   ウォールストリート熊谷

25 渡辺 洋祐   ウォールストリート熊谷

26 澤田 健太郎   ロッキー船橋

27 森口 亮   エナジー浦和

28 倉橋 亜由美   ロッククラフト川越

29 波羅 仁   B-PUMP

30 天間 基治   ランナウト

31 横山 千晃   ウォールストリート前橋

32 樋口 栞   ウォールストリート前橋

33 石井 彩香   ウォールストリート前橋

34 細矢 久留実   ウォールストリート前橋

|

« ●BLoC2010 Round1 in ロッククラフト川越 速報リザルト● | トップページ | 2010 Round 1 Final 動画 »

○2010 : 告知・案内」カテゴリの記事