« 2010年8月 | トップページ | 2010年10月 »

2010年9月

2010年9月30日 (木)

◆第2戦 申込状況 (20101019)◆

各クラスの現時点でのエントリーリストです。

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします(10/18まで)。

<お問い合わせ先>

 ウォールストリート熊谷店 TEL/FAX 048-522-3554

             e-mail wallst-kumagaya@ab.auone-net.jp

★ご好評につきレギュラー男子・エントリークラスの定員枠を拡大いたしました。

 レギュラー男子 50人 ⇒ 60人

 エントリー     30人 ⇒ 40人

 ご興味のある方はゼヒご参加してください!また、お友達なども誘ってね。

★またFAXにて受付を行っていますが何名か白紙状態でのFAXを受けています。

 申込をされた方は申し込み状況を必ずご確認下さい。

■レギュラー男子(基本定員60名) 受付時間:09:30~10:00

01 糸井 俊紘   エナジー

02 太田 利幸   エナジー

03 大塚 和彦   ZERO

04 千葉 啓史   プロジェクト

05 和久 旭   GAN'S

06 宮原 駿   T-WALL

07 半田 悠太   RhinoAndBird

08 大嶋 笙平   ZERO

09 家塚 健夫   PUMP1

10 尾崎 幸次   B-PUMP

11 加藤 亮央   ロッククラフト川越

12 岩崎 健太   ロッククラフト川越

13 小峰 直城   ロッククラフト川越

14 早川 幸太郎   ロストキャニオン

15 波田 悠貴   エナジー浦和

16 清水 崇史   ウォールストリート前橋

17 楢崎 智亜   ZERO

18 菅谷 良太郎   ロッキー船橋

19  竹中 将人   セントラルハイツ101

20 大井 将夫   千城台高校

21 梶谷 隼人   ロストキャニオン

22 千本木 洋介   ロストキャニオン

23 大関 芳知   エナジー

24 佐藤 公美   エナジー

25 印田 敦至   ウォールストリート熊谷

26 安田 和義   ロッククラフト川越

27 若江 勇一   speedy

28 仲山 雅樹   B-PUMP2

29 松本 智   ロストキャニオン

30 矢口 朋也   PUMP1

31 斉藤 哲   ロッククラフト川越

32 大田 崇史   ロッククラフト川越

33 恩田 賢   ロッキー品川

34 橋本 真之   ロストキャニオン

35 湯澤 秀行   ロストキャニオン

36 阿部 雅史   にこにこクライミング教室

37 西島 亮   ウォールストリート熊谷

38 増山 貴裕   ロッククラフト小山

39 杉 卓洋   ランナウト

40 大和田 晶彦   Rock Lands

41 林 尚和   T-WALL

42 田中 宏幸   COCORock

43 玉木 恒平   ロッククラフト川越

44 森田 裕也   ロストキャニオン

45 倉重 雄樹   VOLNY

46 嶋田 豊   J&S

47 福田 翔   Base-Camp

48 若尾 龍隆   Activ-A

49 田中 慎一   Activ-A

50 高本 憲孝   ミストラル

51 猪目 拓也   ロッククラフト川越  

     

■レギュラー女子(基本定員20名) 受付時間:09:00~09:30

01 渡部 咲樹    

02 細野 かおり   ZERO

03 田崎 友衣子   RhinoAndBird

04 都築 麻理   ミストラル

05 増澤 明子   スポーレ

06 簾内 由希   PUMP1

07  坂井 絢音   ロッククラフト川越

08 恩田 明子   ロッキー品川

09 縄重 未来   Activ-A

10 武井 あゆみ   PUMP2

11 堀口 裕子   ロッククラフト川越

■エントリー(基本定員40名) 受付時間:09:00~09:30

01 山口 雷   ZERO

02 山口 柊   ZERO

03 太田 七子   エナジー

04 中田 茉那   ZERO

05 篠原 大太   エナジー浦和

06 小野寺 光   ロッキー船橋

07 秋田 親宏   ロッククラフト川越

08 瀧川 健二   ロッキー船橋

09 中川 滋裕   ロッククラフト川越

10 渡辺 海人   加須市民体育館

11 武藤 颯汰   ロッククラフト川越

12 風間 大暢   千城台高校

13 小林 由人   千城台高校

14 齋藤 夏海   千城台高校

15 倉品 敏暉   千城台高校

16 加藤 悠生

17 楢崎 明智   ZERO

18 玉井 勝城   ロッククラフト川越

19 番場 香月   ミストラル

20 大嶋 淳一   ZERO

21 中谷 麻衣子   プロジェクト

22 福本 順哉   Jウォール

23 益子 峻之   GAN’S

24 栗原 雄一   ウォールストリート熊谷

25 渡辺 洋祐   ウォールストリート熊谷

26 澤田 健太郎   ロッキー船橋

27 森口 亮   エナジー浦和

28 倉橋 亜由美   ロッククラフト川越

29 波羅 仁   B-PUMP

30 天間 基治   ランナウト

31 横山 千晃   ウォールストリート前橋

32 樋口 栞   ウォールストリート前橋

33 石井 彩香   ウォールストリート前橋

34 細矢 久留実   ウォールストリート前橋

|

2010年9月27日 (月)

●BLoC2010 Round1 in ロッククラフト川越 速報リザルト●

9月26日(日)にロッククラフト川越でBLoC2010第1戦が開催されました。

まずは速報リザルトをお伝えします。

■レギュラー男子

69名の選手で第1戦の優勝を争いました。

予選では「宮原 駿 選手(T-WALL)」が残り30分以上を残し、全完登を達成し新たなスター誕生の予感を感じさせました。

また、昨年総合チャンピオンの「湯澤 秀行 選手(ロストキャニオン)」はメインセッターの岡野さんがセットした「湯澤返し(1級)」に大苦戦して9完登2位タイで予選を終えました。

そして、決勝は今までで最大人数であろうと思われる新旧11名のメンバーで決戦が繰り広げられました。

その結果、決勝3課題を全て登った「湯澤 選手」が堂々1位を獲得しました。おめでとうございます!!

2位と3位には予選の順位から逆転して、「橘薗 伸 選手(ライノ&バード)」と「小峰 直城(ロッククラフト川越)」がすべり込みました。

以下、詳細な順位を発表します。

20101m_4

■レギュラー女子

一時は10名程度の選手で開催か?と思われましたが、結局16名の選手で開催いたしました。

予選では「坂井 絢音 選手(ロッククラフト川越)」が全完登で、これまたBLoCから新たなスター誕生の予感です。

そして、6完登8ボーナス以上を登れた7名の選手により決勝を行いました。

ここで活躍をしたのが、「渡部 咲樹 選手(Activ-A)」と「坂井 選手」の中学2年生コンビです。競技順が先の渡部選手が3課題を4ゲキでクリアーすると、ラストの坂井選手は3課題を3ゲキで登り予選からパーフェクトを演じました!

この結果、1位は坂井選手、2位は渡部選手、3位には決勝を2完登した「細野 かおり 選手(ZERO)」が入りました。

以下、詳細な順位を発表します。

20101f_2

■エントリー

男女あわせて21名の参加者で開催しました。

予選では「篠原 大太 選手(エナジー浦和)」「菅谷 吉史 選手(飛鳥)」「向山 陽 選手(ライノ&バード)」の3名が9完登10ボーナスで1位タイとなり、決勝ラウンドでの決着が期待されました。

そして決勝では、予選をギリギリの6位で通過した「高田 淳志 選手(ロッククラフト川越)」が、1課題目を会心のパフォーマンスで見事1ゲキ完登!後の選手も続くかと思われましたが、結局1課題目は高田選手しか登れず2課題目に移動となりました。

その2課題目では向山選手が2ゲキでただ1人完登し、最終の第3課題に突入です。

この第3課題はスゴク難しく、どの選手も苦戦していました。結果、3選手だけがボーナス2までしか高度を伸ばせず終了となり、アテンプトの差で高田選手が大逆転で1位を獲得しました。そして2位には向山選手、3位には菅谷選手が入りました。

以下、詳細な順位を発表します。

20101e_2

■キッズ

運動会が雨天順延で延期されるなどの影響から、22名の参加者で開催しました。

このカテゴリーはBLoCのシリーズ戦とは異なる独立したカテゴリーとして開催していますので、予選は全20課題で争われました。

その結果、9完登12ボーナス以上を登った7選手が決勝に進出しました。

ちなみに、このキッズ達のレベルをエントリーの選手と比較すると、予選を1位タイで通過した「加藤 悠生 選手(ロッククラフト川越)」が7完登8ボーナスとなるので、エントリーでは8位となります。惜しくも決勝には残れない順位ですが、10課題しかトライできない状況であれば、もしかしたら決勝に進出できる成績を残したかもしれません。

そして、決勝では第1課題と第2課題のどちらも登れた「加藤 選手」、「本間 大晴 選手(PUMP1)」、「武藤 颯汰 選手(ロッククラフト川越)」の上位3人が最終第3課題で対決となりました。この課題は下部のルーフでパワーが吸い取られるため、上位選手まではボーナス2すらも高度を上げることができませんでした。

でも、上位3人は違いました。このボーナス2までは簡単に保持し、高緯度を上げます。ただそこからがさらに厳しくなっていて、最終的には「本間 選手」ただ1人だけが1ゲキで完登し優勝となりました。

以下、詳細な順位を発表します。

20101k_2

以上が速報です。

後日、写真なども掲載したレポートを発表します。

また、27日(月)15:00から、第2戦ウォールストリート熊谷(10月24日開催) の申込がスタートします。

参加希望の選手のみなさんは、お早めにお申込をお願いします。

それでは、選手のみなさん・スタッフのみなさん・ご協賛を賜りましたメーカーのみなさま・本当にありがとうございました。

それでは、次は第2戦でお会いしましょう!!

|

2010年9月23日 (木)

★第1戦・参加者とタイムスケジュール★

★第1戦の参加者一覧表のpdfです。

「bloc20101.pdf」をダウンロード

○レギュラー男子 : 70名

○レギュラー女子 : 15名

○エントリー : 22名

○キッズ : 25名

●合計 : 132名

氏名が記載されていない場合には直ぐにご連絡をお願いします。

<お問い合わせ先>

 ロッククラフト川越 TEL/FAX 049-226-1426

             e-mail info@rockcraftkawagoe.com

★第1戦のタイムスケジュールです(当日変更の可能性あり)。

○レギュラー女子・エントリー・キッズ 受付時間 : 08:45~09:15
○レギュラー男子 受付時間 : 09:30~10:10

 09:30~10:15 : 予選前半 / レギュラー女子・エントリー・キッズ
 10:25~11:10 : 予選前半 / レギュラー男子
 11:20~12:05 : 予選後半 / レギュラー女子・エントリー・キッズ
 12:15~13:00 : 予選後半 / レギュラー男子
 13:20~14:50 : 決勝 / エントリー・キッズ
 15:30~17:00 : 決勝 / レギュラー男子・レギュラー女子
 17:30~        : 表彰式
 18:30~20:30 : イブニングセッション(親睦会)

 ※大会終了後にイブニングセッション(親睦会)を開催します。
   BLoCメンバーとの親睦を目的に企画しました。
   軽食やドリンクを飲みながら、コンペ課題を再トライしましょう。
   参加費は別途\1,000です。申込時に参加の有無を伺います。

以上です。

第1戦開催まで残り3日となりました。選手のみなさん、体調を整えていただき当日は最高のパフォーマンスを期待しております!

|

2010年9月21日 (火)

■□ 第2戦 ウォールストリート熊谷 参加申込 □■

9月27日(月)15時より第2戦Wallst熊谷(10月24日開催)の申込みを開始します!

2010_6

■申込方法
 下の申込用紙に必要事項をご記入していただき、ウォールストリート熊谷宛にFAXにてお申込ください。

※FAXのみの受付になります。
    
  FAX
の原本は大会当日にお持ちください。

○FAXのための参加申込書⇒「参加申込書2pdf.pdf」をダウンロード

■お申込・お問い合わせ先 : ウォールストリート熊谷

   TEL/FAX 048-522-3554

   e-mail  wallst-kumagaya@ab.auone-net.jp 

    ※ただし、定員が埋まり次第キャンセル待ちとなります。
      そのため、お早めにお申込をお願いします。

 
■募集期限
 10月18日(月)

★☆第2戦 ウォールストリート熊谷 の詳細情報☆★

■開催日時
 2010年 10月24日(日)

■会場
 ウォールストリート熊谷店
         〒360-0811埼玉県熊谷市原島664-1

■主催 / オフィシャルブログ
 ○BLoC 2010 実行委員会 ・ ウォールストリート熊谷
 ○オフィシャルブログ : http://b-lo-c.cocolog-nifty.com/blog/

■セッター
  柘植 求  滝沢 篤  田中 比呂史 ほか

■開催クラス / 募集定員
 1)レギュラー男子   50名  <シリーズ第2戦 対象>
 2)レギュラー女子   20名  <シリーズ第2戦 対象>
 3)エントリー(男女)  30名  <シリーズ第2戦 対象>                           
 

○観戦・見学は無料です。ただし、混雑の程度により入場
    制限を行う場合がございますのでご了承をお願いします。

■募集条件
 1)レギュラー男子:ボルダリングジャパンカップに出場経験のないもの。
  (一部特例あり。BJCに出場していても参加できる場合もございます)。
 2)レギュラー女子:BJCで1~3位の入賞経験のないもの(一部特例あり)。
 3)エントリー:レッドポイントが概ね4級までのもの。男女混合。

■参加料
 \3,000 (参加賞もあります)

■申込方法 / 募集期限
 第2戦の申込用紙に必要事項をご記入していただき、ウォールストリート熊谷店宛にFAXにてお申込ください。
 ただし、FAXされた原本は大会当日にお持ちください。

 <ウォールストリート熊谷店>
  TEL / FAX 048-522-3554 ・ e-mail wallst-kumagaya@ab.auone-net.jp
 
 ○募集期限 : 10月18日(月)です。
 ただし、定員が埋まり次第キャンセル待ちとなります。そのため、お早めにお申込をお願いします。

■タイムスケジュール(予定)
 ○レギュラー女子・エントリー     受付時間 : 09:00~09:30
 ○レギュラー男子            受付時間 : 09:30~10:00

 10:00~10:50 : 予選前半 / レギュラー女子・エントリー
 11:00~11:50 : 予選前半 / レギュラー男子
 12:00~12:50 : 予選後半 / レギュラー女子・エントリー
 13:00~13:50 : 予選後半 / レギュラー男子
 14:20~15:00 : 決勝 / エントリー
 15:30~16:10 : 決勝 /レギュラー女子
 16:40~17:20  : 決勝 /レギュラー男子    
  18:00~             表彰式
  
■競技規則
 ○レギュラー男子・女子に関してはBLoC 2010競技規則とします。
 ○エントリーに関してはBLoC 2010競技規則し、決勝も開催します。

■その他
 ○本コンペ参加選手は、コンペ前日となる10月23日(土)にウォールストリート熊谷店のご利用はできません。予めご了承ください。
 ○専用の駐車場はございますが、お乗りあわせの上ご来場下さい。

■協賛

・石井DreamBox ・EVOLV ・CARAVAN ・LOST ARROW 


 

|

2010年9月18日 (土)

【BLoC2010参加アンケートの結果と今後のお申込】

第1戦の申込期限が20日(月)となっておりますが、みなさんの熱意により第1戦の参加者もほぼ定員に達しております。

ところで、この第1戦の申込に際して参加者のみなさんに今後の参戦予定をアンケートでお答えしてもらいました。

その結果と今後の申込方法・期間をご案内いたしますので、ご確認をお願いします。

               2010年09月17日  BLoC2010実行委員会事務局

●BLoC2010第2戦以降の参加予定(アンケート結果)

「an.jpg」をダウンロード 

こちらでご確認いただけますように、第2戦以降のお申込に際して定員枠を超える可能性がございます。特にレギュラー男子はお早目のお申込をお願いしたいと思っております。

そこで、第2戦以降のお申込期間をこちらでご案内いたします。

●BLoC2010第2戦以降のお申込方法と期間
第2戦以降のお申込期間は次の通りです。

 第2戦 ウォールストリート熊谷 09月27日(月)15:00 ~ 10月18日(月)
 第3戦 ロッキー品川       10月19日(火)15:00 ~ 11月01日(月)
 第4戦 ロストキャニオン     11月08日(月)15:00 ~ 11月26日(金)
 第5戦 エナジー高田馬場    11月30日(火)15:00 ~ 12月13日(月)
 第6戦 ライノ&バード       12月20日(月)15:00 ~ 01月10日(月)
                      ※ただし1月1日~2日は受付ません。

お申込方法の詳細は、各ラウンド申込開始の1週間ほど前からこちらのオフィシャルブログにてご案内をいたします。

そのご案内に従いまして、各主催ジム宛にお申込をしていただきます。

また、お申込は先着順になります。

そのため、参加をご希望されるみなさんは「受付開始時刻」をお守りいただき、お早めにお申込をしてください。
※「受付開始時刻」前の提出は認められませんのでご注意ください。

さあ、9月26日のスタートを迎えるにあたりBLoC2010が徐々に盛り上がってまいりました!
ガンガン参加して、オモシロい課題をトライしたり、新しい出会いで仲間を増やしたり、もちろんシリーズポイントを獲得し年間優勝も目指しちゃいましょう。

|

2010年9月 3日 (金)

◆第1戦 申込状況 (20100922)◆

各クラスの現時点でのエントリーリストです。

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします(09/20まで)。

<お問い合わせ先>

 ロッククラフト川越 TEL/FAX 049-226-1426

             e-mail info@rockcraftkawagoe.com

★エリア拡大に伴い、定員枠を拡大いたしました。

 そのため、もう少しだけ参加をお受けすることが可能になりました。

 ご興味のある方はゼヒご参加してください!また、お友達なども誘ってね。

■レギュラー男子(基本定員70名) 受付時間:09:30~10:10

01 湯澤 秀行    ロストキャニオン    昨年1位 (382p)

02 菅谷 良太郎    船橋ロッキー    昨年4位 (237p)

03 半田 悠太    ライノ&バード    昨年5位 (170p)

04 小峰 直城    ロッククラフト川越    昨年6位 (143p)

05 大塚 和彦    ZERO    昨年7位 (113p)

06 宮原 駿    T-WALL    昨年10位 (101p)

07 伊藤 寛哲    ZEN    昨年11位 (85p)

08 恩田 賢    ロッキー品川    昨年20位 (55p)

09 大和田 晶彦    ロックランズ    昨年25位 (49p)

10 田中 宏幸    エナジー浦和    昨年27位 (46p)

11 竹中 将人    セントラルハイツ101号    昨年36位 (31p)

12 郷田 忠則    PUMP1    昨年54位 (21p)

13 杉 卓洋    ランナウト    昨年84位 (8p)

14 早川 幸太郎    ロストキャニオン    昨年87位 (7p)

15 波田 悠貴    エナジー浦和    昨年94位 (3p)

16 出田 招功    セントラル溝ノ口

17 大嶋 笙平    ZERO

18 仲山 雅樹    B-PUMP2

19 太田 利幸    エナジー

20 越川 ユウキ    T-WALL

21 百瀬 晴紀    エナジー

22 清水 崇史    ウォールストリート前橋

23 尾崎 幸次    B-PUMP

24 千本木 洋介    ロストキャニオン

25 大西 亘    船橋ロッキー

26 荒木 貴裕    船橋ロッキー

27 上山 亮佑    船橋ロッキー

28 嶋田 豊    昨年48位 (24p)

29 糸井 俊紘    エナジー浦和

30 木下 喜雄    NAスポーツクラブ

31 大関 芳知    エナジー    昨年19位 (58p)

32 梶谷 隼人    ロストキャニオン

33 増山 貴裕    ロッククラフト小山

34 家塚 健夫    PUMP1

35 松本 智    ロストキャニオン    昨年13位 (67p)

36 大多和 勝彦    昨年81位 (9p)

37 中川 祐介    ロッククラフト川越

38 岩崎 健太    ロッククラフト川越

39 安田 和義    ロッククラフト川越

40 依藤 正和    B-PUMP2/ロッキー品川

41 樋口 裕介    船橋ロッキー

42 嶋田 一朗    ロッククラフト川越

43 石黒 雅道    ロッククラフト川越

44 宮西 照幸    ランナウト    昨年57位 (20p)

45 土田 徹    ロッククラフト川越    昨年89位 (4p)

46 大田 崇史    ロッククラフト川越    昨年57位 (20p)

47 倉吉 春樹    PUMP2    昨年15位 (64p)

48 佐藤 公美    エナジー浦和

49 和久 旭    ガンズ

50 中村 健一    ガンズ

51 三澤 潤一

52 斉藤 哲    ロッククラフト川越    昨年39位 (30p)

53 玉井 勝城    ロッククラフト川越    昨年68位 (13p)

54 加藤 亮央    ロッククラフト川越    昨年89位 (4p)

55 折口 正樹    船橋ロッキー

56 橘薗 伸    ライノ&バード    昨年9位 (105p)

57 是永 敬一郎    PUMP1    昨年70位 (12p)

58 辻 貴之    ロストキャニオン

59 井上 拓郎    ガンズ

60 長尾 基史    PUMP2

61 橋本 真之    ロストキャニオン

62 倉重 雄樹    VOLNY    昨年31位 (42p)

63 原 裕介    ライノ&バード    昨年45位 (25p)

64 風間 大輔    ロックランズ

65 竹本 栄一    PUMP2

66 宮倉 大輔    昨年42位 (26p)

67 関口 祐二

68 松好 大輔    ロッククラフト川越

69 内海 幸博    ロッククラフト川越

70 小島 顕人    ロッククラフト小山

71 金室 俊弘    エナジー

■レギュラー女子(基本定員20名) 受付時間:08:45~09:15

01 細野 かおり    ZERO    昨年4位 (207p)

02 増澤 明子    スポーレ    昨年7位 (119p)

03 渡部 咲樹    Activ-A    昨年9位 (110p)

04 滝沢 愉未    ライノ&バード    昨年10位 (71p)

05 恩田 明子    ロッキー品川    昨年13位 (33p)

06 武井 あゆみ

07 簾内 由希    B'nuts/PUMP1    昨年1位 (324p)

08 坂井 絢音    ロッククラフト川越    昨年11位 (49p)

09 田中 潤子    ランナウト

10 堀口 裕子    ロッククラフト川越    昨年15位 (14p)

11 都築 麻理    ミストラル

12 松田 一絵    ライノ&バード    昨年18位 (11p)

13 長谷川 美玲    ウォールストリート

14 田中 宏美    エナジー

15 田崎 友衣子    ライノ&バード

16 樋口 栞    ウォールストリート前橋

17 山田 聖子    エナジー

■エントリー(基本定員25名) 受付時間:08:45~09:15

01 加藤 琢磨    PUMP2

02 亀野 英孝    PUMP2/CELL

03 瀧川 健二    ロッキー品川

04 上山 亮佑    船橋ロッキー

05 菅谷 吉史    飛鳥

06 福本 順哉    J-WALL

07 中田 茉那    ZERO

08 土田 郁恵    PUMP2

09 小野寺 光    船橋ロッキー/PUMP

10 岸川 三恵    J-WALL

11 篠原 大太    エナジー浦和

12 武藤 多香子    ロッククラフト川越

13 立原 博    ZEN

14 秋田 親宏    ロッククラフト川越

15 秋田 嘉子    ロッククラフト川越

16 高田 淳志    ロッククラフト川越

17 濱本 理央    B-PUMP2/ロッキー品川

18 川端 久美子    Base Camp

19 鎌倉 俊也    ロッククラフト川越

20 有泉 勇太    B-PUMP2

21 福岡 友子    B-PUMP2

22 倉橋 亜由美    ロッククラフト川越

23 中川 滋裕    ロッククラフト川越

24 松井 祐    ロッククラフト川越

25 澤田 健太郎    船橋ロッキー

26 向山 陽    ライノ&バード

27 荒井 聡

■キッズ(基本定員25名) 受付時間:08:45~09:15

01 本間 大晴    5年    PUMP1

02 武藤 颯汰    3年    ロッククラフト川越

03 秋田 彩夏    2年    ロッククラフト川越

04 秋田 岳陽    1年    ロッククラフト川越

05 加藤 悠生    6年    ロッククラフト川越

06 續 椋太    5年    ロッククラフト川越

07 池田 大翔    2年    ロッククラフト川越

08 鈴木 萌美    2年    PUMP1

09 川端 美央    2年    Base Camp

10 金子 桃華    5年    ロッククラフト川越

11 松井 結    4年    ロッククラフト川越

12 江上 理琴    4年    ロッククラフト川越

13 仲田 龍晟    5年    PUMP1

14 矢部 成人    6年    ロッククラフト川越

15 小俣 諒介    6年    ロッククラフト川越

16 曽我 綾乃    3年    PUMP1

17 中村 颯人    4年    ロッククラフト川越

18 市川 月菜    4年    ロッククラフト川越

19 小林 亮太    6年    ウォールストリート

20 小林 隼大    3年    ウォールストリート

21 加島 ばにら    6年    ロッククラフト川越

22 加島 飛生    5年    ロッククラフト川越

23 森 俊翼    2年    ロッククラフト川越

24 井上 晴騎    2年    ロッククラフト川越

25 金澤 有仁    6年    ロッククラフト川越

26 金澤 真仁    4年    ロッククラフト川越

|

« 2010年8月 | トップページ | 2010年10月 »