« ★BLoC2010 Round2 in ウォールストリート熊谷 リザルト★ | トップページ | 2010 Round 2 Final 動画 »

2010年10月26日 (火)

◆第3戦 申込状況 (20101105)◆

 各クラスの現時点でのエントリーリストです。

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします。

<お問い合わせ先>

 ロッキーボルダリングクラブ品川 TEL/FAX 03-6712-9538             

   e-mail s-rocky@tb4.so-net.ne.jp 

★FAXにて受付を行っていますが、何名か白紙状態でのFAXを受けています。

 申込をされた方は申し込み状況を必ずご確認下さい。

■レギュラー男子(基本定員80名) 受付時間:10:30~11:00

01 橘薗 伸        RhinoAndBird

02 増山 貴裕      ロッククラフト小山

03 眞田 将則        Sun  mountain

04 飯塚 隆門        RhinoAndBird

05 郷田 忠則        PUMP1

06 上手 真基       飛鳥

07 矢口 朋也        PUMP1

08 坂倉 俊幸         T-WALL

09 大井 将生        千城台高校

10 上山 亮佑        船橋ロッキー

11 宮原 駿         T-WALL

12 稲田 真          Base-Camp

13 尾崎 幸次         B-PUMP

14 猪目 拓也       ロッククラフト川越

15 宮尾 武学        RhinoAndBird

16 大塚 和彦        ZERO

17 太田 利幸        エナジー

18 恩田 賢          ロッキー品川

19 飯田 譲          船橋ロッキー

20  杉 卓洋          ランナウト

21  朝子 寛         Project

22  村林 輝一         SPEEDY

23  千葉 啓史         Project

24  湯澤 秀行     ロストキャニオン  

25  早川 幸太郎     ロストキャニオン

26  百瀬 晴紀       エナジー

27 半田 悠太       RhinoAndBird

28  千本木 洋介     ロストキャニオン

29  島谷 尚季         船橋ロッキー

30  島谷 渓亮         船橋ロッキー

31  富田 吉人         ロッキー品川

32  倉吉 春樹         PUMP2

33  卯城 鉄平         エナジー

34  山田 龍穂       エナジー

35  小宮山 太樹     船橋ロッキー

36  菅谷 良太郎   水曜道場in船橋ロッキー

37  竹本 栄一      PUMP2

38  斉藤 哲       ロッククラフト川越  

39  原 裕介       RhinoAndBird

40  樋口 裕介     船橋ロッキー

41  折口 正樹      船橋ロッキー

42  加藤 亮央     ロッククラフト川越

43  竹中 將人     セントラルハイツ101

44  辻 貴之      ロストキャニオン

45  嶋田 豊      J&S

46  大西 亘       船橋ロッキー

47  中村 竜一      J&S中野

48  佐藤 政頼      RhinoAndBird

49  大関 芳知      エナジー

50  新川 裕希      飛鳥

51  佐久間 和也     船橋ロッキー

52  伊藤 寛哲      ZEN

53  阿部 雅史     船橋ロッキー

54  家塚 健夫       PUMP1

55  田中 慎一       アクティバ

56  林 尚和       T-WALL

57  若尾 龍隆      アクティバ

58  二宮 亮太       船橋ロッキー

59  吉澤 広大      船橋ロッキー 

60  福田 翔        Base-Camp

61 

62 

63 

64       

■レギュラー女子(基本定員20名) 受付時間:09:00~09:30

01 渡部 咲樹    

02 稲田 千秋     Base-Camp

03  細野 かおり   ZERO

04 恩田 明子     ロッキー品川

05 小林 三奈     ロッキー品川

06  飯田 あづみ   船橋ロッキー

07  松田 麻衣     J&S恵比寿

08 田崎 友衣子  RhinoAndBird

09  竹下 瑛美李  幕張総合高校

10  都築 麻理    ミストラル

11  松田 一絵    RhinoAndBird

12  簾内 由希    B-nuts・PUMP1

13  坂井 絢音    ロッククラフト川越

14  堀口 裕子    ロッククラフト川越

15  増澤 明子   スポーレ

■エントリー(基本定員40名) 受付時間:09:00~09:30

01 秋田 親宏   ロッククラフト川越

02 篠原 大太   エナジー浦和

03 加藤 琢磨   PUMP2・Cell

04 立原 博     ZEN

05 高田 淳志   ロッククラフト川越

06 谷川 知幸   SPEEDY

07 天間 基治   ランナウト

08 加藤 悠生   ロッククラフト川越

09 山本 桂太朗  BIG  ROCK

10  磯貝 悟志      BIG  ROCK

11  菊地 勇貴   千城台高校

12  向山 陽     RhinoAndBird

13  植田 幹也

14  須藤 夢月   ロッキー品川

15  荒谷 啓太   ロッキー品川

16  川端 久美子    Base-Camp

17  倉品 敏暉   千城台高校

18  玉井 勝城    ロッククラフト川越

19  中谷 麻衣子  Project

20  福岡 友子   PUMP2・Sun  mountain

21  大山 徹     ロッキー品川

22  八木 哲雄   ISARA

23  有泉 勇太   PUMP2

24  濱田 武志   Sun  mountain

25  中田 茉那   ZERO

26  市原 健     船橋ロッキー

27  常泉 隆寛   幕張総合高校

28  神永 湧生   幕張総合高校

■ビギナー(基本定員20名) 受付時間:09:00~09:30

01  清水 夏子                船橋ロッキー

02  菊沢 絢          LKCC

03  髙松 佑気        Sun  mountain

04  クラウス ニコレッタ     ロッキー

05 秋田 彩夏          ロッククラフト川越

06  大庭 美帆子                SPEEDY

07  小野寺 光                船橋ロッキー・B-PUMP

08  五十嵐 舞         千城台高校

09  齊藤 夏海         千城台高校

10  松崎 明日美       千城台高校

11  中川 滋裕         ロッククラフト川越

12  中川 大助         ZERO

13  川端 美央             Base-Camp

14  倉橋 亜由美        ロッククラフト川越

15  武藤 颯汰         ロッククラフト川越

16  武藤 多香子        ロッククラフト川越

17  郡 恵樹          

18  押久保 孝浩       ZERO

19  今 勝史           ロッキー品川

20 

|

« ★BLoC2010 Round2 in ウォールストリート熊谷 リザルト★ | トップページ | 2010 Round 2 Final 動画 »

○2010 : 告知・案内」カテゴリの記事