« BLoC2010 第6戦ライノ&バード 参加申込 | トップページ | 2010 Round 5 Final 動画 »

2010年12月20日 (月)

第6戦 申し込み状況 (1月14日22時)

申し込み後、数日経過しても指名が記載されない場合はお問い合わせください。
またキャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします。
4戦目の選手はTシャツのサイズを必ずご連絡下さい。


<お問合せ先>ライノ&バード
116−0013
東京都荒川区西日暮里2−56−3
tel/fax 03−6228−0135

■シリーズ男子(基本定員40名→48名)

1.  林 健(エナジー)

2.  波田 悠貴(エナジー浦和)

3.  湯澤 秀行(ロストキャニオン)

4.  太田 利幸(スモウクライマー小川塾)

5.  佐藤 公美(エナジー浦和)

6.  小峰 直城(ロッククラフト川越)

7.  宮原 駿(T−WALL)

8.  和久 旭(GAN'S)

9.  杉 卓洋(ランナウト)

10.辻 貴之(ロストキャニオン)

11.原 裕介(ライノ&バード)

12.是永 敬一郎(PUMP1)

13.大島 笙平(ZERO)

14.大井 将生(千城台高校)

15.越後 大樹(ライノ&バード)

16.大塚 和彦(ZERO)

17.林 尚和(T-WALL)

18.菅谷 良太郎

19.郷田 忠則(PUMP1)

20.朝子 寛(プロジェクト)

21.板倉 俊幸(ロックランズ)

22.岩垂 晋(B-PUMP)

23.樋口 裕介(船橋ロッキー)

24.竹本 栄一(PUMP2)

25.竹中 将人(セントラル101)

26.大和田 晶彦(ROCKLANDS)

27.佐藤 竜馬(maboo)

28.尾崎 幸次(B-PUMP)

29.小池 達也(B-PUMP)

30.小倉 純一(ライノ&バード)

31.半田 悠太(ライノ&バード)

32.森田 裕也(ロストキャニオン)

33.中村 正(PUMP2)

34.千葉 啓史(プロジェクト)

35.磯辺 智也(バーチ)

36.水戸 祐介(ライノ&バード)

37.千本木 洋介(ロストキャニオン)

38.佐藤 政頼(ライノ&バード)

39.橋本 真之(ロストキャニオン)

40.増山 貴裕(ロッククラフト小山)

41.松本 智(ロストキャニオン)

42.辻 風人(カランバ)

43.根路銘 幸昌(Activ-A)

44.恩田 賢(ロッキー品川)

45.出田 招功

46.齋藤 哲(Edge and Sofa)

47.阿部 雅史(船橋ロッキー)

48.渡辺 拓生(NAC)

49.田中 宏幸(エナジー)

50.嶋田 豊(J&S中野)

51.田中 慎一(Activ-A)

52.甲斐 有(ROCKLANDS)

53.北村 啓祐(PUMP2)

■レギュラー女子(基本定員20名→23名)

1.  田中 宏美(エナジー)

2.  増澤 明子(スポーレ)

3.  齋藤 夏海(千城台高校)

4.  細野 かおり(ZERO)

5.  縄重 未来(Activ-A)

6.  松崎 明日美(千城台高校)

7.  五十嵐 舞(千城台高校)

8. 西嶋 沙希(PUMP2)

9.  田崎 友衣子(ライノ&バード)

10.小川 弥生(PUMP2)

11.松田 一絵(ライノ&バード)

12.尾崎 麻美(ライノ&バード)

13.恩田 明子(ロッキー品川)

14.都築 麻理(ミストラル)

15.渡部 咲樹

16.戸根木 麻衣(aim)

17.堀口 裕子(ロッククラフト川越)

18.坂井 絢音(ロッククラフト川越)

19.中田 茉那(ZERO)

20.大久保 薫(B-PUMP2)

21.木暮 花(エナジー)

22.阿久津 有紀

23.大澤 咲子(PUMP2)

24.野中 生萌(PUMP2)

25.簾内 由希(B-nuts/PUMP1)

■エントリー(基本定員20名→26名)

1.  瀧川 健二(ロッキー品川)

2.  高田 淳志(ロッククラフト川越)

3.  中川 滋裕(ロッククラフト川越)

4.  武藤 多香子(ロッククラフト川越)

5.  上松 良太(ロッククラフト川越)

6.  小河原 聡(ロッククラフト川越)

7.  岡田 敦雅(ロッククラフト川越)

8.  乾 大志(ロッククラフト川越)

9.  山口 雷(ZERO)

10.山口 柊(ZERO)

11.天間 基治(ランナウト)

12.山本 桂太朗(BIGROCK)

13.小野寺 光(B−PUMP)

14.篠原 大太(エナジー浦和)

15.立原 博(ZEN)

16.小林 由人(千城台高校)

17.加藤 琢磨(PUMP2)

18.磯貝 悟志(BIGROCK)

19.秋田 親宏(ロッククラフト川越)

20.武藤 颯汰(ロッククラフト川越)

21.西嶋 沙季(PUMP2)

22.亀野 英孝(PUMP2/CELL)

23.番場 香月(ミストラル)

24.番場 宏竹(ミストラル)

25.谷川 知幸(SPEEDY)

26.木下 喜雄(NAスポーツクラブ)

27.押久保 孝浩(ZERO)

28.中田 茉那(ZERO)

29.Greg Lull(J&S中野)

30.楢崎 明智(ZERO)

31.加賀 康臣(ライノ&バード)

32.柴田 侑季(千城台高校)

33.井田 寛孝(J&S中野)

34.川田 紳司(J&S中野)

35.西川 和宏(T-WALL)

36.中村 竜一(J&S中野)

|

« BLoC2010 第6戦ライノ&バード 参加申込 | トップページ | 2010 Round 5 Final 動画 »

○2010 : 告知・案内」カテゴリの記事