« 第5戦 当日スケジュール | トップページ | 第5戦 エナジー高田馬場 リザルト »

2010年12月18日 (土)

第5戦 申し込み状況 (12月18日)

申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合せください。

また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします。

4戦目の選手はTシャツのサイズを必ずご連絡下さい。

エントリーシリーズクラスの定員を50名に増やしました。

レギュラーシリーズ女子の定員を15名に変更しました。

受付開始時刻前に提出された方は12月2日以降の順番に回させていただきますので、早めの順番をご希望の場合は再度ご提出ください。

<お問い合わせ先>エナジー高田馬場

tel/fax  03-6279-3155

■レギュラーシリーズ男子(基本定員50名)受付時間9:50~10:20

1、太田 利幸 (スモウクライマー小川塾)

2、糸井 俊紘 (エナジー)

3、宮原 駿 (T-WALL)

4、大塚 和彦 (キャンセル)

5、嶋田 豊 (J&S)

6、竹中 將人 (セントラル101)

7、橘薗 修二 (J&S中野)

8、金平 優太 (ピナクルロックジム)

9、大井 将生 (千城台高校)

10、猪目 拓也 (ロッククラフト川越)

11、原 裕介 (Rhino and Bird)

12、橘薗 伸 (Rhino and Bird)

13、菅谷 良太郎

14、坂倉 俊幸 (T-WALL)

15、佐藤 公美 (エナジー浦和)

16、朝子 寛 (プロジェクト)

17、波田 悠貴 (エナジー浦和)

18、栗原 瞬利 (Gravity)

19、大嶋 笙平 (ZERO)

20、尾﨑 幸次 (B-PUMP)

21、杉 卓洋 (ランナウト)

22、上手 真基 (キャンセル)

23、中村 匡利 (Gravity)

24、田中 良樹 (ナカガイクライミングジム高槻)

25、金澤 穂高 (B-PUMP)

26、斉藤 哲 (Edge and Sofa)

27、千葉 啓史 (プロジェクト)

28、福田 翔

29、恩田 賢 (ロッキー品川)

30、田中 宏幸 (エナジー)

31、花枝 孝尚 (Gravity)

32、樋口 裕介 (船橋ロッキー)

33、湯澤 秀行 (ロストキャニオン)

34、林 尚和 (T-WALL)

35、千本木 洋介 (ロストキャニオン)

36、加藤 真之 (エナジー)

37、小峰 直城 (ロッククラフト川越)

38、橋本 真之 (キャンセル)

39、矢口朋也 (PUMP1)

40、辻 貴之 (ロストキャニオン)

41、北村 啓祐 (PUMP2)

42、森田 裕也 (ロストキャニオン)

43、山田 龍穂 (エナジー柏)

44、白數 裕大 (Base Camp)

45、佐藤 政頼 (Rhino and Bird)

■レギュラーシリーズ女子(基本定員20名→15名)受付時間9:00~9:30

1、細野 かおり (ZERO)

2、渡部 咲樹

3、木暮 花 (エナジー)

4、宮 菜穂子 (エナジー)

5、増澤 明子 (スポーレ)

6、堀口 裕子 (ロッククラフト川越)

7、田中 宏美 (エナジー)

8、野中 生萌 (PUMP2)

9、坂井 絢音 (ロッククラフト川越)

10、都築 麻理 (キャンセル)

■エントリーシリーズ(基本定員40名→50名)受付時間9:00~9:30

1、加藤 琢磨 (PUMP2)

2、山口 雷 (ZERO)

3、山口 柊 (ZERO)

4、押久保 孝浩 (ZERO)

5、中村 竜一 (J&S)

6、蓮見 修 (T-WALL)

7、Greg Lull (J&S中野)

8、澤田 健太郎 (船橋ロッキー)

9、山口 潜 (T-WALL)

10、秋田 親宏 (ロッククラフト川越)

11、中田 茉那 (ZERO)

12、倉品 敏暉 (千城台高校)

13、松崎 明日美 (千城台高校)

14、小林 由人 (キャンセル)

15、齊藤 夏海 (千城台高校)

16、菊地 勇貴 (千城台高校)

17、番場 香月 (ミストラル)

18、小野寺 光 (B-PUMP)

19、波羅 仁 (B-PUMP)

20、瀧川 健二 (ロッキー品川)

21、磯貝 悟志 (BIG ROCK)

22、中村 順

23、大門 龍太 (ZERO)

24、木暮 月 (エナジー)

25、山本 桂太朗 (BIG ROCK)

26、木下 喜雄 (NAスポーツクラブ)

27、天間 基治 (ランナウト)

28、武藤 多香子 (ロッククラフト川越)

29、市原 健 (キャンセル

30、五十嵐 舞 (千城台高校)

31、立原 博 (ZEN)

32、鈴木 雄一 (エナジー)

33、濱田 武志

34、谷川 知幸 (SPEEDY)

35、井田 寛孝 (J&S中野)

36、川田 紳司 (J&S中野)

37、玉井 勝城 (ロッククラフト川越)

38、中川 滋裕 (ロッククラフト川越)

39、国領 政義 (ランナウト)

40、伊藤 和博 (エナジー)

41、倉橋 亜由美 (ロッククラフト川越)

42、宮沢 清孝 (Gravity)

43、楢﨑 明智 (ZERO)

44、宮下 愛 (キャンセル)

45、宮下 尚 (キャンセル)

46、辻 風人 (カランバ)

47、田口 大 (エナジー高田馬場)

48、金井 広行 (エナジー高田馬場)

|

« 第5戦 当日スケジュール | トップページ | 第5戦 エナジー高田馬場 リザルト »

○2010 : 告知・案内」カテゴリの記事