« BLoC2011 第2戦 ロッククラフト川越 参加申込 | トップページ | 「第1戦ライノ&バード」当日のスケジュール »

2011年11月 5日 (土)

第1戦 申込状況 11月10日現在

申し込み後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合わせください。
またキャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします。

*募集要項より再度定員を拡大しております。定員を越えたカテゴリーについてはキャンセル待ち扱いとなりますのでご了承ください。

*10月18日頃のFAXでこちらのミスにより受信出来なかったと思われる着信が1件あります。下記リストにお名前が無い方はご連絡ください。

<お問合せ先>ライノ&バード
116−0013
東京都荒川区西日暮里2−56−3
tel/fax 03−6228−0135

■シリーズ男子(基本定員47名)

1.  渡辺 晴彦(ピラニア)

2.  高木 俊比古(ライノ&バード)

3.  倉吉 春樹(フィッツ)

4.  小倉 純一(ライノ&バード)

5.  越後 大樹(PEKIPEKI、ライノ&バード)

6.  山崎 高位(B-PUMP2)

7.  杉 卓洋(ランナウト)

8.  是永 敬一郎(PUMP1)

9.  竹中 将人(セントラル野方)

10.加藤 修市

11.宮原 駿(Project)

12.大井 将生(千城台高校)

13.松井 和也(船橋ロッキー)

14.半田 悠太(ライノ&バード)

15.郷田 忠則(PUMP1)

16.斉野 祐人(PUMP1)

17.尾崎 幸次(B-PUMP)

18.白壁 允(B-PUMP、A-1)

19.鈴木 翼(ロストキャニオン)

20.千本木 洋介(ロストキャニオン)

21.奥谷 和也(PUMP1)

22.橋本 真之(ロストキャニオン、ベリーウォール)

23.森田 裕也(ロストキャニオン)

24.高岡 信之(ロストキャニオン)

25.戸田 祐敬(攀)

26.石山 晃(PUMP-2)

27.田中 宏幸(エナジー高田馬場)

28.大嶋 笙平(ZERO)

29.志村 悟(ピラニア)

30.山本 桂太郎(ロックランズ)

31.恩田 賢(品川ロッキー)

32.千葉 啓史(Project)

33.小峰 直城(ロッククラフト川越)

34.太田 崇史(ロッククラフト川越)

35.瓦井 秀樹(ロストキャニオン)

36.金平 優太(Project)

37.阿部 雅史(インフィニティ)

38.塚田 翔太

39.國井 敬一(フリーメイト)

40.大和田 晶彦(ロックランズ)

40-2.若江 勇一(Speedy)

41.鹿志村 崇宏(ライノ&バード)

42.佐藤 政頼(ライノ&バード)

43.原 裕介(ライノ&バード)

44.長尾 基史(Project)

45.嶋田 豊(J&S中野)

46.田口 圭祐(PUMP1)

47. 伊藤 達也(B-PUMP2)

48. 菊地 勇貴(千城台高校)

49. 小澤 拓也(ウォールストリート)

■レギュラー女子(基本定員20名)

1.  相田 圭希(ライノ&バード)

2.  増澤 明子(スポーレ)

3.  中田 茉奈(ZERO)

4.  細野 かおり(クライミングジムOZ)

5.  小野寺 光(船橋ロッキー)

6.  田崎 友衣子(ライノ&バード)

7.  簾内 由希(PUMP1、B'nuts)

8.  小川 弥生(PUMP2)

9.  川端 茜(千城台高校)

10.松崎 明日美(千城台高校)

11.齊藤 夏海(千城台高校)

12.堀口 裕子(ロッククラフト川越)

13.滝沢 真季(千城台高校)

14.目次 容子(インフィニティ、PUMP2)

15.西嶋 沙季(PUMP2)

16.恩田 明子(品川ロッキー)

17.鶴谷 美予(ベースキャンプ)

■ミドル(基本定員45名)

1.  宮下 裕樹(ライノ&バード)

2.  關 雄介(ライノ&バード)

3.  萩原 秀治(ライノ&バード)

4.  加賀 康臣(ライノ&バード)

5.  太田 利幸(NOSE三郷)

6.  鎌塚 優爾(ライノ&バード)

7.  山口 柊(ZERO)

8.  伊藤 大輔(エナジー浦和)

9.  鈴木 祥史(エナジー浦和)

10.  高橋 光治(川口市)

11.  北原 玄太(ビッグロック)

12.  篠原 大太(エナジー浦和)

13.  宮下 太郎(B-PUMP)

14.  藤原 彰夫(ロッククラフト川越)

15.  國嶋 喬志(ロックランズ)

16.  熊 健太(ロックランズ)

17.  菅谷 吉史

18.  西 拓也(ランナウト)

19.  澤田 健太郎(船橋ロッキー)

20.  村林 輝一(Speedy)

21.  篠江 雄一(ランナウト)

22.  辻 貴之(ロストキャニオン)

23.  百瀬 晴紀(エナジー)

24.  植田 幹也(品川ロッキー)

25.  米山 幸仁(ランナウト)

26.  高田 淳志(ロッククラフト川越)

27.  高畑 紀宏(ライノ&バード)

28.  竹本 栄一(PUMP2)

29.  西川 和宏(T-Wall江戸川橋)

30.  谷本和也(エナジー高田馬場)

31.  宮崎 晃(CoCo Rock)

32.  木下 喜雄(NAスポーツクラブ)

33.  中村 竜一(J&S中野)

34.  玉井 勝城(ロッククラフト川越)

35.  中村 順(船橋ロッキー)

36.  宮倉 英幸(ベースキャンプ)

37.  川井 裕紀(CoCo Rock)

38.  白倉 和磨(ロックランズ)

39.  菅谷 拓哉(千城台高校)

40.  吉田 明彦(ライノ&バード)

41.  鎌塚 伸作(ライノ&バード)

42.  御幡 俊規(J&S中野)

43.  辻 風人(カランバ、ベースキャンプ)

44.  川村 武樹(Gan's)

45.  井上 元(PUMP2)

46. 楢崎 明智(ZERO)

47.  丸山 徳明(ULTIMATE)

■エントリー(基本定員45名)

1.  渡辺 野乃(ピラニア)

2.  西嶋 紗季(PUMP2)

3.  山口 雷(ZERO)

4.  加藤 琢磨(WESTROCK)

5.  荒井 政人(PUMP1)

6.  大門 龍太(ZERO)

7.  立原 博(ZEN)

8.  須藤 夢月(品川ロッキー)

9.  鈴木 萌美(PUMP1)

10.川鍋 潤(ライノ&バード)

11.近藤 拓郎(ライノ&バード)

12.村田 浩志(ライノ&バード)

13.番場 香月(ミストラル)

14.竹内 俊介(ライノ&バード)

15.瀧川 健二(品川ロッキー)

16.山内 メイキ(ライノ&バード)

17.中川 大助(ZERO)

18.浅井 美里(三鷹ジム)

19.秋田 親宏(ロッククラフト川越)

20.天笠 颯汰

21.大庭 美帆子(Speedy)

22.井田 寛孝(J&S中野)

23.高島 悠己(品川ロッキー)

24.遠藤 妃呂子(CoCo Rock)

25.茂木 健一(ベースキャンプ)

26.佐藤 正明(PEKIPEKI)

27.藤村 優樹(ONE MOVE)

28.金山 麻里香(PEKIPEKI)

29.楢崎 明智(ZERO)

30.海和 秋廣

31.岡村 晋太郎(PEKIPEKI)

32.中川 允人(PEKIPEKI)

33.高島 悠吾(品川ロッキー)

34.丸山 徳明(ULTIMATE)

35.森 正夫(スポーレ)

36.森 秋彩(スポーレ)

37. 加藤 信仁(ライノ&バード)

38. 加藤 真嗣(ライノ&バード)

39. 吉祇 誠司

40. 菅 大輔(ライノ&バード)

41. 武藤颯太(ロッククラフト川越)

42. 清水夏子(グリーンアロー、船橋ロッキー)

|

« BLoC2011 第2戦 ロッククラフト川越 参加申込 | トップページ | 「第1戦ライノ&バード」当日のスケジュール »

○2011 : 告知・案内」カテゴリの記事