« 2011年10月 | トップページ | 2011年12月 »

2011年11月

2011年11月30日 (水)

第3戦 ロストキャニオン 申込状況

11月30日現在の申込状況

申込をしたにもかかわらず名前の記載がない場合はロストキャニオンまでおといあわせください。

お問い合わせ先:ロストキャニオン

〒321-0105 栃木県宇都宮市横田新町12-3

Tel/Fax:028-653-5454

Mail:lostcanyon@live.jp

定員を超えている場合キャンセル待ちとなります

レギュラー男子(定員35名)

1 波田 悠貴

2 佐藤 公美

3 高岡 信之

4 國井 敬一 

5 戸田 祐敬 

6 大井 将生

7 恩田 賢

8 梶谷 隼人

9 谷田部 浩史

10 瓦井 秀樹

11 森田 裕也

12 和久 旭

13 柳岡 尚樹

14 小林 弘明

15 渡辺 智瑛

16 杉 卓洋

17 はんだ ゆうた

18 清水 広明

19 郷田 忠則

20 尾崎 幸次

21 奥谷 和也

22 若江 勇一

23 小澤 拓也

24 土屋 淳一

25 荒巻 泰裕

26 石山 晃

27 北村 啓祐

28 小峰 直城

29 若尾 龍隆

30 江連 洋行

31 塩田 智久

32 大嶋 笙平

33 山高 裕介

34 斉野 祐人

35 大和田 晶彦

以下キャンセル待ち

36 太田 裕樹

レギュラー女子(定員15名)

1 細野 かおり

2 武井 あゆみ  キャンセル

3 中田 茉那

4 恩田 明子

5 須藤 夢月

6 田崎 友衣子

7 田中 宏美

8 西嶋 沙季

9 増澤 明子

10 大庭 美帆子

11 五月女 美元

12 大澤 咲子

13 阿久津 有紀

14 井上 文乃

15 山口 未来

16 簾内 由希

以下キャンセル待ち

17 鶴谷 美予

ミドル(定員35名)

1 太田 利幸

2 小玉 拓夢

3 高田 淳志

4 髙橋 光治

5 伊藤 大輔

6 篠原 大太

7 大森 光星

8 鈴木 祥史

9 宮倉 英幸

10 宮崎 晃

11 植田 幹也

12 辻 貴之

13 米山 幸仁

14 藤井 学

15 菅谷 吉史

16 片淵 純

17 松田 雄太

18 伊藤 悠大郎

19 渋民 翔太

20 楢崎 明智

21 髙橋 勇一

22 増山 貴裕

23 関 孝和

24 角野 英世

25 小島 顕人

26 飯島 裕一

27 谷本 和也

28 村林 輝一

29 百瀬 晴紀

30 篠江 雄一

31上松 良太

32 久禮 星弘

33 木下 善雄

34 上島 正裕

35 西 拓也

以下キャンセル待ちとなります。

36 八木澤 航

エントリー(定員25名)

1 大門 龍太

2 瀧川 健二

3 秋田 親宏

4 山口 雷

5 中川 大介

6 仁部 達也

7 寺崎 敬

8 中川 瑞樹

9 久郷 大河

10 矢島 孝志

11 宮本 秀嗣

12 斉藤 光男

13 竹内 俊介

14 本間 大晴

15 鈴木 萌美

16 角野 理映子

17 岡村 晋太郎

18 佐藤 正明

19 中川 允人

20 荒井 政人

21 加藤 琢磨

22 佐藤 彰浩

23 宮地 佑果

24 後藤 啓之

25 押久保 潤

以下キャンセル待ち

26 森 正夫

27 土肥 圭太

28 宮下 友里

29 茂木 健一

  オオツカ シュウジ

   カケヒ ショウゴ

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2011年11月29日 (火)

第3戦 ロストキャニオン タイムスケジュール

開催日

2011年12月10日(土)

タイムスケジュール

受付時間

・ミドル(9:00~9:50)

・エントリー/レギュラー女子(10:40~11:30)

・レギュラー男子(12:20~13:10)

予選

・ミドル(10:00~11:30)

・エントリー/レギュラー女子(11:40~13:10)

・レギュラー男子(13:20~14:50)

決勝

・エントリー/ミドル(15:20~16:40) レギュラー男子予選終了後アイソレーションクローズ

・レギュラー女子/レギュラー男子(17:00~18:20) エントリー/ミドル決勝終了後アイソレーションクローズ

表彰式

18:30~

※進行状況により時間が前後する場合があります、ご了承ください。

問い合わせ先

クライミングジム ロストキャニオン

〒321-0105 栃木県宇都宮市横田新町12-3
TEL・FAX:028-653-5454
Mail:lostcanyon@live.jp

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2011年11月28日 (月)

2011 Round 1 フォトアルバム

Rab2011

遅くなりましたが第1戦のフォトアルバムはこちら

|

2011年11月27日 (日)

●BLoC2011 Round2 in ロッククラフト川越 リザルト●

11月26日(土)にロッククラフト川越でBLoC2011第2戦が開催されました。

まずはリザルトをお伝えします。

■レギュラー男子

BLoC2009シリーズ2位になった「若尾 龍隆 選手(Activ-A)」が予選開始20分の遅刻をもろともせず、予選全完登→プレファイナル3完登3ゲキ→ファイナル2完登2ゲキのパーフェクトで勝利をしました!

以下、総合成績です。

Rm
次に予選だけの成績です。

Rm_2

■レギュラー女子

第1戦で1位になった「細野 かおり 選手(OZ)」が好調をキープしており、予選全完登→プレファイナル3完登3ゲキ→ファイナル2完登2ゲキで136pを獲得。シリーズポイントもグッとアップしました!

以下、総合成績です。

Rf

次に予選だけの成績です。

Rf_2

■ミドル男子

第1戦で1位になった「西川 和宏 選手(T-WALL江戸川橋)」が実力どおりに予選とプレファイナルまでの15課題を全完登の単独トップで突っ走っていたのですが、ファイナルの最終課題でまさかのフォール。。。そして、この課題を予選から2位を維持していた「大高 伽弥 選手(カランバ)」がオンサイトで完登したことで大逆転となりました!

以下、総合成績です。

Mm
次に予選だけの成績です。

Mm_2

■エントリー

予選では12完登での1位タイが、なんと10名となる大混戦となりました。この激戦を制したのが「大門 龍太 選手(ZERO)」で、唯一ファイナルを2完登しました。この結果シリーズも2連勝をゲット!

以下、総合成績です。

E
次に予選だけの成績です。

E_2

■キッズ&ファン

ロッククラフト川越では毎年開催しています子供たちの発表会ですね。シリーズ戦ではありませんが、熱戦が繰り広げられました。

そんな中、予選とプレファイナルを1位で通過した「奥墨 鴻太 選手(PUMP1)」が決勝でも抜け出して1位を獲得しました。

以下、詳細な順位を発表します。

K

次に予選だけの成績です。

K

以上がリザルトです。

それでは、選手のみなさん・スタッフのみなさん・ご協賛を賜りましたメーカーのみなさま・本当にありがとうございました。

それでは、次は第3戦のロストキャニオンでお会いしましょう!!

~~ PS 忘れ物です ~~

コンペ当日の忘れ物です。3ヶ月保管します。落とし主の方はご連絡をお願いします。

Img_2312

|

2011 Round 2 フォトアルバム

Kwg

こちら に写真を公開しましたのでご覧ください

|

2011年11月24日 (木)

2011 Round 1 Final 動画

BLoC2011 Round1 Rhino and Bird - women's final from BLoC - Bouldering Local Circuit on Vimeo.

BLoC2011 Round1 Rhino and Bird - men's final from BLoC - Bouldering Local Circuit on Vimeo.

|

2011年11月21日 (月)

第2戦 ロッククラフト川越 : 最終ご案内

★☆重要事項 ☆ ★

*メールかFAXにてお申込をされた選手は、当日『申込書の原紙』をご持参ください。

*キャンセルされる選手はお早めにご連絡ください。

*駐車場近くのコインパーキングをご利用ください。また、公共交通機関が便利です。

 

■アクセス

Kawagoe_map1
詳細MAPはこちらから

 

○電車でお越しの場合、川越駅(JR川越線・東武東上線)・川越市駅(東武東上線)・本川越駅(西武新宿線)3駅どこからも徒歩5分程度です。

○お車でお越しの場合、川越IC(関越自動車道)より約2km、岩槻IC(東北自動車道)より約15kmです。

 

■参加選手一覧表

☆レギュラー男子 : 43名

Rm_2

☆レギュラー女子 : 12名

Rf

☆ミドル男子 : 50名

Mm_2

☆エントリー : 41名

E_2

☆キッズ&ファン : 33名

K_2

■第2戦のコンペ概要

本コンペはボルダリングによる競技です。形式は以下に示します3段階のステージで最終順位を決定します。

Photo○成績はラウンドごとに決定し、同着の場合は前ラウンドのカウントバックで決定します。

○最終成績は表彰式にて発表いたします。また、各カテゴリー6位までの選手には景品を授与いたします。

 

■タイムスケジュール

Photo
※参加選手が確定し『キッズ&ファン』が多くなったので、『キッズ&ファン』を含む『ミドル男子』『レギュラー女子』の予選時間を若干長く変更しております。

○受付時間 

  キッズ&ファン・ミドル男子・レギュラー女子:8:00~9:00

  エントリー・レギュラー男子:8:00~9:45

 

以上となります。

お問い合わせがございましたらご連絡をお願いします。

 

<お問い合わせ先>

 ロッククラフト川越 TEL/FAX 049-226-1426

             e-mail info@rockcraftkawagoe.com

 

第2戦まで残り1数日です。

選手のみなさん、体調を整えていただき当日は最高のパフォーマンスを期待しております!

|

2011年11月17日 (木)

第3戦 ロストキャニオン 申込状況

11月17日現在の申込状況

申込をしたにもかかわらず名前の記載がない場合はロストキャニオンまでおといあわせください。

お問い合わせ先:ロストキャニオン

〒321-0105 栃木県宇都宮市横田新町12-3

Tel/Fax:028-653-5454

レギュラー男子(定員35名)

1 波田 悠貴

2 佐藤 公美

3 高岡 信之

4 國井戸田 

5 祐敬 敬一

6 大井 将生

7 恩田 賢

8 梶谷 隼人

9 谷田部 浩史

10 瓦井 秀樹

11 森田 裕也

12 和久 旭

13 柳岡 尚樹

14 小林 弘明

15 渡辺 智瑛

16 杉 卓洋

17 はんだ ゆうた

18 清水 広明

19 郷田 忠則

20 尾崎 幸次

21 奥谷 和也

22 若江 勇一

23 小澤 拓也

24 土屋 淳一

25 荒巻 泰裕

26 石山 晃

27 北村 啓祐

レギュラー女子(定員15名)

1 細野 かおり

2 武井 あゆみ

3 中田 茉那

4 恩田 明子

5 須藤 夢月

6 田崎 友衣子

7 田中 宏美

8 西嶋 沙季

9 増澤 明子

10 大庭 美帆子

11 五月女 美元

12 大澤 咲子

13 阿久津 有紀

ミドル(定員35名)

1 太田 利幸

2 小玉 拓夢

3 高田 淳志

4 髙橋 光治

5 伊藤 大輔

6 篠原 大太

7 大森 光星

8 鈴木 祥史

9 宮倉 英幸

10 宮崎 晃

11 植田 幹也

12 辻 貴之

13 米山 幸仁

14 藤井 学

15 菅谷 吉史

16 片淵 純

17 松田 雄太

18 伊藤 悠大郎

19 渋民 翔太

20 楢崎 明智

21 髙橋 勇一

22 増山 貴裕

23 関 孝和

24 角野 英世

25 小島 顕人

26 飯島 裕一

27 谷本 和也

28 村林 輝一

29 百瀬 晴紀

30 篠江 雄一

エントリー(定員25名)

1 大門 龍太

2 瀧川 健二

3 秋田 親宏

4 山口 雷

5 中川 大介

6 仁部 達也

7 寺崎 敬

8 中川 瑞樹

9 久郷 大河

10 矢島 孝志

11 宮本 秀嗣

12 斉藤 光男

13 竹内 俊介

14 本間 大晴

15 鈴木 萌美

16 角野 理映子

17 岡村 晋太郎

18 佐藤 正明

19 中川 允人

20 荒井 政人

21 加藤 琢磨

 

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2011年11月14日 (月)

第1戦 ライノ&バード リザルト

11月13日(日)に行われました第1戦ライノ&バードのリザルトです。

結果は下記よりご確認ください。

■レギュラー男子
「レギュラー男子リザルト」をダウンロード

■レギュラー女子
「レギュラー女子リザルト」をダウンロード

■ミドル
「ミドルリザルト」をダウンロード

■エントリー
「エントリーリザルト」をダウンロード

|

第2戦 申込状況 11月14日現在

2011

お申込後、数日経過しても氏名が記載されない場合や、記載ミス等がございましたらご連絡をお願いします。
また、キャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします。

*エリア拡大に伴い基本定員の枠を変更しました(レギュラー女子-5 / ミドル男子+5 / エントリー+10 / キッズ&ファン+5)。この定員を越えたカテゴリーについてはキャンセル待ち扱いとなりますのでご了承ください。

★レギュラー女子への参加を大募集しています★

自分を見つめ直したいあなた! 強くなったのかを確かめたいあなた! 単純にコンペを楽しみたいあなた! 迷っているあなた! 彼氏に連れられて見学に来るあなた! そんなみなさん参加してみませんか?

参加お申込はこちらからdoor

 《お申込・お問い合わせ先》 : ロッククラフト川越

   TEL/FAX 049-226-1426

   e-mail info@rockcraftkawagoe.com

■シリーズ男子(基本定員45名)

Rm

■レギュラー女子(基本定員15名)

Rf_2

■ミドル男子(基本定員50名)

Mm

■エントリー(基本定員40名)

E

 

 

■キッズ&ファン(基本定員25名)

K_2

|

2011年11月 5日 (土)

BLoC2011 第3戦ロストキャニオン 参加申込

Orangerogo2

11月10日(木曜日)0時より第3戦ロストキャニオン戦(12月10日開催)の申込みを開始します。

■申込方法

 下の申込用紙に必要事項をご記入していただき、ロストキャニオンにFAXまたは店頭にてお申込ください。

※ FAXの原本は大会当日にお持ちください。

申込み用紙→「3_pdf.pdf」をダウンロード

■お申込・お問い合わせ先 : ロストキャニオン

   TEL/FAX 028-653-5454

    ※ただし、定員が埋まり次第キャンセル待ちとなります。

■募集期限

 12月3日(土) 17:00まで

~~第3戦の詳細情報~~

■開催日時

 2011年 12月10日(土)

■会場

クライミングジム ロストキャニオン
 〒321-0105 栃木県宇都宮市横田新町12-3

■主催

○BLoC 2011 実行委員会 ・ ロストキャニオン

■セッター

平野正行 千本木洋介 芝田将基 鈴木翼

■開催クラス / 募集定員

 1)レギュラー男子 【35名】
 2)レギュラー女子 【15名】
 3)ミドル(男子)   【35名】
 4)エントリー(男女)【25名】

■募集条件

 1)レギュラー男子:過去3年のボルダリングジャパンカップで準決勝に進出していないもの。
  (一部特例あり。BJCに出場していても参加できる場合もございます)。
 2)レギュラー女子:BJCで1~3位の入賞経験のないもの(一部特例あり)。
 3)ミドル男子:レッドポイントが概ね2級までのもの。
 4)エントリー:レッドポイントが概ね4級までのもの。男女混合。

■競技規則

BLoC2011 競技規則とします。

■参加料

 \3,500 (参加賞もあります)

■申込方法 / 募集期限

 申込用紙に必要事項をご記入していただき、ロストキャニオン宛にFAXまたは店頭にて12月3日17時までにお申込ください。
 ただし、FAXされた原本は大会当日にお持ちください。

■協賛

未定

~・~フリークライミングジム ロストキャニオン~・~

TEL・FAX:028-653-5454 Mail:lostcanyon@live.jp

| | コメント (0) | トラックバック (0)

「第1戦ライノ&バード」当日のスケジュール

*FAXにて申しこまれた選手は当日申込書の原本をご持参下さい。

*キャンセルされる選手はお早めにご連絡下さい。

*駐車場はございませんので公共交通機関をご利用ください。

■アクセス ライノ&バード(HPの交通・アクセスをご確認ください)

■タイムスケジュール

受付開始時間/ 8:00〜

*各カテゴリー共に予選開始時間の10分前までを受付時間といたします。

予選/    エントリー  9:00〜10:20(80分)

       ミドル  10:30〜11:50(80分)

       レギュラー女子  12:00〜12:50(50分)

       レギュラー男子  13:00〜14:20(80分)

決勝/   エントリー                14:50〜15:35
       (レギュラー男子予選後半終了後アイソクローズ)

        ミドル                   15:50〜16:35
       (エントリー決勝後アイソクローズ)

        レギュラー女子             16:50〜17:35
       (ミドル決勝後アイソクローズ)

       レギュラー男子             17:50〜18:35
       (レギュラー女子決勝終了後アイソクローズ)

表彰式/  19:00〜

* 進行状況により、時間が前後する場合がございますのでご注意ください。

打上げ/  20:00〜

|

第1戦 申込状況 11月10日現在

申し込み後、数日経過しても氏名が記載されない場合はお問い合わせください。
またキャンセルをする選手はお早めにご連絡をお願いします。

*募集要項より再度定員を拡大しております。定員を越えたカテゴリーについてはキャンセル待ち扱いとなりますのでご了承ください。

*10月18日頃のFAXでこちらのミスにより受信出来なかったと思われる着信が1件あります。下記リストにお名前が無い方はご連絡ください。

<お問合せ先>ライノ&バード
116−0013
東京都荒川区西日暮里2−56−3
tel/fax 03−6228−0135

■シリーズ男子(基本定員47名)

1.  渡辺 晴彦(ピラニア)

2.  高木 俊比古(ライノ&バード)

3.  倉吉 春樹(フィッツ)

4.  小倉 純一(ライノ&バード)

5.  越後 大樹(PEKIPEKI、ライノ&バード)

6.  山崎 高位(B-PUMP2)

7.  杉 卓洋(ランナウト)

8.  是永 敬一郎(PUMP1)

9.  竹中 将人(セントラル野方)

10.加藤 修市

11.宮原 駿(Project)

12.大井 将生(千城台高校)

13.松井 和也(船橋ロッキー)

14.半田 悠太(ライノ&バード)

15.郷田 忠則(PUMP1)

16.斉野 祐人(PUMP1)

17.尾崎 幸次(B-PUMP)

18.白壁 允(B-PUMP、A-1)

19.鈴木 翼(ロストキャニオン)

20.千本木 洋介(ロストキャニオン)

21.奥谷 和也(PUMP1)

22.橋本 真之(ロストキャニオン、ベリーウォール)

23.森田 裕也(ロストキャニオン)

24.高岡 信之(ロストキャニオン)

25.戸田 祐敬(攀)

26.石山 晃(PUMP-2)

27.田中 宏幸(エナジー高田馬場)

28.大嶋 笙平(ZERO)

29.志村 悟(ピラニア)

30.山本 桂太郎(ロックランズ)

31.恩田 賢(品川ロッキー)

32.千葉 啓史(Project)

33.小峰 直城(ロッククラフト川越)

34.太田 崇史(ロッククラフト川越)

35.瓦井 秀樹(ロストキャニオン)

36.金平 優太(Project)

37.阿部 雅史(インフィニティ)

38.塚田 翔太

39.國井 敬一(フリーメイト)

40.大和田 晶彦(ロックランズ)

40-2.若江 勇一(Speedy)

41.鹿志村 崇宏(ライノ&バード)

42.佐藤 政頼(ライノ&バード)

43.原 裕介(ライノ&バード)

44.長尾 基史(Project)

45.嶋田 豊(J&S中野)

46.田口 圭祐(PUMP1)

47. 伊藤 達也(B-PUMP2)

48. 菊地 勇貴(千城台高校)

49. 小澤 拓也(ウォールストリート)

■レギュラー女子(基本定員20名)

1.  相田 圭希(ライノ&バード)

2.  増澤 明子(スポーレ)

3.  中田 茉奈(ZERO)

4.  細野 かおり(クライミングジムOZ)

5.  小野寺 光(船橋ロッキー)

6.  田崎 友衣子(ライノ&バード)

7.  簾内 由希(PUMP1、B'nuts)

8.  小川 弥生(PUMP2)

9.  川端 茜(千城台高校)

10.松崎 明日美(千城台高校)

11.齊藤 夏海(千城台高校)

12.堀口 裕子(ロッククラフト川越)

13.滝沢 真季(千城台高校)

14.目次 容子(インフィニティ、PUMP2)

15.西嶋 沙季(PUMP2)

16.恩田 明子(品川ロッキー)

17.鶴谷 美予(ベースキャンプ)

■ミドル(基本定員45名)

1.  宮下 裕樹(ライノ&バード)

2.  關 雄介(ライノ&バード)

3.  萩原 秀治(ライノ&バード)

4.  加賀 康臣(ライノ&バード)

5.  太田 利幸(NOSE三郷)

6.  鎌塚 優爾(ライノ&バード)

7.  山口 柊(ZERO)

8.  伊藤 大輔(エナジー浦和)

9.  鈴木 祥史(エナジー浦和)

10.  高橋 光治(川口市)

11.  北原 玄太(ビッグロック)

12.  篠原 大太(エナジー浦和)

13.  宮下 太郎(B-PUMP)

14.  藤原 彰夫(ロッククラフト川越)

15.  國嶋 喬志(ロックランズ)

16.  熊 健太(ロックランズ)

17.  菅谷 吉史

18.  西 拓也(ランナウト)

19.  澤田 健太郎(船橋ロッキー)

20.  村林 輝一(Speedy)

21.  篠江 雄一(ランナウト)

22.  辻 貴之(ロストキャニオン)

23.  百瀬 晴紀(エナジー)

24.  植田 幹也(品川ロッキー)

25.  米山 幸仁(ランナウト)

26.  高田 淳志(ロッククラフト川越)

27.  高畑 紀宏(ライノ&バード)

28.  竹本 栄一(PUMP2)

29.  西川 和宏(T-Wall江戸川橋)

30.  谷本和也(エナジー高田馬場)

31.  宮崎 晃(CoCo Rock)

32.  木下 喜雄(NAスポーツクラブ)

33.  中村 竜一(J&S中野)

34.  玉井 勝城(ロッククラフト川越)

35.  中村 順(船橋ロッキー)

36.  宮倉 英幸(ベースキャンプ)

37.  川井 裕紀(CoCo Rock)

38.  白倉 和磨(ロックランズ)

39.  菅谷 拓哉(千城台高校)

40.  吉田 明彦(ライノ&バード)

41.  鎌塚 伸作(ライノ&バード)

42.  御幡 俊規(J&S中野)

43.  辻 風人(カランバ、ベースキャンプ)

44.  川村 武樹(Gan's)

45.  井上 元(PUMP2)

46. 楢崎 明智(ZERO)

47.  丸山 徳明(ULTIMATE)

■エントリー(基本定員45名)

1.  渡辺 野乃(ピラニア)

2.  西嶋 紗季(PUMP2)

3.  山口 雷(ZERO)

4.  加藤 琢磨(WESTROCK)

5.  荒井 政人(PUMP1)

6.  大門 龍太(ZERO)

7.  立原 博(ZEN)

8.  須藤 夢月(品川ロッキー)

9.  鈴木 萌美(PUMP1)

10.川鍋 潤(ライノ&バード)

11.近藤 拓郎(ライノ&バード)

12.村田 浩志(ライノ&バード)

13.番場 香月(ミストラル)

14.竹内 俊介(ライノ&バード)

15.瀧川 健二(品川ロッキー)

16.山内 メイキ(ライノ&バード)

17.中川 大助(ZERO)

18.浅井 美里(三鷹ジム)

19.秋田 親宏(ロッククラフト川越)

20.天笠 颯汰

21.大庭 美帆子(Speedy)

22.井田 寛孝(J&S中野)

23.高島 悠己(品川ロッキー)

24.遠藤 妃呂子(CoCo Rock)

25.茂木 健一(ベースキャンプ)

26.佐藤 正明(PEKIPEKI)

27.藤村 優樹(ONE MOVE)

28.金山 麻里香(PEKIPEKI)

29.楢崎 明智(ZERO)

30.海和 秋廣

31.岡村 晋太郎(PEKIPEKI)

32.中川 允人(PEKIPEKI)

33.高島 悠吾(品川ロッキー)

34.丸山 徳明(ULTIMATE)

35.森 正夫(スポーレ)

36.森 秋彩(スポーレ)

37. 加藤 信仁(ライノ&バード)

38. 加藤 真嗣(ライノ&バード)

39. 吉祇 誠司

40. 菅 大輔(ライノ&バード)

41. 武藤颯太(ロッククラフト川越)

42. 清水夏子(グリーンアロー、船橋ロッキー)

|

« 2011年10月 | トップページ | 2011年12月 »