« BLoC2012 第1戦ライノ&バード 参加申込 | トップページ | 第1戦 ライノ&バード タイムスケジュール »

2012年9月23日 (日)

第1戦 ライノ&バード 申し込み状況

10月18日18:00 時点の申込状況

※ 申込された方で名前の記載がない場合、記載された名前が違う場合は電話かメールでご連絡下さい。

※ 申し込み状況から募集告知時より定員枠が変わっております。ご了承ください。


レギュラー男子 (定員40名)

1 高木 俊比古 ライノ&バード
2 大塚 和彦 クライミングジム オズ
3 柳岡 尚樹 ロストキャニオン
4 波田 悠貴 エナジー・ロストキャニオン
5 梶谷 隼人 ロストキャニオン
6 鈴木 邦彦 ピナクルロックジム
7 太田 利幸 エナジー
8 大森 光星 ピナクルロックジム
9 山口 柊 ZERO
10 百瀬 晴紀 エナジー
11 坂爪 希士丸 ピナクルつくば
12 奥谷 和也 PUMP1
13 鈴木 祥史 エナジー
14 水戸 祐介 ライノ&バード
15 杉 卓洋 ランナウト
16 森田 裕也 T-Rox
17 加藤 亮央 ロッククラフト川越
18 西川 和宏 ライノ&バード・ベースキャンプ
19 半田 悠太 ライノ&バード
20 竹中 将人 セントラル野方
21 藤川 透 ロストキャニオン
22 大井 将生 千城台高校
23 郷田 忠則 PUMP1
24 関 隆致 マリオ塾
25 宮原 駿 project
26 橋本 真之 ロストキャニオン
27 千葉 啓史 project
28 矢野 勝之 グラヴィティ高田馬場
29 佐藤 竜馬 ベースキャンプ
30 湯澤 秀行
31 小林 大祐 ART WALL
32 信田 耕一 ベースキャンプ
33 米山 修平 PUMP2
34 鹿志村 崇宏 ライノ&バード
35 樋口 裕介 船橋Rocky
36 西田 雄太郎 project
37 大嶋 笙平  ZERO・ロストキャニオン
38 國井 敬一
39 小川 由樹
40 荒巻 泰裕
41 遠藤 大介 B-PUMP Tokyo
42 白數 裕大 ベースキャンプ


レギュラー女子(定員20名)

1 細野 かおり クライミングジム オズ
2 中田 茉那 ロストキャニオン
3 小川 絵梨花 エナジー
4 縄重 未来 Activ-A
5 番場 香月 ミストラル・カルチェロッシュ
6 田崎 友衣子 ライノ&バード
7 戸田 萌希 Activ-A
8 金子 桃華 ロッククラフト川越
9 清水 夏子 船橋Rocky
10 須藤 夢月 品川Rocky
11 平井 悠希
12 都筑 麻理 ミストラル
13 坂井 絢音 ロッククラフト川越
14 菊沢 絢 ノーズ三郷
15 松井 結 ロッククラフト川越
16 芦村 藍 T-Wall大岡山
17 杉原 夏鈴 グリーンアロー妙典
18 竹下 瑛美李 グリーンアロー妙典
19 村井 茉莉子 船橋Rocky


ミドル男子(定員40名)

1 小倉 純一 ライノ&バード
2 山内 メイキ ライノ&バード
3 鎌塚 優爾 ライノ&バード
4 鎌塚 伸作 ライノ&バード
5 菅 大輔 ライノ&バード
6 篠原 大太
7 手島 義和 クライミングジム オズ
8 立山 泰男 クライミングジム オズ
9 渡辺 澄人 クライミングジム オズ
10 宮下 裕樹 ライノ&バード
11 宮尾 武学
12 竹内 俊介 ライノ&バード
13 大門 龍太 ZERO
14 椎根 好充 グラビティ高田馬場
15 坪井 健志 明治大学
16 菅谷 吉史
17 七村 真吾 ベースキャンプ
18 西 拓也 ランナウト
19 村林 輝一 SPEEDY
20 大木 輝一 Rock Field
21 谷中 亨 ライノ&バード
22 牛込 圭一 ライノ&バード
23 土肥 圭太 攀・Rock Field
24 加藤 泰雅 B-PUMP Tokyo
25 荒井 政人 PUMP1
26 宮倉 英幸 ベースキャンプ
27 萩原 秀治 ライノ&バード
28 山口 雷 ZERO
29 久松 淳 ピナクルつくば
30 久保宮 俊一 ピナクルつくば
31 此島 隆行 スポーレ
32 木村 芳明 ピナクルつくば
33 谷川 知幸 SPEEDY
34 押久保 孝浩 ZERO
35 須田 卓馬 PekiPeki
36 本間 隆宏 ベースキャンプ
37 加藤 琢磨 West Rock
38 高橋 勇一 ロストキャニオン
39 加藤 悠生 ロッククラフト川越
40 菅野 宏 ベースキャンプ
41 石黒 雅道 ロッククラフト川越
42 岡村 晋太郎 PekiPeki
43 山下 崇 PekiPeki
44 高畑 紀宏 ライノ&バード
45 吉田 明彦 ライノ&バード・登處 八丁堀

*以下キャンセル待ちとなります

46 会田 太郎 NoBoRock
47 長谷川 旭 B-PUMP荻窪

48 清水 道記 ベースキャンプ
49 稲田 晋 PUMP1

50 川村 航人 
ロッククラフト川越


エントリー(定員25名)

1 橋本 圭祐 ライノ&バード
2 山田 維祐 ライノ&バード
3 桂田 陽平 ライノ&バード
4 小滝 岳人 ベースキャンプ
5 大塚 朋永 Rocky
6 利根川 由夏 PUMP1
7 高島 悠吾 Rocky
8 曽我 綾乃 PUMP1・PJCC
9 重田 和俊 Rocky
10 牛込 恭子 ライノ&バード
11 宮下 友里 ベースキャンプ
12 瀧川 萌美 PUMP1
13 竹中 貴史 PekiPeki
14 秋田 親宏
15 石川 梓 PekiPeki
16 大庭 美帆子 Speedy
17 前野 拓郎 B-PUMP荻窪
18 藤記 美帆 PekiPeki
19 橋本 宏平 PekiPeki
20 すぎた しげき Rocky
21 丸山 徳明 
22 中川 滋裕 ロッククラフト川越
23 三浦 一彦
24 杉田 茂樹 品川Rocky
25 坂本 奈穂 B-PUMP Tokyo
26 茂木 健一 ベースキャンプ
27 中村 颯人 ロッククラフト川越
28 蔦林 聡 ココロック・ライムストーン
29 中戸 英貴

|

« BLoC2012 第1戦ライノ&バード 参加申込 | トップページ | 第1戦 ライノ&バード タイムスケジュール »

○2012 : 告知・案内」カテゴリの記事