« ●BLoC2012 Round2 in ロッククラフト川越 リザルト● | トップページ | 12/6追記:BLoC2012 第3戦 エナジークライミングジム高田馬場 タイムスケジュール »

2012年12月 4日 (火)

第3戦 エナジークライミングジム高田馬場店 申込状況 12月8日16:00

12月8日 16:00時点の申込状況

※ 申込された方で名前の記載がない場合、記載された名前が違う場合は電話かメールでご連絡下さい。

申込人数  124名


申込は締め切りました。キャンセルの方はお早めにご連絡下さい。

------------------------------------------------------------------

レギュラー男子

1 竹中将人         セントラル野方
2 太田裕樹         PUMP2
3 大井将生         千城台高校
4 矢野勝之         グラビティ高田馬場

5 北村啓祐         PUMP2 キャンセル
6 久禮星弘         ランナウト
7 井出慧           VAC 
8 郷田忠則         PUMP1
9 小倉純一         ライノ&バード
10 長谷川雄基       ランナウト
11 鈴木ランペイジ邦彦  3take
12 大森ゴキブリ光星    ピナクルロックジム
13 坂倉俊幸         船橋ロッキー
14 井上将司                  VAC
15 西川和宏                  ライノ&バード
16 杉卓洋                     ランナウト

17 渡邉真人                 品川ロッキー
18 小川由樹
19 鹿志村崇宏      ライノ&バード
20 武田匠         エナジー高田馬場

21 高岡信之       ロストキャニオン キャンセル
22 波田悠貴       エナジー
23 樋口裕介       船橋ロッキー
24 森田裕也       T-ROX
25 近藤清和       グラビティ高田馬場
26 佐藤竜馬       ベースキャンプ
27 大嶋笙平               ロストキャニオン
28 加藤亮央       ロッククラフト川越
29 澁谷泰弘       T-Wall
30 石井真宏       エナジー高田馬場
31 渡辺海人

32 加島健至       キャンセル   
33 越後大樹               ライノ&バード
34 田口大                  エナジー高田馬場
35 井出隼人               ウエストロック
36 山田龍穂               エナジー柏
37 佐川史佳               エナジー柏

------------------------------------------------------------------

レギュラー女子

1 細野かおり  OZ
2 牛込恭子   ライノ&バード
3 中田茉那   ロストキャニオン
4 縄重未来   Activ-A
5 大澤咲子
6 大庭美帆子  SPEEDY
7 清水夏子     船橋ロッキー
8 田中宏美  エナジー
9 芦村藍    T-Wall大岡山
10 戸田萌希   Activ-A
11 竹下瑛美李 グリーンアロー津田沼
12 宮城尚子  エナジー高田馬場
13 三上智子  B-PUMP荻窪
14 杉原夏鈴   グリーンアロー妙典
15 坂井絢音   ロッククラフト川越

------------------------------------------------------------------

ミドル男子

1 手島義和   OZ
2 浦野透     OZ
3 高橋正明   OZ
4 萩原秀治   ライノ&バード

5 澁谷泰弘   T-Wall カテゴリー変更
6 荒井政人   PUMP1
7 坪井健志   明治大学SCC
8 牛込圭一   ライノ&バード
9 谷川知幸   SPEEDY
10 小幡恭兵   PEKIPEKI
11 須田卓馬   PEKIPEKI
12 矢野裕二郎  T-Wall
13 西拓也     ランナウト
14 会田太郎   NOBOROCK
15 山下崇     PEKIPEKI
16 西川穣     OZ
17 林有一
18 上松良太
19 土肥圭太   攀
20 村林輝一   SPEEDY
21 鐘ヶ江越   グラビティ高田馬場
22 鎌塚伸作   ライノ&バード
23 高橋雄大   エナジー高田馬場
24 佐藤正明   PEKIPEKI
25 辻貴之    ロストキャニオン
26 吉田明彦   ライノ&バード
27 井上顕悟   エナジー高田馬場
28 中村順    グリーンアロー
29 阿部貴裕   CoCoRock
30 竹内俊介   ライノ&バード
31 上島正裕   ぶただるま
32 宮下裕樹   ライノ&バード
33 山内めいき  ライノ&バード
34 楢﨑明智   ZERO
35 土田徹    ロッククラフト川越

36 蔦林聡  キャンセル
37 此島隆行   スポーレ
38 三神賢一   ライノ&バード
39 石黒雅道       ロッククラフト川越
40 菅大輔          ライノ&バード
41 米山幸仁       ランナウト

42 石井雄介       PUMP2  キャンセル
43 細井拓弥     T-Wall江戸川橋 キャンセル
44 鎌塚優爾  ライノ&バード
45 川村航人  ロッククラフト川越
46 大谷寛之  WESTROCK
47 森本穣

48 谷本和也  エナジー高田馬場  キャンセル
49 鈴木将広  キャンセル
50 長谷川旭  B-PUMP荻窪
51 田中太郎  Jet Set
52 谷中亨    ライノ&バード
53 柏木一星
54 眞野祐士朗 エナジー高田馬場

55 藤本良太  エナジー浦和 キャンセル
56 石郷岡勇介 エナジー高田馬場 キャンセル
57 本間隆宏  ベースキャンプ キャンセル

------------------------------------------------------------------

エントリー

1 秋田親宏
2 稲垣茜     PEKIPEKI
3 粟田恵理   PEKIPEKI
4 小幡なつみ  PEKIPEKI
5 藤記美帆   PEKIPEKI
6 石原尚芳 キャンセル
7 川﨑絵美里  SPEEDY
8 宮下友里
9 佐々木賢哲  エナジー高田馬場
10 茂木健一   ベースキャンプ
11 岸野道生   グリーンアロー津田沼
12 佐藤平太郎 ロッキー品川

13 石川梓     キャンセル
14 橋本宏平   PEKIPEKI
15 竹中貴史     PEKIPEKI
16 遠藤卓弥     ライノ&バード
17 小島希世
18 山田維祐   ライノ&バード
19 中村実梨  エナジー
20 重石聡子  エナジー高田馬場
21 中川滋裕  ロッククラフト川越
22 瀧川健二     ロッキー品川
23 斉藤伶羽     三鷹ジム
24  斉藤空来     三鷹ジム
25 斉藤道代     三鷹ジム
26 田嶋一基     ロッキー品川
27 坂本奈穂     B-PUMP東京
28 五十嵐凌太  ピナクルロックジム
29 星優輝        OZ

-----------------------------------------------------------------

お申し込みされた方は全員ご参加いただけます!

|

« ●BLoC2012 Round2 in ロッククラフト川越 リザルト● | トップページ | 12/6追記:BLoC2012 第3戦 エナジークライミングジム高田馬場 タイムスケジュール »

○2012 : 告知・案内」カテゴリの記事