○2012 : 告知・案内

2013年5月20日 (月)

BLoC2012Tシャツ未受取りの方へ

参加賞のTシャツでサイズが無くて受け取れなかった方への配送ですが、
こちらの送付リストファイルが壊れたようで一部確認出来なくなっております。
まだ届いてないよーという方がいらっしゃいましたら、至急下記メールアドレスまでご連絡ください。
info●rhino-bird.com (●を@に変えてください)
お名前、ご住所、電話番号、希望サイズをご記入ください。
お手数をお掛けしますがよろしくお願いします。

|

2013年4月 5日 (金)

BLoC 第7戦参加賞についてのお詫び

今回、ロストキャニオン戦が1回目の参加となる方を中心に参加賞が足りていません。
過去数年に比べ参加者の大会参加数傾向が大幅に変わったことが原因ですが、少量での追加発注が出来ないため同じものを配布することが出来なくなってしまいました。
大変申し訳ありません。
苦肉の策となりますが、過去のBLoCの参加賞(Tシャツ含む)を中心に対応させて頂くこととなりますので、ご了承ください。
宜しくお願いします。

|

2013年3月 8日 (金)

第6戦 ロストキャニオン 申込状況

2013年3月30日12:00の状況

レギュラー男子(定員40)
1梶谷 隼人 ロストキャニオン
2波田 悠貴 エナジー・ロストキャニオン
3山口 柊 ZERO
4加藤 亮央 ロッククラフト川越
5西川 和宏 ライノ&バード
6橋本 真之 ロストキャニオン
7江連 洋行 キャンセル
8坂本 大輔 THE STONE SESSION
9手島 義和 OZ
10植田 幹也 品川ロッキー
11坂爪 希士丸 ピナクルつくば
12信田 耕一 Base Camp
13森田 裕也 T-ROX
14水戸 祐介 ライノ&バード
15大久保 幹雄
16藤川 透 ロストキャニオン
17佐藤 竜馬 Base Camp
18関 隆致 マリオ塾
19柳岡 尚樹 ロストキャニオン
20遠藤 拓真 ピラニア
21鈴木 祥文 エナジー浦和
22木下 善雄
23大井 将生 千城台高校
24渡辺 海人
25小倉 純一 ライノ&バード
26若林 幹輝 T-WALL
27大嶋 笙平 ロストキャニオン
28渡辺 智瑛 ロストキャニオン
29山内 響 岩手県営運動公園
30昆 脩太
31國井 敬一 ベリーウォール
32篠原 大太
33上倉 享 VOLNY
34喜多 英人 船橋ロッキー
35鎌塚 伸作 ライノ&バード
36出頭 恒長 ピナクルつくば
37百瀬 晴紀 エナジー
38白壁 允 NAスポーツクラブA1
39鹿志村 崇宏 ライノ&バード
40杉 卓洋 キャンセル
41塩田 智久 ロストキャニオン
42林 健 エナジー

レギュラー女子(定員15)
1坂本 康子 THE STONE SESSION
2植田 夢月 品川ロッキー
3中田 茉那 ロストキャニオン
4竹下 瑛美李 グリーンアロー
5松井 結 ロッククラフト川越
6小川 絵梨花 エナジー
7田中 宏美 エナジー
8細野 かおり オズ
9森林 瑞季 ロッククラフト川越
10戸田 萌希 Activ-A
11山口 未来 ライノ&バード
12立花 里実 THE STONE SESSION
13畠山 千怜 THE STONE SESSION
14芦村 藍 T-wall

ミドル(定員40)
1長谷川 真也 ロストキャニオン
2雑賀 竜一 ピナクルつくば
3古澤 悠治 ロストキャニオン
4久保宮 俊一 ピナクルつくば
5山口 雷 ZERO
6伊藤 匡弘
7辻 貴之 ロストキャニオン
8篠原 大太 レギュラー男子に変更
9加藤 悠太 ロストキャニオン
10木村 芳明 ロストキャニオン・サンカル
11山本 英哉 サンカル
12久松 淳 ロストキャニオン
13中曽根 秀幸 ロッククラフト川越
14会田 太郎 NOBOROCK
15吉田 京史 グリーンアロー津田沼
16鎌塚 伸作 ライノ&バード レギュラー男子に変更
17田中 達郎 ロストキャニオン
18中村 匡邦 ロストキャニオン
19矢島 孝志 ロストキャニオン
20阿部 貴裕
21瀬尾 裕治
22楢崎 明智 ZERO
23藤田 純 ピナクルつくば
24塚越 英斗 ロストキャニオン
25宮尾 武学 NAスポーツクラブA1・RaB
26遠藤 卓弥 ライノ&バード
27市原 卓馬 ガレーラ
28谷中 亨 ライノ&バード・ドラセナ
29雨甲斐 修平 ロストキャニオン
30菅 大輔 ライノ&バード
31土肥 圭太 攀・Rock field
32石黒 雅道 ロッククラフト川越
33茂野 雅之 ライムストーン
34吉田 明彦 登處八丁堀・RaB
35佐藤 平太郎 品川ロッキー
36鈴木 将広 T-WALL
37早乙女 顕将 ロッククラフト川越
38阿部 大志 ロッククラフト川越
39浅海 諭 ロッククラフト川越
40押久保 孝浩 ゼロ
41杉田 茂樹 品川ロッキー/ライノ&バード
42加藤 悠生 ロッククラフト川越

以下キャンセル待ちとなります

43上島 正裕 ぶただるま
44後藤 幸雄 ピラニア石和
45吉森 元洋 NAスポーツクラブA1
46安間 靖晃 NAスポーツクラブA1
47中原 宣俊 ロッククラフト川越
48松井 祐 ロッククラフト川越
49川村 航人 ロッククラフト川越
50木下 新 ロストキャニオン
51稲橋 京史郎 PUMP  JCC
52續 椋太 ロッククラフト川越
53佐々木 建彰
54矢部 叶 ロッククラフト川越
55斎藤 萩朔 岩手県営運動公園

エントリー(定員30)
1川又 玲瑛 ZERO
2野原 竜三 ピラニア
3西田 亮介 明治大学SCC
4山本 光伸 グリーンアロー津田沼
5斎藤 光男
6秋田 親宏
7川崎 稚景 NA SPORTS CLUB A-1
8鈴木 勝江 ロストキャニオン・フラッシュ
9茂木 健一 Base Camp
10中川 滋裕 ロッククラフト川越
11小滝 岳人 ベースキャンプ
12松浦 知哉 グリーンアロー津田沼
13山田 維祐 ライノ&バード
14田嶋 一基 品川ロッキー
15大竹 潤一 印西牧の原ロッキー
16松本 良
17臼澤 美幸 Volny
18森田 智子 ライムストーン
19興梠 友理 Volny
20中村 朱 
21山下 三葉
22新里 亜子 岩手県営運動公園


※申込をしたにも関わらず名前が無い場合ロストキャニオンまでご連絡ください。
ロストキャニオン連絡先 TEL:028-653-5454

|

2013年3月 6日 (水)

BLoC2012第5戦 vert タイムスケジュール

開催日  2013年3月9日(土)

会場    climbing gym VERT

協賛    THOUFUN、東京粉末、heavy (50音順)

交通    車:関越自動車道花園インターより熊谷
       方面へ約15分熊谷消防署そば

       電車バス:JR熊谷駅北口より朝日バス
       「バイパス経由妻沼」行き「テレビ熊谷前」下車

タイムスケジュール

受付時間

・ミドル(9:00~9:50)

・エントリー/レギュラー女子(9:30~11:20)

・レギュラー男子(10:00~12:40)

予選

・ミドル(10:00~11:20)

・エントリー/レギュラー女子(11:30~12:40)

・レギュラー男子(12:50~13:50)

決勝

・ミドル(14:10~14:50) 
レギュラー男子予選終了後アイソレーションクローズ

・レギュラー女子(15:10~16:20)
ミドル決勝終了後アイソレーションクローズ

レギュラー男子(16:40~17:50)
ミドル決勝終了後アイソレーションクローズ

表彰式

18:00~

※進行状況により時間が前後する場合があります、ご了承ください。

問い合わせ先

クライミングジム ヴァート

〒360-0811 埼玉県熊谷市原島664-1
TEL:048-598-8475 FAX:048-598-8476
Mail:
vert@ion.ocn.ne.jp

|

2013年3月 4日 (月)

BLoC2012 第6戦ロストキャニオン 参加申込

Orangerogo2_23月7日(木曜日)0時より第6戦ロストキャニオン戦(4月7日(日)開催)の申し込みを開始します。

■申込方法
下の申込用紙に必要事項をご記入していただき、ロストキャニオンにFAXまたはロストキャニオン店頭にてお申込みください。
※FAXの原本は大会当日にお持ちください。

申込用紙→「6.pdf」をダウンロード

■お申込み・お問い合わせ先:ロストキャニオン
TEL/FAX 028-653-5454

※ただし定員が埋まり次第キャンセル待ちとなります。

■募集期限
3月31日(日曜日)17:00まで

~~第6戦の詳細情報~~

■開催日時
2013年4月7日(日曜日)
■会場
クライミングジム ロストキャニオン
〒321-0105 栃木県宇都宮市横田新町12-3
■主催
BLoC2012実行委員会・ロストキャニオン
■セッター
平野正行 千本木洋介 鈴木翼
■開催クラス/募集定員
1)レギュラー男子【40名】
2)レギュラー女子【15名】
3)ミドル      【40名】
4)エントリー    【30名】

■募集条件
 1)レギュラー男子:過去3年のボルダリングジャパンカップで準決勝に進出していないもの。
  (一部特例あり。BJCに出場していても参加できる場合もございます)。
 2)レギュラー女子:BJCで1~3位の入賞経験のないもの(一部特例あり)。
 3)ミドル男子:レッドポイントが概ね2級までのもの。
4)エントリー:レッドポイントが概ね4級までのもの。男女混合。

■競技規則
BLoC2012競技規則とします。

■参加料
¥3.500-

■協賛
フルマークス

~・~フリークライミングジム ロストキャニオン~・~

|

2013年2月16日 (土)

第5戦VERT申込状況

3月7日(木) 時点の申込状況

※ 申込された方で名前の記載がない場合、記載された名前が違う場合は電話かメールでご連絡下さい。

 ミドルクラスの定員を変更しました。
   

申込は締め切りました。キャンセルの方はお早めにご連絡下さい。


レギュラー男子 (定員35名)

1 山内 響 岩手県運動公園
2 上倉 享 VOLNY キャンセル
3 松田 良 VOLNY キャンセル
4 波田 悠貴 エナジー/ロストキャニオン
5 昆 脩太
6 大井 将生 千城台高校
7 山口 柊 ZERO
8 西川 和宏 ライノ&バード
9 百瀬 晴紀 エナジー
10 橋本 真之 ロストキャニオン
11 杉 卓洋 ランナウト/ライムストーン キャンセル
12 小川 由樹 パンプ キャンセル
13 小倉 純一 ライノ&バード
14 加藤 亮央 ロッククラフト川越
15 鹿志村 崇宏 ライノ&バード
16 若林 幹基 T-WALL
17 竹中 将人 落合公園
18 森田 裕也 T-ROX
19 植田 幹也 品川ロッキー ミドル→レギュラーへ変更
20 久禮 星弘 カメロパルダリス/ランナウト
21 佐藤 竜馬 ベースキャンプ
22 佐々木 原 千城台高
23 山内 メイキ ライノ&バード
24 可児子 幹大 ミドル→レギュラーへ変更 


レギュラー女子(定員15名)

1 細野 かおり クライミングジム オズ
2 須藤 夢月 品川ロッキー キャンセル
3 中田 茉那 ロストキャニオン
4 小川 絵梨花 エナジー
5 戸田 萌希 Activ-A
6 大澤 咲子
7 森林 瑞季 ロッククラフト川越
8 松井 結 ロッククラフト川越
9 田中 宏美 エナジー
10 瀧澤 愉未 マーブー
11 大木 美佐子 ロストキャニオン 


ミドル男子(定員40名

1 渡辺 澄人 クライミングジム オズ
2 立山 泰男 クライミングジム オズ
3 古澤 悠治 ロストキャニオン
4 川又 学 ZERO
5 土肥 圭太 攀/Rock field
6 鎌塚 伸作 ライノ&バード
7 会田 太郎 NOBOROCK
8 篠原 大太
9 植田 幹也 品川ロッキー ミドル→レギュラーへ変更
10 鎌塚 優爾 ライノ&バード キャンセル
11 川村 航人 ロッククラフト川越
12 矢部 叶 ロッククラフト川越 キャンセル
13 中村 颯人 ロッククラフト川越
14 山口 雷 ZERO
15 稲橋 京史郎 パンプジュニアクライミングクラブ
16 吉田 明彦 登處八丁堀/ライノ&バード
17 石黒 雅道 ロッククラフト川越
18 矢野 裕二郎 T-wall/ロッククラフト川越
19 阿部 太志 ロッククラフト川越
20 荒井 政人 PUMP-1
21 大谷 寛之 WESTROCK
22 杉田 茂樹 ライノ&バード
23 坪井 健志 明治大学SCC
24 勝間田 大 カメロパルダリス
25 鈴木 将広 T-wall
26 高萩 嶺 クライミングジム マーブー
27 長谷川 真也 ロストキャニオン
28 石川 敦史 vert
29 椎根 好充 グラヴィティ高田馬場
30 中島 大智 The stone session
31 阿部 貴裕 CoCoRock
32 齋藤 萩朔
33 加藤 悠生 ロッククラフト川越
34 續 椋太 ロッククラフト川越
35 菅 大輔 
36 篠原 一馬 千城台高校
37 百鳥 武人 運動公園
38 宮古 永 運動公園
39 辻 貴之 ロストキャニオン
40 松井 祐 ロッククラフト川越
41 信田 耕一 ベースキャンプ
42 西川 穣 クライミングジム オズ
43 可児子 幹大 ミドル→レギュラーへ変更     


エントリー(定員25名)

1 川又 玲瑛 ZERO
2 臼澤 美幸 VOLNY
3 秋田 親宏
4 中川 滋裕 ロッククラフト川越
5 森田 智子 ライムストーン
6 佐藤 平太郎 品川ロッキー
7 五十嵐 綾子 VAC
8 坂本 奈穂
9 茂木 健一 ベースキャンプ キャンセル
10 和田 早永 vert
11 岩澤 大樹 vert
12 中村 朱 盛岡第一高校
13 新里 亜子
14 正村 紗季 B-PUMP横浜店
15 田嶋 一基 品川ロッキー
16 小滝 岳人 ベースキャンプ
17 興梠 友理 VOLNY
18 岩崎 賀央 パンプジュニアクライミングクラブ
19 松本 良
20 星 優輝 クライミングジム オズ
21 鶴 隼斗 ベースキャンプ
22 小林 由奈 vert JSCC
23 渡邉 明日香 パンプジュニアクライミングクラブ
24 伊藤 亮太 ロストキャニオン

 

| | トラックバック (0)

2013年2月 8日 (金)

BLoC2012・第5戦VERT参加申込

Logo 

明日2月9日(土曜日)12時より第5戦VERT戦(3月9日開催)の申込みを開始します。

■申込方法
 下の申込用紙に必要事項をご記入していただき、vert店頭もしくはFAXにてお申込ください。

 ※ FAXの原本は大会当日にお持ちください。

○FAXのための参加申込書⇒ 「5_vert1.doc」をダウンロード

■お申込・お問い合わせ先 : VERT

   TEL:048-598-8475/FAX:048-598-8476

    ※ただし、定員が埋まり次第キャンセル待ちとなります。
      そのため、お早めにお申込をお願いします。

 
■募集期限
  3月2日(土)

★☆第5戦の詳細情報☆★

■開催日時
 2013年 3月9日(土)

■会場
 VERT
 〒360-0811 埼玉県熊谷市原島664-1

■主催 / オフィシャルブログ
 ○BLoC 2012 実行委員会 ・ VERT
 ○オフィシャルブログ : http://b-lo-c.cocolog-nifty.com/blog/

■セッター
 山本光男 菊池亨 根路銘幸昌 古川慧 田村高志 田中比呂史 滝沢篤ほか

■開催クラス / 募集定員
 1)レギュラー男子   35名
 2)レギュラー女子   15名
 3)ミドル(男)       35名 
 4)エントリー(男女)   25名 
 

○観戦・見学は無料です。ただし、混雑の程度により入場
    制限を行う場合がございますのでご了承をお願いします。

■募集条件
 1)レギュラー男子:過去3年のボルダリングジャパンカップで準決勝に進出していないもの。
  (一部特例あり。BJCに出場していても参加できる場合もございます)。
 2)レギュラー女子:BJCで1~3位の入賞経験のないもの(一部特例あり)。
 3)ミドル男子:レッドポイントが概ね2級までのもの。
4)エントリー:レッドポイントが概ね4級までのもの。男女混合。

■参加料
 \3,500 (参加賞もあります)

 <VERT>
  TEL:048-598-8475/FAX:048-598-8476 ・ e-mail : vert@ion.ocn.ne.jp

 
 ○募集期限 : 3月2日(土)です。
 ただし、定員が埋まり次第キャンセル待ちとなります。そのため、お早めにお申込をお願いします。

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2012年12月20日 (木)

最終戦@ロストキャニオン日程変更のお知らせ。

最終戦@ロストキャニオン日程変更のお知らせ

当初の日程である 3/31(日)から4/7(日)と変更します。

3/30(土)、3/31(日)にユース日本選手権があります。

BLoCに参戦している選手も多数出場するかと思います。

できれば、多くの選手に楽しんでもらいたいという思いもあり

最終戦の日程を変更しました。

選手の方々にはご迷惑をおかけしますが、ご理解ご協力のほどよろしくお願いいたします。

BLoC 2012も残すところ3戦、盛り上げていきましょう!!

                                             ロストキャニオン

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2012年12月 4日 (火)

12/6追記:BLoC2012 第3戦 エナジークライミングジム高田馬場 タイムスケジュール

Photo_4
※駐車場はありませんので、公共交通機関のご利用をおすすめします。

※昨年同様受付寄りの独立したエリアをウォームアップエリアとしております。

※ハリボテの使用制限等の説明がございますので競技説明は必ずお聞きください。

※予選課題は6エリア12課題です。

※予選前半終了時にも一度ジャッジペーパーを回収して集計致しますのでご協力ください。

※レギュラー男子・エントリークラスの予選後半が終わりましたら、決勝課題のテープ貼りとなりますのでミドル男子・エントリークラスの全選手は競技エリアから退出してください。テープ貼り作業開始後にエリアにいた場合は決勝に残っていても失格となります。

※レギュラー女子はエントリー・ミドル男子の決勝終了とともにアイソクローズ、レギュラー男子はレギュラー女子決勝終了とともにアイソクローズとなります。

※予選集計はエントリー・ミドル男子・レギュラー女子・レギュラー男子の順に行います。ミドル男子の参加選手が多いため、集計作業に時間がかかるかと思いますのでご了承ください。

※その他ご不明な点がございましたらお問い合わせください。

※それではみなさま当日お待ちしておりますので、最高のパフォーマンスを発揮してください!!!

|

第3戦 エナジークライミングジム高田馬場店 申込状況 12月8日16:00

12月8日 16:00時点の申込状況

※ 申込された方で名前の記載がない場合、記載された名前が違う場合は電話かメールでご連絡下さい。

申込人数  124名


申込は締め切りました。キャンセルの方はお早めにご連絡下さい。

------------------------------------------------------------------

レギュラー男子

1 竹中将人         セントラル野方
2 太田裕樹         PUMP2
3 大井将生         千城台高校
4 矢野勝之         グラビティ高田馬場

5 北村啓祐         PUMP2 キャンセル
6 久禮星弘         ランナウト
7 井出慧           VAC 
8 郷田忠則         PUMP1
9 小倉純一         ライノ&バード
10 長谷川雄基       ランナウト
11 鈴木ランペイジ邦彦  3take
12 大森ゴキブリ光星    ピナクルロックジム
13 坂倉俊幸         船橋ロッキー
14 井上将司                  VAC
15 西川和宏                  ライノ&バード
16 杉卓洋                     ランナウト

17 渡邉真人                 品川ロッキー
18 小川由樹
19 鹿志村崇宏      ライノ&バード
20 武田匠         エナジー高田馬場

21 高岡信之       ロストキャニオン キャンセル
22 波田悠貴       エナジー
23 樋口裕介       船橋ロッキー
24 森田裕也       T-ROX
25 近藤清和       グラビティ高田馬場
26 佐藤竜馬       ベースキャンプ
27 大嶋笙平               ロストキャニオン
28 加藤亮央       ロッククラフト川越
29 澁谷泰弘       T-Wall
30 石井真宏       エナジー高田馬場
31 渡辺海人

32 加島健至       キャンセル   
33 越後大樹               ライノ&バード
34 田口大                  エナジー高田馬場
35 井出隼人               ウエストロック
36 山田龍穂               エナジー柏
37 佐川史佳               エナジー柏

------------------------------------------------------------------

レギュラー女子

1 細野かおり  OZ
2 牛込恭子   ライノ&バード
3 中田茉那   ロストキャニオン
4 縄重未来   Activ-A
5 大澤咲子
6 大庭美帆子  SPEEDY
7 清水夏子     船橋ロッキー
8 田中宏美  エナジー
9 芦村藍    T-Wall大岡山
10 戸田萌希   Activ-A
11 竹下瑛美李 グリーンアロー津田沼
12 宮城尚子  エナジー高田馬場
13 三上智子  B-PUMP荻窪
14 杉原夏鈴   グリーンアロー妙典
15 坂井絢音   ロッククラフト川越

------------------------------------------------------------------

ミドル男子

1 手島義和   OZ
2 浦野透     OZ
3 高橋正明   OZ
4 萩原秀治   ライノ&バード

5 澁谷泰弘   T-Wall カテゴリー変更
6 荒井政人   PUMP1
7 坪井健志   明治大学SCC
8 牛込圭一   ライノ&バード
9 谷川知幸   SPEEDY
10 小幡恭兵   PEKIPEKI
11 須田卓馬   PEKIPEKI
12 矢野裕二郎  T-Wall
13 西拓也     ランナウト
14 会田太郎   NOBOROCK
15 山下崇     PEKIPEKI
16 西川穣     OZ
17 林有一
18 上松良太
19 土肥圭太   攀
20 村林輝一   SPEEDY
21 鐘ヶ江越   グラビティ高田馬場
22 鎌塚伸作   ライノ&バード
23 高橋雄大   エナジー高田馬場
24 佐藤正明   PEKIPEKI
25 辻貴之    ロストキャニオン
26 吉田明彦   ライノ&バード
27 井上顕悟   エナジー高田馬場
28 中村順    グリーンアロー
29 阿部貴裕   CoCoRock
30 竹内俊介   ライノ&バード
31 上島正裕   ぶただるま
32 宮下裕樹   ライノ&バード
33 山内めいき  ライノ&バード
34 楢﨑明智   ZERO
35 土田徹    ロッククラフト川越

36 蔦林聡  キャンセル
37 此島隆行   スポーレ
38 三神賢一   ライノ&バード
39 石黒雅道       ロッククラフト川越
40 菅大輔          ライノ&バード
41 米山幸仁       ランナウト

42 石井雄介       PUMP2  キャンセル
43 細井拓弥     T-Wall江戸川橋 キャンセル
44 鎌塚優爾  ライノ&バード
45 川村航人  ロッククラフト川越
46 大谷寛之  WESTROCK
47 森本穣

48 谷本和也  エナジー高田馬場  キャンセル
49 鈴木将広  キャンセル
50 長谷川旭  B-PUMP荻窪
51 田中太郎  Jet Set
52 谷中亨    ライノ&バード
53 柏木一星
54 眞野祐士朗 エナジー高田馬場

55 藤本良太  エナジー浦和 キャンセル
56 石郷岡勇介 エナジー高田馬場 キャンセル
57 本間隆宏  ベースキャンプ キャンセル

------------------------------------------------------------------

エントリー

1 秋田親宏
2 稲垣茜     PEKIPEKI
3 粟田恵理   PEKIPEKI
4 小幡なつみ  PEKIPEKI
5 藤記美帆   PEKIPEKI
6 石原尚芳 キャンセル
7 川﨑絵美里  SPEEDY
8 宮下友里
9 佐々木賢哲  エナジー高田馬場
10 茂木健一   ベースキャンプ
11 岸野道生   グリーンアロー津田沼
12 佐藤平太郎 ロッキー品川

13 石川梓     キャンセル
14 橋本宏平   PEKIPEKI
15 竹中貴史     PEKIPEKI
16 遠藤卓弥     ライノ&バード
17 小島希世
18 山田維祐   ライノ&バード
19 中村実梨  エナジー
20 重石聡子  エナジー高田馬場
21 中川滋裕  ロッククラフト川越
22 瀧川健二     ロッキー品川
23 斉藤伶羽     三鷹ジム
24  斉藤空来     三鷹ジム
25 斉藤道代     三鷹ジム
26 田嶋一基     ロッキー品川
27 坂本奈穂     B-PUMP東京
28 五十嵐凌太  ピナクルロックジム
29 星優輝        OZ

-----------------------------------------------------------------

お申し込みされた方は全員ご参加いただけます!

|