« 2012 Round4:インフィニティ フォトアルバム | トップページ | 2012 Round5 : vert フォトアルバム »

2013年3月 8日 (金)

第6戦 ロストキャニオン 申込状況

2013年3月30日12:00の状況

レギュラー男子(定員40)
1梶谷 隼人 ロストキャニオン
2波田 悠貴 エナジー・ロストキャニオン
3山口 柊 ZERO
4加藤 亮央 ロッククラフト川越
5西川 和宏 ライノ&バード
6橋本 真之 ロストキャニオン
7江連 洋行 キャンセル
8坂本 大輔 THE STONE SESSION
9手島 義和 OZ
10植田 幹也 品川ロッキー
11坂爪 希士丸 ピナクルつくば
12信田 耕一 Base Camp
13森田 裕也 T-ROX
14水戸 祐介 ライノ&バード
15大久保 幹雄
16藤川 透 ロストキャニオン
17佐藤 竜馬 Base Camp
18関 隆致 マリオ塾
19柳岡 尚樹 ロストキャニオン
20遠藤 拓真 ピラニア
21鈴木 祥文 エナジー浦和
22木下 善雄
23大井 将生 千城台高校
24渡辺 海人
25小倉 純一 ライノ&バード
26若林 幹輝 T-WALL
27大嶋 笙平 ロストキャニオン
28渡辺 智瑛 ロストキャニオン
29山内 響 岩手県営運動公園
30昆 脩太
31國井 敬一 ベリーウォール
32篠原 大太
33上倉 享 VOLNY
34喜多 英人 船橋ロッキー
35鎌塚 伸作 ライノ&バード
36出頭 恒長 ピナクルつくば
37百瀬 晴紀 エナジー
38白壁 允 NAスポーツクラブA1
39鹿志村 崇宏 ライノ&バード
40杉 卓洋 キャンセル
41塩田 智久 ロストキャニオン
42林 健 エナジー

レギュラー女子(定員15)
1坂本 康子 THE STONE SESSION
2植田 夢月 品川ロッキー
3中田 茉那 ロストキャニオン
4竹下 瑛美李 グリーンアロー
5松井 結 ロッククラフト川越
6小川 絵梨花 エナジー
7田中 宏美 エナジー
8細野 かおり オズ
9森林 瑞季 ロッククラフト川越
10戸田 萌希 Activ-A
11山口 未来 ライノ&バード
12立花 里実 THE STONE SESSION
13畠山 千怜 THE STONE SESSION
14芦村 藍 T-wall

ミドル(定員40)
1長谷川 真也 ロストキャニオン
2雑賀 竜一 ピナクルつくば
3古澤 悠治 ロストキャニオン
4久保宮 俊一 ピナクルつくば
5山口 雷 ZERO
6伊藤 匡弘
7辻 貴之 ロストキャニオン
8篠原 大太 レギュラー男子に変更
9加藤 悠太 ロストキャニオン
10木村 芳明 ロストキャニオン・サンカル
11山本 英哉 サンカル
12久松 淳 ロストキャニオン
13中曽根 秀幸 ロッククラフト川越
14会田 太郎 NOBOROCK
15吉田 京史 グリーンアロー津田沼
16鎌塚 伸作 ライノ&バード レギュラー男子に変更
17田中 達郎 ロストキャニオン
18中村 匡邦 ロストキャニオン
19矢島 孝志 ロストキャニオン
20阿部 貴裕
21瀬尾 裕治
22楢崎 明智 ZERO
23藤田 純 ピナクルつくば
24塚越 英斗 ロストキャニオン
25宮尾 武学 NAスポーツクラブA1・RaB
26遠藤 卓弥 ライノ&バード
27市原 卓馬 ガレーラ
28谷中 亨 ライノ&バード・ドラセナ
29雨甲斐 修平 ロストキャニオン
30菅 大輔 ライノ&バード
31土肥 圭太 攀・Rock field
32石黒 雅道 ロッククラフト川越
33茂野 雅之 ライムストーン
34吉田 明彦 登處八丁堀・RaB
35佐藤 平太郎 品川ロッキー
36鈴木 将広 T-WALL
37早乙女 顕将 ロッククラフト川越
38阿部 大志 ロッククラフト川越
39浅海 諭 ロッククラフト川越
40押久保 孝浩 ゼロ
41杉田 茂樹 品川ロッキー/ライノ&バード
42加藤 悠生 ロッククラフト川越

以下キャンセル待ちとなります

43上島 正裕 ぶただるま
44後藤 幸雄 ピラニア石和
45吉森 元洋 NAスポーツクラブA1
46安間 靖晃 NAスポーツクラブA1
47中原 宣俊 ロッククラフト川越
48松井 祐 ロッククラフト川越
49川村 航人 ロッククラフト川越
50木下 新 ロストキャニオン
51稲橋 京史郎 PUMP  JCC
52續 椋太 ロッククラフト川越
53佐々木 建彰
54矢部 叶 ロッククラフト川越
55斎藤 萩朔 岩手県営運動公園

エントリー(定員30)
1川又 玲瑛 ZERO
2野原 竜三 ピラニア
3西田 亮介 明治大学SCC
4山本 光伸 グリーンアロー津田沼
5斎藤 光男
6秋田 親宏
7川崎 稚景 NA SPORTS CLUB A-1
8鈴木 勝江 ロストキャニオン・フラッシュ
9茂木 健一 Base Camp
10中川 滋裕 ロッククラフト川越
11小滝 岳人 ベースキャンプ
12松浦 知哉 グリーンアロー津田沼
13山田 維祐 ライノ&バード
14田嶋 一基 品川ロッキー
15大竹 潤一 印西牧の原ロッキー
16松本 良
17臼澤 美幸 Volny
18森田 智子 ライムストーン
19興梠 友理 Volny
20中村 朱 
21山下 三葉
22新里 亜子 岩手県営運動公園


※申込をしたにも関わらず名前が無い場合ロストキャニオンまでご連絡ください。
ロストキャニオン連絡先 TEL:028-653-5454

|

« 2012 Round4:インフィニティ フォトアルバム | トップページ | 2012 Round5 : vert フォトアルバム »

○2012 : 告知・案内」カテゴリの記事