« 11月24日 第一戦UNDERGROUND戦タイムテーブル・案内 | トップページ | 【訂正】本年度大会の直前キャンセルについて »

2013年11月20日 (水)

第1戦 アンダーグラウンド 申込状況 その9

2013年11月18日 

※レギュラー男子、ミドル男子を10名増員致します。

レギュラー男子(定員50名)増員

1.川本 稔 B-PUMP荻窪
2.波田 悠貴 エナジー
3.渡辺 海人 ゼロ
4.坂本 裕樹 ミストラル
5.長谷川 雄基 ランナウト
6.手島 義和 クライミングジムOZ
7.吉田 明彦 登處八丁堀
8.加藤 亮央 ロッククラフト川越
9.加藤 悠生 ロッククラフト川越
10.鈴木 祥史 エナジー浦和
11.植田 幹也 ライノ&バード
12.鎌塚 伸作 ライノ&バード
13.出頭 恒長 ピナクルつくば
14.木下 喜雄 APEX
15.遠藤 拓真 ピラニア
16.百瀬 晴紀 エナジー
17.荒巻 泰裕 
18.長田 隆裕 ピラニア
19.矢野 勝之 T-WALL江戸川橋
20.中村 匡利 グラビティ高田馬場
21.Yamauchi Meiki ライノ&バード
22.白壁 允 NAスポーツクラブ
23.阿部 貴裕 COCOROCK キャンセル
24.村林 輝一 Speedy
25.桑田 芳昭 エナジー
26.大谷 寛之 品川ロッキー キャンセル
27.上倉 享 VOLNY キャンセル
28.雑賀 竜一 ピナクルつくば キャンセル
29.坂爪 希士丸 ピナクルつくば
30.増尾 里紀 ランナウト
31.酒井 悠 ライノ&バード
32.小島 健二 カランバ
33.信田 耕一 base camp
34.大井 将生 千城台高校
35.渡邉 真人 品川ロッキー
36.高木 俊比古 ライノ&バード
37.会田 太郎 NOBOROCK
38.石山 晃 B-PUMP荻窪 キャンセル
39.楢崎 明智 Flach
40.楢崎 智亜
41.佐藤 竜馬 base camp くり上げ
42.中村 龍之介 クライミングジムZERO くり上げ
43.米山 修平 PUMP2 キャンセル
44.鎌塚 優爾 ライノ&バード
45.久禮 星弘 カメロパルダリス
46.岩田 哲 UNDERGROUND
47.林 有一 
48.西川 和宏 ライノ&バード
49.鈴木 ランペイジ 邦彦 ZEN
50.川口 創太郎 宮下公園
51.平野 佑兵 NAスポーツクラブ町田店 キャンセル
52.大森 光星 ピナクルロックジム横浜 キャンセル
54.阿部 太志 ロッククラフト川越 キャンセル
55.中村 颯人 ロッククラフト川越 くり上げ
56.吉森 元洋 NAスポーツクラブ くり上げ
57.渡邊 万作 VOLNY


キャンセル待ち

53.鳥居塚 仁 VAC キャンセル



レギュラー女子(定員20名)

1.山口 未来 ライノ&バード
2.中田 茉那 ロストキャニオン
3.大木 美佐子 ロストキャニオン
4.小川 絵梨花 エナジー
5.細矢 久瑠実 ウォールストリート
6.細野 かおり クライミングジムOZ
7.戸田 萌希 アクティバ
8.植田 夢月 ロッキー
9.大場 美帆子 speedy
10.小川 弥生 PUMP2
11.森林 瑞季 ロッククラフト川越
12.曽我 綾乃 PUMP1
13.芦村 藍 T-WALL
14.二ッ森 光 fits
15.片桐 麻由子 T-WALL大岡山
16.竹下 瑛美李 グリーンアロー
17.正村 紗季 B-PUMP横浜
18.望月 香菜子 Flash
19.相田 圭希 ライノ&バード キャンセル
20.宮下 友里 ライノ&バード
21.渡辺 亜梨沙 JAM キャンセル
22.坂井 絢音 ロッククラフト川越 くり上げ



ミドル男子(定員50名)増員

1.瓦井 秀樹 ロストキャニオン
2.澁木 克也 カルチェロッシュ
3.藤田 真治 B-PUMP荻窪
4.篠原 大太 RIKI武蔵浦和店
5.水谷 真也 NAスポーツクラブ
6.澁谷 優輝 base camp
7.山崎 剛 ビックロック横浜
8.椎根 好充 キャンセル
9.関口 学 ロストキャニオン
10.黒部 大輔 エナジー
11.木村 芳明 サンカル
12.遠藤 卓弥 ライノ&バード
13.篠田 雅士 ライノ&バード
14.與那嶺 槙 品川ロッキー キャンセル
15.小滝 岳人 base camp
16.大塚 朋永 品川ロッキー キャンセル
17.秋田 親宏 
18.川又 学 ロストキャニオン
19.岩崎 正 ランナウト
20.角松 健次郎 isara キャンセル
21.田中 修太 キャンセル
22.須田 卓馬
23.山下 崇
24.萩原 秀治 ライノ&バード
25.佐々木 康祐 westrock
26.谷川 裕樹 B-PUMP荻窪
27.長谷川 旭 B-PUMP荻窪
28.泉 龍太 B-PUMP東京
29.山田 維祐 ライノ&バード
30.押田 はるか クライミングジムZEROさいたま店
31.小倉 純一 ライノ&バード
32.田嶋 悠介 クライミングジムOZ
33.遠藤 和樹 B-PUMP東京
34.江口 智昭 UNDERGROUND
35.西田 亮介 明治大学SCC
36.辻 貴之 ロストキャニオン
37.八武崎 章斗 project
38.宮下 裕樹 ライノ&バード
39.菅 大輔 ライノ&バード
40.勝間田 大
42.稲田 晋 UNDERGROUND くり上げ
43.浅海 諭 ロッククラフト川越 くり上げ
44.大館 将也 クライミングジムOZ
45.瀬沼 大輔 VAC
46.山本 英哉 サンカル
47.佐野 博之 UNDERGROUND
48.中曽根 秀幸 ロッククラフト川越
49.井上 顕悟 エナジーブタだるま
50.吉田 京史 グリーンアロー津田沼 キャンセル
51.小林 健之 グラビティ高田馬場 キャンセル
52.山口 洋幸 ロッキー
53.中村 佑樹 クライミングジムZEROさいたま店
54.鳥海 善弘 ピナクルロックジム くり上げ
55.梶川 朋也 ロッククラフト川越 くり上げ
56.本間 隆宏 base camp くり上げ
57.石黒 雅道 ロッククラフト川越 くり上げ
58.川村 航人 くり上げ


キャンセル待ち

41.田嶋 一基 品川ロッキー キャンセル
 
59.干野 友輔 T-WALL江戸川橋
60.長谷川 真也 ロストキャニオン
61.五十嵐 凌太 ピナクルロックジム
62.阿部 太志 ロッククラフト川越 クラス変更
63.石井 雄介 
64.林 修自 ライノ&バード
65.白石 裕次郎 クライミングジムZEROさいたま店
66.嶋田 満 エナジー
67.大木 輝一 
68.立石 光紀 WS
69.佐藤 平太郎 品川ロッキー
70.杉田 茂樹 ライノ&バード
71.久保宮 俊一 印西ロッキー
72.原 繁之 NOBOROCK
73.嶋田 将貴 NOBOROCK
74.明谷 浩佑 
75.吉森 元洋 NAスポーツクラブ クラス変更
76.池田 亮 PUMP
77.森 正夫 スポーレ
78.佐藤 伸幸
79.續 椋太 ロッククラフト川越
80.マムアツ ランナウト
81.涌井 清人
82.齋藤 涼河 クライミングジムOZ
83.永野 文大 VOLNY
84.中村 颯人 ロッククラフト川越 クラス変更
85.吉國 聖二 B-PUMP東京
86.村上 泰一郎 B-PUMP東京
87.佐藤 立騎 UNDERGROUND クラス変更
88.小日向 利之 クライミングジムZERO
89.土肥 圭太 クライミングジム攀 見落としによる追加
90.谷川 知幸 speedy
91.市原 卓馬 base camp
92.神野 佳之 スポーレ



エントリー男女(定員30名)

1.川端 美央 base camp
2.川端 久美子 base camp
3.竹中 貴史 
4.鈴鹿 順子 base camp
5.鈴鹿 凛 base camp
6.清水 要 登處八丁堀
7.近藤 洋一郎 UNDERGROUND
8.坂本 奈穂 キャンセル
9.川又 玲瑛 クライミングジムZERO
10.田村 圭 ロックランズ
11.田村 薫 ロックランズ
12.土田 亨子 ランナウト
13.前田 順一郎 PUMP1
14.秋田 崇弘 WESTROCK調布店
15.川崎 稚景 NAスポーツクラブ
16.中戸 英貴 T-WALL
17.黒須 泰治 ロッククラフト
18.興梠 友理 base camp
19.湯浅 真樹子 base camp
20.早坂 健太 VAC
21.水野 仁詞 B-PUMP横浜
22.藤原 美幸 キャンセル 
23.石井 みしか B-PUMP荻窪
24.五十嵐 綾子 
25.宮崎 泰志 
26.石原 なおみち UNDERGROUND
27.小野 健一 UNDERGROUND
28.小野寺 和之 NOBOROCK
29.西 拓也 クライミングジムOZ
30.岸野 道生 グリーンアロー
31.小倉 祐 project くり上げ
32.岩見 一平 UNDERGROUND くり上げ

 

キャンセル待ち

33.藤安 智仁 グラビティ高田馬場
34.橋本 宏平 品川ロッキー
35.植野 浩樹 B-PUMP東京
36.斉藤 和佳子 T-WALL錦糸町
37.菅原 勇人 UNDERGROUND
38.森 秋彩 スポーレ
39.青柳 健 ウエストロック
40.青柳 未羽 ウエストロック
41.青柳 未緒 ウエストロック
42.二ッ森 光 フィッツ クラス変更
43.大内 崇裕 クライミングジムOZ
44.番匠 大樹 ピナクルロックジム横浜
45.福地 晋輔 PUMP東京
46.今村 勇樹 ライノ&バード
47.柿崎 未羽 base camp
48.佐藤 立騎 UNDERGROUND
49.井上 祐大 グラビティ
50.佐藤 尚幸 エナジー高田馬場
51.鶴 隼斗 base camp


※申込済みでお名前が無い方はUNDERGROUNDまでご連絡ください。
※ホームジム名はこちらがわかる範囲内で統一させて頂きました。ご了承ください。

|

« 11月24日 第一戦UNDERGROUND戦タイムテーブル・案内 | トップページ | 【訂正】本年度大会の直前キャンセルについて »

○2013 : 告知・案内」カテゴリの記事