« ★2014 第1戦 ロッククラフト川越 ご案内③ | トップページ | ★2014 第1戦 ロッククラフト川越 ご案内④ 最終の予定 »

2014年11月14日 (金)

★第1戦 ロッククラフト川越 申込状況 (11/14 20:00まで)

★BLoC2014 第1戦ロッククラフト川越(11月16日開催)のお申込状況をご案内します。

11月14日20:00までの参加者情報

お申込をいただきました皆様全員に参加をしていただきたいのですが、会場と時間の制約があるために定員を設けております。

申込順に記載しておりますが、『文字化け』等によりリストに未記入の選手もいますので、最終的な順番は異なる可能性がございます

残念ながらキャンセルをされる方はお早めにご連絡をいただければ幸いです。よろしくお願い申し上げます。

レギュラー男子とミドル男子の2カテゴリーが初日の定員オーバーになりましたので、抽選を13日14:30に開催しました!(お越しいただいたお客様に見届けてもらいました^^)抽選に外れた方は申込順にキャンセル待ちとなります。

定員枠を増やしました!『レギュラー男子40名⇒46名』『ミドル男子66名⇒72名』。 

 

★☆★☆第1戦 ロッククラフト川越 の申込状況☆★☆★

■レギュラー男子 <シリーズ戦 対象>

★定員 : 46名

◎受付時間 9:50~10:35

01 店頭01 早乙女 顕将 (ロッククラフト川越)

02 店頭02 加藤 悠生 (ロッククラフト川越)

03 店頭03 西川 和宏 (ライノ&バード)

04 店頭04 中村 颯人 (ロッククラフト川越)

05 店頭05 杉 卓洋 (ランナウト)

06 店頭06 佐野 博之 (アンダーグラウンド)

07 メール123 橋本 真之 (ロストキャニオン)

 <↑受付ミスで記入もれのため、店頭枠で申込>

08 店頭08 白石 裕次郎 (ZERO)

    店頭09 阿部 太志 (ロッククラフト川越) ★キャンセル

09 メール1 渡辺 海人 (エナジー)

10 メール3 手島 義和 (オズ)

11 メール6 山内 響 (岩手県営運動公園)

12 メール11 五十嵐 凌太 (ピナクルロックジム)

13 メール18 田中 智規 (エナジー)

14 メール23 土肥 圭太 (攀)

15 メール32 船生 仁 (T-WALL)

    メール35 鎌塚 伸作 (ライノ&バード) ★キャンセル

16 メール44 村林 輝一 (speedy)

17 メール52 小林 大祐 (エッジ&ソファ)

18 メール53 谷田部 浩史 (ZERO)

19 メール55 佐々木 原 (千城台高校)

    メール56 小西 桂 (PUMP) ★キャンセル

20 メール57 今泉 結太 (スポーレ)

21 メール61 白壁 允 (AZABU BoulderingGym B2)

   メール62 潰田 元気 (JET☆SET) ★キャンセル

22 メール69 坪井 健志 (明治大学)

    メール71 半田 悠太 (ライノ&バード) ★キャンセル

23 メール75 中村 元 (PUMP)

24 メール78 佐藤 陽亮 (AFC)

25 メール81 桑田 芳昭 (エナジー)

26 メール92 尾花 尚紀 (ストーンマジック)

27 メール93 百瀬 晴紀 (-)

28 メール101 小倉 貴行 (スポーレ)

    メール106 加島 健至 (PUMP) ★キャンセル

    メール122 山本 桂太朗 (ロッキー) ★キャンセル

29 メール126 可児子 幹大 (PUMP)

30 メール134 佐藤 竜馬 (ベースキャンプ)

31 メール13 武田 匠 (エナジー)

32 メール25 白石 裕也 (ウォールストリート)

33 メール37 佐藤 凜一 (ZERO)

34 メール40 野村 拓生 (ZERO)

35 メール49 会田 太郎 (NOBOROCK/NOSE)

    メール76 坂本 裕樹 (エナジー) ★キャンセル

36 メール77 酒井 悠 (ライノ&バード)

37 メール80 田中 忠信 (ストーンマジック)

38 メール114 山内 メイキ (ライノ&バード)

39 メール128 中島 大智 (岩手県営運動公園)

    メール135 鈴木 邦彦 (フィッシュ&バード) ★キャンセル

40 メール138 田中 慎一 (ロッキー)

    メール139 鈴木 祥史 (エナジー) ★キャンセル

    メール141 矢野 勝之 (T-WALL) ★キャンセル

    メール143 信田 耕一 (ベースキャンプ) ★キャンセル

41 メール145 宮保 雄一 (全国のジム)

42 メール149 赤平 悦啓 (T-WALL)

43 メール183 小田島 順 (J&S)

■レギュラー女子 <シリーズ戦 対象> 

★定員 : 20名

◎受付時間 9:50~10:35

01 店頭01 坂井 絢音 (ロッククラフト川越)

02 店頭02 江上 理琴 (ロッククラフト川越)

03 店頭03 森林 瑞季 (ロッククラフト川越)

04 店頭04 松井 結 (ロッククラフト川越)

05 メール91 芦村 藍 (T-WALL)

06 メール107 加島 智子 (T-WALL)

07 メール116 松島 由希 (JET☆SET)

08 メール146 正村 紗季 (PUMP)

09 メール147 五月女 美元 (ロストキャニオン)

10 メール148 武田 尚子 (エナジー)

11 メール150 竹下 瑛美李 (グリーンアロー)

12 メール154 細野 かおり (全国のジム)

    メール155 小川 絵梨花 (エナジー) ★キャンセル

13 メール160 栗田 湖有 (リトルフォレスト)

14 メール163 曽我 綾乃 (PUMP)

15 メール166 岩崎 賀央 (PUMP)

16 メール167 川端 美央 (ベースキャンプ)

    メール170 林 彰子 (アンダーグラウンド) ★キャンセル

17 メール171 伊藤 ふたば (-)

■ミドル男子 <シリーズ戦 対象>

★定員 : 72名(ただし6名の予選時間はエントリーと同時刻に開催)

◎受付時間 9:00~9:45

01 店頭01 黒須 泰治 (ロッククラフト川越)

02 店頭02 中曽根 秀幸 (ロッククラフト川越)

03 店頭03 栗原 正光 (ロッククラフト川越)

04 店頭04 池田 茂穂 (ロッククラフト川越)

05 店頭05 瀬沼 大輔 (VAC)

06 店頭06 早坂 健太 (VAC)

07 店頭07 梶川 朋也 (ロッククラフト川越)

08 店頭08 矢部 叶 (ロッククラフト川越)

09 店頭09 宮崎 孝行 (ライムストーン)

10 店頭10 矢部 成己 (ロッククラフト川越)

11 店頭11 中島 俊 (T-WALL)

12 店頭12 板橋 陽平 (エナジー)

    メール2 箱崎 平 (VOLNY) ★キャンセル

13 メール12 深堀 奨 (SUN Mountain)

14 メール14 中台 貴介 (エナジー)

15 メール15 中村 佑樹 (ZERO)

16 メール16 篠原 大太 (-)

17 メール17 阿部 誠 (エナジー)

18 メール19 増山 祥紘 (ロッキー)

19 メール20 原 諭史 (ロックランズ)

20 メール21 宮内 孝啓 (エナジー)

21 メール28 押久保 潤 (BERRYWALL)

22 メール29 谷川 知幸 (speedy)

    メール36 名越 達郎 (マーブー/アンダーグラウンド) ★キャンセル

23 メール38 宮崎 良 (エナジー)

24 メール42 大内 崇裕 (オズ)

25 メール46 菅谷 吉史 (ロッキー/AFC)

26 メール51 柴田 直樹 (ロッキー)

27 メール59 萩原 秀治 (ライノ&バード)

28 メール66 高槁 良典 (エナジー)

29 メール73 大江 峻生 (-)

30 メール82 野中 善彦 (-)

31 メール84 藤城 考裕 (カメロパルダリス)

32 メール85 渡邉 悠太 (カルチェロッシュ)

33 メール86 井田 吉紀 (PUMP)

    メール89 志水 敬一郎 (ライノ&バード) ★キャンセル

34 メール94 鈴木 健太 (WESTROCK)

35 メール95 小菅 裕太 (ロッキー)

36 メール97 並木 良介 (三鷹ジム)

37 メール98 添田 和学 (明治大学)

38 メール104 森田 恒輝 (フィッシュ&バード)

    メール108 小熊 紘平 (CoCoRock) ★キャンセル

39 メール110 角松 健次郎 (イサラ)

40 メール111 薮上 武弘 (ZERO)

41 メール113 鶴 隼斗 (ベースキャンプ)

42 メール117 相澤 史人 (craze)

43 メール119 宮坂 豪 (明治大学)

44 メール120 鳥山 裕晃 (明治大学)

45 メール121 三木 流沙 (ベースキャンプ)

46 メール125 勝野 史大 (ピナクルロックジム)

47 メール129 梅園 瞬 (FLASH)

48 メール131 藤原 大志 (JET☆SET)

49 メール132 今村 勇樹 (ライノ&バード)

50 メール137 井上 顕悟 (エナジー)

51 メール9 水谷 真也 (クエール)

52 メール27 岩崎 輝之 (ZERO)

53 メール33 川口 朋広 (緑山スタジオ)

    メール41 松本 智之 (ZEN) ★キャンセル

    メール60 堀込 匠 (AZABU BoulderingGym B2) ★キャンセル

54 メール63 馬場 健 (ロックビーンズ)

55 メール64 橋本 佳祐 (ライノ&バード)

56 メール65 坂口 勝太 (NA Sports Club A-1)

57 メール67 鈴木 岳美 (T-WALL)

    メール68 高島 悠吾 (PUMP) ★キャンセル

58 メール74 小日向 利之 (ZERO)

59 メール118 渡邊 優 (明治大学)

60 メール127 望月 歩 (ZERO)

    メール130 中山 雄介 (明治大学) ★キャンセル

61 メール140 勝間田 大 (-)

62 メール142 前田 順一郎 (オーバーグラウンド)

    メール152 矢野 敦士 (ランナウト) ★キャンセル

63 メール161 杉山 雄大 (PUMP)

64 メール173 森本 穣 (山岳スポーツセンター)

65 メール174 平岡 寛仁 (エナジー)

66 メール175 倉持 大成 (上尾南高校)

    メール182 稲田 晋 (クエール) ★キャンセル  

■エントリー <シリーズ戦 対象外>

★定員 : 60名

◎受付時間 8:00~8:45

01 店頭01 猪鼻 碧人 (ロッククラフト川越)

02 メール4 川又 玲瑛 (ZERO)

03 メール5 髙橋 創介 (NOBOROCK)

04 メール7 小山 裕介 (NOSE)

05 メール8 田中 里旺 (-)

06 メール22 吉川 竜史 (ライノ&バード)

07 メール24 土肥 理人 (攀)

    メール30 大沢 淳 (ZERO) ★キャンセル

    メール31 大沢 日向子 (ZERO) ★キャンセル

08 メール34 大島 柾志 (エナジー)

09 メール39 吉田 朱羽 (The Stone Session)

10 メール43 田内 大介 (ウォールストリート)

11 メール45 石井 みしか (PUMP)

12 メール47 石川 羅美 (ZERO)

13 メール48 石川 美香 (ZERO)

14 メール50 本間 春菜 (NOBOROCK)

15 メール54 植野 浩樹 (アンダーグラウンド)

16 メール58 押田 はるか (ZERO)

17 メール70 野部 七海 (vert)

18 メール72 宮﨑 章 (ベースキャンプ)

19 メール83 高橋 亮太 (ビッグロック)

20 メール87 遠藤 悠斗 (NOBOROCK)

21 メール88 新田 秀次 (PUMP)

22 メール90 松村 雄基 (J&S)

23 メール99 田村 圭 (ロックランズ)

24 メール100 菅原 亜弥 (Pocket)

25 メール102 菅原 こころ (Pocket)

26 メール103 田村 薫 (ロックランズ)

27 メール105 斉藤 天 (NOBOROCK)

28 メール109 穂積 正明 (-)

29 メール112 五十嵐 俊行 (PUMP)

30 メール115 中山 雅宏 (エナジー)

    メール124 田中 理久 (ウエストロック) ★キャンセル

31 メール133 青柳 未愛 (ウエストロック)

    メール136 瀧川 萌美 (-) ★キャンセル

    メール144 柳澤 葵 (ウォールストリート) ★キャンセル

32 メール151 志田 明彦 (vert)

33 メール153 丸山 徳明 (アルティ)

   メール156 遠藤 和樹 (PUMP) ★キャンセル

34 メール157 田原 悠菜 (PUMP)

35 メール158 三浦 陽向 (PUMP)

36 メール159 金岡 弘美 (エナジー)

37 メール162 中島 彩子 (エナジー)

38 メール164 矢代 亜由汰 (エナジー)

39 メール165 伊東 そら (PUMP)

40 メール168 加藤 将一 (エナジー)

41 メール169 木塚 政利 (AZABU BoulderingGym B2)

42 メール172 谷 汐唯 (-)

43 メール176 中道 哲憲 (エッジ&ソファ)

44 メール177 佐野 巧 (エナジー)

45 店頭02 神田 智哉 (ロッククラフト川越)

46 メール178 山田 雄也 (エナジー)

47 メール179 飯田 航太 (ベースキャンプ)

48 メール180 茂木 胤秀 (ベースキャンプ)

49 店頭03 牧田 空 (ロッククラフト川越)

50 店頭04 牧田 岳 (ロッククラフト川越)

51 メール181 番匠 大樹 (ピナクルロックジム)

52 店頭05 岩本 岬 (ウエストロック)

※エントリーでは『全体順位』のほかに、『小学1・2年生順位』『小学3・4年生順位』『小学5・6年生順位』を設けます。

●注意・確認
①申込開始時刻の12日13時前にお申込いただいた方に関しては、フライングのため受理しておりません。

②メールでのお申込の一部で『文字化け』をしているお申込がございます。以下のお申込で心当たりの方は、ご連絡をお願いします(※パソコンから再度申込していただければ幸いです)。また、ご確認ができましたら参加申込順に名簿に加えますのでご安心ください。

③お申込をされたのにお名前がない方、お名前等のお間違い、その他お問い合わせがございましたらご連絡をお願いします。

●連絡先 : ロッククラフト川越
         TEL/FAX 049-226-1426
         e-mail 
info@rockcraftkawagoe.com

※募集期限は11月9日(日)23:59です。お早めにお申込をお願い申し上げます。

みんなでBLoCを楽しもう^^♪

|

« ★2014 第1戦 ロッククラフト川越 ご案内③ | トップページ | ★2014 第1戦 ロッククラフト川越 ご案内④ 最終の予定 »

○2014 : 告知・案内」カテゴリの記事