« ★第1戦 ロッククラフト川越 申込状況 (11/09 0:00まで) | トップページ | BLOC7th  ROUND2 UNDERGROUND タイムテーブル発表!! »

2015年11月14日 (土)

★第1戦 ロッククラフト川越 申込状況 (申込期限終了)

★BLoC 7th. 第1戦ロッククラフト川越(11月15日開催)で、沢山のお申込ありがとうございました!

募集期限が過ぎましたが、どのカテゴリーも定員枠より大幅な超過はないため、今回はお申込をされた全選手のみなさんに、ご参加いただけるようにいたしました♪ 選手のみなさんガンバ!

選手のみなさんには、メールか電話による最終ご連絡をしております。 ただ、メールをブロックされている方や、お電話にも出られない方にはご連絡が行き届いていない場合もございますのでご了承をお願い申し上げます。

☆ご注意:11月15日(日)の大会当日に、さいたま市で『さいたま国際マラソン』が開催されます。これに伴いまして、さいたま市内で交通規制が実施されます。お車でお越しの際には十分ご注意をお願いします。

11月14日18:00までの参加者情報

★☆★☆第1戦 ロッククラフト川越 の参加選手☆★☆★

■レギュラー男子 <シリーズ戦 対象>

★人数 : 41名

◎受付時間 9:00~11:55

01 メール01 續 椋太 (ロッククラフト川越)

02 メール02 大高 伽弥 (CARAMBA)

03 メール03 大館 将也 (OZ)

04 メール04 大沢 史穏 (Lamp)

05 メール07 川本 稔 (B-PUMP荻窪)

06 メール15 並木 良介 (三鷹ジム)

07 メール17 坂本 裕樹 (-)

08 メール23 佐々木 悠也 (SASA-ROCK)

09 メール24 田中 忠信 (ストーンマジック)

10 メール25 信田 耕一 (ベースキャンプ)

11 メール28 土肥 圭太 (攀)

12 メール29 中島 大智 (岩手県営運動公園)キャンセル

13 メール31 田中 修太 (-)

14 メール33 川又 玲瑛 (ロストキャニオン)

15 メール34 植田 幹也 (ライノ&バード)

16 メール40 吉井 玲雄 (B-PUMP荻窪)

17 メール41 柴沼 潤 (Dog Wood)

18 メール42 武田 匠 (エナジー)

19 メール57 今泉 結太 (スポーレ)

20 メール58 小林 大祐 (エッジ&ソファキャンセル

21 メール60 塚田 遼河 (ライノ&バード)

22 メール63 小井田 篤司 (ボルダリングスペースH)

23 メール66 長谷川 真也 (Monolithe)

24 メール68 佐々木 原 (ロックランズ)

25 メール70 潰田 元気 (JET SETキャンセル

26 メール73 大谷 拓海 (PUMP2)

27 メール81 本間 大晴 (PUMP)

28 メール83 鈴木 正信 (明治大学)

29 店頭15 中村 颯人 (ロッククラフト川越)

30 店頭16 加藤 悠生 (ロッククラフト川越)

31 メール93 小玉 拓夢 (ZERO)キャンセル

32 メール94 白壁 允 (B2)キャンセル

33 メール97 白石 裕也 (ウォールストリート)

34 メール107 宮里 健大 (コーラルロック)

35 メール110 尾崎 浩詔 (-)キャンセル

36 メール111 小林 由人 (ロックランズ)

37 メール115 小松本 孝 (ボルダリングスペースH)キャンセル

38 メール119 酒井 悠 (ライノ&バード)

39 メール120 作本 祐貴 (HANG DOG)

40 メール122 飯田 修也 (-)

41 メール127 鈴木ランペイジ邦彦 (フィッシュ&バード)

42 メール135 北村 啓祐 (ウォールストリート)

43 メール137 矢野 勝之 (T-WALL)

44 メール138 林 有一 (T-WALL)

45 メール139 柴田 直樹 (-)

46 メール140 山本 浩輝 (B-PUMP東京)キャンセル

47 FAX09 小倉 貴行 (スポーレ)

48 メール143 佐藤 竜馬 (ベースキャンプ)

49 メール154 宮保 雄一 (全国のジム)キャンセル

50 メール157 筧 拓馬 (HANG DOG)

■レギュラー女子 <シリーズ戦 対象> 

★人数 : 20名

◎受付時間 9:00~11:55

01 メール05 岩本 岬 (ウエストロック)

02 メール37 小林 有希 (プロジェクト)

03 メール48 菊池 野音 (BERRY WALL)キャンセル

04 店頭01 金子 桃華 (ロッククラフト川越)

05 店頭02 森林 瑞季 (ロッククラフト川越)

06 メール85 栗田 湖有 (リトルフォレスト)

07 FAX02 菅原 亜弥 (POCKET)

08 メール102 青柳 未愛 (-)

09 メール108 谷 汐唯 (ロックビーンズ)

10 メール113 岩崎 賀央 (B-PUMP横浜)

11 店頭18 川端 美央 (ベースキャンプ)

12 メール118 竹下 瑛美李 (グリーンアロー)

13 メール132 新高 萌香 (hoahoa.)

14 メール141 曽我 綾乃 (PUMP1)

15 メール142 佐川 日菜 (PUMP)

16 メール145 菊地 咲希 (PUMP2)

17 メール146 北村 咲子 (ウォールストリート)

18 メール148 細野 かおり (全国のジム)

19 店頭24 松井 結 (ロッククラフト川越)

20 メール155 小川 弥生 (PUMP2)

21 メール156 松島 由希 (JET SET)

■ミドル男子 <シリーズ戦 対象> 

★人数 : 55名

◎受付時間 9:00~10:25

01 メール06 下西 雄一 (ボルダリングスペースH)

02 メール08 篠原 大太 (-)

03 メール09 本村 祐太 (B2)

04 メール11 太田 健太郎 (T-WALL)

05 メール12 原川 俊光 (-)

06 メール14 谷川 裕樹 (B-PUMP荻窪)

07 メール16 松本 智之 (ZEN)

08 メール18 阿部 誠 (エナジー柏)

09 メール19 宮崎 良 (B-PUMP東京)

10 メール20 小山 裕介 (NOSE)

11 メール21 成田 和弥 (エナジー)

12 メール22 三村 幸弘 (ボルダリングスペースH)キャンセル

13 メール26 菊池 優介 (Dog Wood)キャンセル

14 メール27 山田 維祐 (ライノ&バード)

15 メール30 早坂 健太 (-)

16 メール32 大内 崇裕 (OZ)キャンセル

17 メール36 平岡 寛仁 (エナジー)

18 メール38 藤野 紫苑 (CONIS CLIMBING SCHOOL)

19 メール39 松土 貴一 (エナジー浦和)

20 メール44 宮坂 豪 (明治大学)

21 メール45 田中 一輝 (フィッシュ&バード)

22 メール46 中台 貴介 (エナジー柏)

23 メール47 笹澤 和浩 (ウォールストリート)

24 メール53 五十嵐 俊行 (B-PUMP横浜)

25 メール55 森 昭恭 (エナジー浦和)

26 メール56 渡辺 将大 (FLASH)

27 メール59 高橋 亮太 (ビッグロック日吉店)キャンセル

28 メール61 鈴木 真之介 (エナジー浦和)

29 メール65 萩原 秀治 (ライノ&バード)

30 メール67 鈴木 孝允 (-)

31 メール69 瀬沼 大輔 (VAC)

32 店頭03 阿部 太志 (ロッククラフト川越)キャンセル

33 店頭04 中曽根 秀幸 (ロッククラフト川越)

34 店頭05 黒須 泰治 (ロッククラフト川越)

35 店頭06 松本 冬希 (ロッククラフト川越)

36 店頭07 前盛 達貴 (ロッククラフト川越)

37 店頭14 村木 統威 (東洋大学)

38 メール71 小林 洋輝 (グリーンアロー八千代)

39 メール76 田村 圭 (-)キャンセル

40 メール78 大島 柾志 (エナジー高田馬場)キャンセル

41 メール82 吉川 竜史 (ライノ&バード)

42 メール84 工藤 多佳文 (ボルダリングスペースH)

43 メール86 花岡 俊行 (Dog Wood)

44 メール88 宮川 元宏 (J&S)

45 メール90 安野 広大 (エナジー)

46 メール91 三竿 剛 (ボルダリングスペースH)

47 メール92 長田 隆裕 (-)

48 FAX01 津田 洋志 (B'nuts)

49 メール95 奥田 拓哉 (ボルダリングスペースH)

50 メール96 西島 数人 (B-PUMP東京)

51 メール98 遠藤 和樹 (フィッシュ&バード)キャンセル

52 メール109 小野 泰宏 (-)

53 メール112 森本 穣 (攀)

54 メール117 遠藤 悠斗 (NOBOROCK)

55 メール121 澁谷 季雅 (I-NAC)キャンセル

56 メール123 押久保 潤 (ロストキャニオン)

57 メール124 青木 紀樹 (登處 八丁堀)キャンセル

58 メール125 名越 玲雄 (UNDERGROUND)キャンセル

59 メール126 本間 浩敬 (J&S)

60 メール129 遠山 優夢 (Lamp)

61 メール130 小菅 裕太 (カメロパルダリス)

62 メール131 森 弘樹 (三鷹ジム)

63 メール144 髙野 渉 (エナジー浦和)

64 店頭23 町山 慶祐 (-)

65 メール158 山岸 孝行 (-)

66 メール159 後藤 空吾 (B-PUMP荻窪)

■エントリー <シリーズ戦 対象外> 

★人数 : 25名

◎受付時間 8:00~8:45

01 メール13 亀田 隼平 (カルチェロッシュ) 

02 メール43 浅瀬石 寛哉 (カルチェロッシュ) 

03 メール52 礒ヶ谷 哲之 (2172ボルダリングパーク) 

04 メール54 榎本 豊 (サムレットハイ) 

05 メール64 飯田 航太 (ベースキャンプ) 

06 メール72 飯島 寛満 (サムレットハイ) 

07 メール74 藤原 君平 (明治大学) 

08 店頭08 牧田 空 (ロッククラフト川越) 

09 メール79 大沢 伊世那 (ウォールストリート) 

10 店頭17 上原 イチロウ (東洋大学) 

11 メール87 宮﨑 章 (ベースキャンプ) 

12 メール99 森下 駿介 (J&S恵比寿) 

13 メール100 鈴木 弘大 (東洋大学) 

14 メール101 丸山 直起 (東洋大学) 

15 メール103 赤木 雅人 (東洋大学) 

16 メール105 斎藤 悠貴 (富津ロッキー) 

17 メール106 林 博之 (UNDERGROUND) 

18 メール114 奥山 雄基 (B2) 

19 メール116 新玉 枝里子 (ボルダリングスペースH)  キャンセ 

20 メール128 清水 木楠 (B-PUMP荻窪) 

21 メール134 神戸 拡充 (ZERO) 

22 メール150 林 涼介 (B-PUMP荻窪) 

23 FAX10 安立 昌代 (-) 

24 メール153 三瀬 賢二 (APEX) 

25 店頭27 別所 綱 (ロッククラフト川越) 

26 メール160 神藤 祐亮 (ライムストーン) 

■キッズ(小学生) <シリーズ戦 対象外> 

★人数 : 36名

◎受付時間 8:00~8:45

01 メール10 齊藤 天 (NOBOROCK) 5年 

02 メール28 土肥 理人 (攀) 5年 

03 メール35 鷹見 真洋 (ウエストロック) 6年 

04 メール49 石井 みしか (B-PUMP荻窪) 4年 

05 メール50 小俣 史温 (PUMP) 4年 

06 メール51 野部 七海 (vert) 5年 女

07 メール62 小井田 真唯 (ボルダリングスペースH) 2年 

08 店頭08 牧田 岳 (ロッククラフト川越) 6年 

09 店頭09 久木崎 雄輝 (ロッククラフト川越) 6年 

10 店頭10 千葉 柾旺 (ロッククラフト川越) 6年 

11 店頭11 渡邉 琉央 (ロッククラフト川越) 6年 

12 店頭12 金子 千優 (ロッククラフト川越) 2年 

13 店頭13 道津 優風 (ロッククラフト川越) 5年 

14 店頭13 道津 春翔 (ロッククラフト川越) 3年 

15 メール77 伊東 そら (B-PUMP横浜) 5年 

16 メール80 柳澤 葵 (ウォールストリート) 5年 

17 メール89 三竿 莉平 (ボルダリングスペースH) 2年 

18 FAX02 菅原 こころ (POCKET) 4年 

19 メール104 石井 穂 (B-PUMP荻窪) 5年 

20 店頭19 中嶋 悠月 (ロッククラフト川越) 4年 

21 店頭20 山木 望愛 (ロッククラフト川越) 4年 

22 FAX04 中嶌 颯杜 (エナジー) 3年 

23 FAX06 上村 悠樹 (ー) 5年 

24 メール133 神戸 祐帆 (ZERO) 6年 

25 メール136 関口 準太 (BERRY WALL) 5年 

26 FAX08 木村 駿斗 (B-PUMP荻窪) 5年 

27 店頭21 樋山 遥大 (ロッククラフト川越) 3年 キャンセル

28 店頭22 田辺 華子 (ロッククラフト川越) 6年 

29 店頭22 田辺 朔 (ロッククラフト川越) 3年 

30 メール147 沢村 秀士 (エナジー) 3年 

31 メール149 濱本 新太 (Lamp) 5年 

32 店頭25 佐々木 幹太 (ロッククラフト川越) 3年 

33 店頭26 大野 楓太 (ロッククラフト川越) 5年 

34 メール152 篠沢 諒 (B-PUMP荻窪) 5年 

35 FAX11 長嶺 香和 (クレッタークリッペ) 4年 

36 メール161 安楽 宙斗 (エイト) 3年 

※キッズでは『全体順位』のほかに、『小学1・2年生順位』『小学3・4年生順位』『小学5・6年生順位』を設けます。

●注意・確認

①お申込をされたのにお名前がない方、お名前等のお間違い、その他お問い合わせがございましたらご連絡をお願いします。

残念ながらキャンセルをされる方はお早めにご連絡をいただければ幸いです。よろしくお願いします。

●連絡先 : ロッククラフト川越
         TEL/FAX 049-226-1426
         e-mail 
info@rockcraftkawagoe.com

みんなでBLoCを楽しもう^^♪

|

« ★第1戦 ロッククラフト川越 申込状況 (11/09 0:00まで) | トップページ | BLOC7th  ROUND2 UNDERGROUND タイムテーブル発表!! »

○2015 : 告知・案内」カテゴリの記事