« 2016年10月 | トップページ | 2017年1月 »

2016年11月

2016年11月 9日 (水)

BLoC 8th Rd.1 アンダーグラウンド戦のフォトアルバム

BLoC8th Rd.1 Underground

|

2016年11月 6日 (日)

BLoC8th UNDERGROUND戦 最終リザルト&レポート

BLoC 8th UNDERGROUND戦
最終リザルト速報です。
参加者の皆様お疲れ様でした!
Bloc8_2
Bloc8_7
Bloc8_6
Bloc8_8
Bloc8_9

| | コメント (0) | トラックバック (0)

2016年11月 3日 (木)

BLoC8th UNDERGROUND戦申込み状況

BLoC8th UNDERGROUND戦、たくさんのお申込みありがとうございました

お知らせ:

11/4

10月30日以降のキャンセルの方にはキャンセル料が発生いたします。

キャンセルの方はキャンセル料に関する詳細(以下)をお読みください

※キャンセルに関しまして
キャンセルの場合はお電話かメールでご連絡をお願い致します。場合によりキャンセル料が発生いたします。
10月29日までのキャンセル連絡      :   なし
30日~11月5日までのキャンセル連絡    :  ¥2000
当日のキャンセル連絡          :  ¥4000
入金後に出場キャンセルされた方は、後日振込みにてご返金させて頂きます。キャンセル料が発生する場合には、キャンセル料を差し引いた金額をご返金致します。

キャンセル料入金の際の振込み手数料はお客様のご負担とさせていただきます。定員枠にお名前の記載を確認できたから参加費のお振り込みをお願い致します。

参加費4000円(Bloc8th3戦目からノベルティあり)

参加費のお支払いは、銀行振り込みにてお願い致します。
※振込名義入力の際、お名前の前に参加クラスの入力をお願い致します。
例)ミドル  アングラ タロウ
お支払い期限  :10月31日(月)15時
お振り込み口座 :ジャパンネット銀行 スズメ支店 普通5147253 カ)イオタ

★参加費の振込み状況がご確認いただけるようになりました。

氏名の左側の申込み番号に〇が付いている方はお振り込みが確認できた方です。

例)  ① アングラ ジロウ

申し込んだけどお名前が無い、などございましたらUNDERGROUND宛てにご連絡をお願い致します。↓

UNDERGROUND TEL/FAX 03-5944-6680 e-mail underground.climb@gmail.com

  エントリークラス(受付8:00~8:50)
 
①  永田久紀  UNDERGROUND
②  篠原克朋    T-wall
③  齊藤 隆太 Boulders
④  遠藤 浩史 UNDERGROUND
⑤  井谷  宗礼  ロッククラフト川越
⑥  浅瀬石 寛哉  MARU
⑦   脇亮太         
⑧  菅原空音         PUMP2
⑨  城下祐里         ロックランズ
⑩  増田裕介     J&S恵比寿
⑪  馬迫徹         PEKIPEKI幕張
⑫  稲村 嘉紀        ZERO伊勢崎
⑬  増川 南平     APEX
⑭  鈴木奈津子        T-wall
⑮  信田春満         
⑯  田島海聖   
⑰  日南京佐     APEX
⑱  鳴海 一世     flash
⑲  安立昌代         
⑳  Akiko SHIKAMA  APEX
㉑  渡健一郎         モノリス
㉒  庄子直宏    B`nuts
㉓  柴田大樹         モノリス   
㉔  大塚直登               
㉕  宮下 隆之   Rhino&Bird
㉗  野澤 佳太       UNDERGROUND
㉘  中橋晃            カルチェロッシュ
㉙  古川 暁久   カルチェロッシュ
㉚  宮﨑 章  Base Camp Tokyo
㉛  牧田 岳           ロッククラフト川越
㉜  矢萩 実
㉝  三上翔平         Gravity高田馬場
㉞  亀田 隼平         カルチェロッシュ
㉟  橋本裕一
36  
市原 大輔     J&S恵比寿
↓エントリークラス以下キャンセル待ち↓
37宇野 権吾    カルチェロッシュ
38小林 拓磨    JSCC
39丸山知己     荻窪 パンプ
 
  ミドルBクラス(受付10:15~11:25)
 
①  野村直生          CoCorock
②  福澤慎太郎      UNDERGROUND
③  名越玲雄         UNDERGROUND
⑤ 林博之            UNDERGROUND
⑥  林涼介            荻窪PUMP
⑦  川口翔真         ロッククラフト川越
⑧  石井幸宜    PUMP1
⑩  永谷優光         PUMP
小形 洵                NOSE町田
⑫  花岡俊行      Dog wood
⑬  木村直靖 
⑭  内田晴               浦和エナジー
⑮  平岡寛仁      エナジー
⑯  小野 泰宏
⑱  津田洋志     B`nuts 
⑲   森 昭恭
⑳  倉持 大成    エナジー浦和
㉑  熊坂 薫            幕張総合高校
㉒  篠原大太
㉓   橋本佳祐          Rhino&Bird 
㉔  谷川知幸          sppedy
㉕   田宮瑛人          ウエストロック
㉖  田村圭
㉗  渡辺 颯海        Rock You!
㉘  上岡駿太          ZERO伊勢崎
㉙  高山 樹            ゼロ
㉚  松浦嶺     Rhino&Bird
64  宮下 裕樹 →入金済
65  宮崎良
67  久木崎 雄輝


ドルAクラス(受付9:10~10:00)
 
㉜  神谷惇太         B-PUMP横浜
㉝  藤野紫苑  CONISCLIMBINGSCHOOL
㉞  今井亮平         ウォーリー
㉟  齋藤正樹         
㊱  中西達也         エバーフリー
㊲  宮川元宏    
㊳  村木統威    東洋大学
㊴  中原智矢    江戸川ケイブ
㊵  岩田 洋介   
㊶  五十嵐 俊行  B-PUMP横浜
㊷  小山裕介         
㊸  山田真司       Base Camp Tokyo
㊹  松本冬希         ロッククラフト川越
㊺  二関森人         グリーンアロー
㊼  松本 智之    TEAMタニヤン
㊽  吉川竜史     Rhino&Bird
㊾  藤澤 颯        ウエストロック
㊿  早坂健太    
51  萩原 秀治  →入金済
52  太田 健太郎  T-wall →入金済
53  有川 隼平        ランナウト→入金済
54  出澤好隆    ゼロ →入金済
55  阿部 太志 ロッククラフト川越→入金済
56  市川集都   エナジー浦和→入金済
57 小川恭平    クライミングジムarc→入金済
58  古賀 唯斗       PUMP2→入金済
59  鈴木真之介   エナジー浦和→入金済
60  山本竜次     BEAKS→入金済
61  置田裕佑     PUMP2川崎店→入金済
63  スティルティル     T-wall →入金済
 

↓ミドルクラス以下キャンセル待ち↓
 
  
68  井上祐大           品川ロッキー
69  服部 直人     PUMP横浜
70  瀬沼 大輔         VAC
71  永山友也      B-PUMP
72  松崎 勇希        ロッククラフト川越
73  ハラカワトシミツ  Rhino&Bird
74  渡邉健司          NOBOROCK町田
75  森下駿介    J&S恵比寿
76  西村 康生    ウエストロック 
77  小林 直樹   
78  市川恒輝    Boulders 
79  大脇拓也         Fish&Bird
80  藤 輝晃           zigzag
81  小沼明弘         zigzag
82  中谷 直斗    zigzag
83  牧田 空   ロッククラフト川越
84  滝沢直也   ZERO宇都宮
85  深津雅大  APEX
86  谷津昌宏       BaseCamp
87    吉岡伸悟  Fish and bird
88  
米倉 祐司
89 阿部 太哉   ラフ

レギュラー女子(受付11:30~12:20)
  店頭申込み 
①    船越絵津子 Base Camp /UNDERGROUND
② 高井はな
③  齋藤未花          B-PUMP横浜
④  岩本 岬
⑤  三輪佳央里   PLAY
⑥  番場香月    インフィニティ
⑦  mishika         
⑧  青栁 未愛      Dogwood/ウエストロック
⑨  森林 瑞季   ロッククラフト川越
⑩ 川端美央          Base Camp
⑪ 竹下瑛美李  グリーンアロー
⑫  野部七海     vert
⑬  小林由奈     オーバーグラウンド
⑭  望月香菜子   Flash
⑮ 菅原亜弥   pocket   
⑯ 小川弥生   pump2
⑰ 徳野沙良     ジャムセッション三鷹
 
  レギュラー男子(受付12:45~13:35)
 
①  宮里健大   コーラルロック
②  星野原    T-wall
③  村越健人     BEAKS
④  佐野博之     UNDERGROUND
⑤  鈴木よしふみ  クエール/UNDERGROUND
⑥  石山晃                Beborn
⑦  大木輝一         
⑧  大井将生           まくそう
⑨  仲村竜也     B-PUMP横浜
⑩  大塚 紀孝     エバーフリー
⑪  古畑 和音     ロックランズ
⑫  白壁 允      LAUGH
⑬  村上優太郎       カルチェロッシュ
⑭  島根正芳   zigzag
⑮  渡辺啓寛          T-wall
⑯  山田和也          T-rox
17  鈴木正信          gravity
⑲  森 善久              PLAY
⑳  今泉結太         スポーレ
㉑  深堀 奨     
㉓  白數 裕大    Base Camp  
㉔  塚田 遼河         Boulders
㉕  潰田 元気         JETSET
㉗  植田幹也          Rhino&Bird
㉘  小玉拓夢          ZERO水戸店
㉙   佐々木 原    ロッキー
㉚  吉井玲雄     B=PUMP荻窪
㉛  柴田 直樹   自宅フィンガーボード
㉜  鈴木 和馬      
㉝  坂本裕樹
㉟  並木良介  三鷹ジム 
㊳  竹内勇気   ランナウト
39  津田将希
㊶  篠原一馬   krimp
 
Photo_8
その他
★UNDERGROUNDには駐車場・駐輪場はございません。公共の交通機関をご利用ください。
★当日は休憩室前にアップウォールあります。が、小さ目なので受付時間遅めの方はアップしてからご来店されることをおすすめします。

| | コメント (2) | トラックバック (0)

« 2016年10月 | トップページ | 2017年1月 »