« ★8th. 第2戦 ロッククラフト川越 コンペ概要 ※確定版※ | トップページ | ★8th. 第2戦 ロッククラフト川越 リザルト »

2017年2月10日 (金)

★第2戦 ロッククラフト川越 申込状況 (2/10 19:00まで)

★BLoC 8th. 第2戦ロッククラフト川越【開催日:2月12日(日)】のお申込状況をご案内します。

●選手名を『あいうえお順』に変更しております。ご確認ください。

2月10日19:00までの参加者情報 ※これが最終更新になります※

申込順に記載しておりますが、不手際等で最終的な順番は異なる可能性がございます

残念ながらキャンセルをされる方はお早めにご連絡をいただければ幸いです。よろしくお願いします。

ホームジム名 に関しては【BLoCオフィシャルサイト】でのリザルト上の表記に統一させてもらっています。そのため、お申込み時点での表記とは異なることがございますが、どうぞご理解を賜りますようお願い申し上げます。

お申込をされたのにお名前がない方、お名前等のお間違い、その他お問い合わせがございましたらご連絡をお願いします。 

●連絡先 : ロッククラフト川越
         TEL/FAX 049-226-1426
         e-mail 
info@rockcraftkawagoe.com

★ 申込の注意点 ★

募集期限は2月5日(日)です。お早めにお申込をお願い申し上げます。

店頭申込のみ別枠を用意します(定数の1/4)。 この店頭申込枠は1月22日(日)が経過して空きがある場合には、一般申込枠に移行いたします。

定員枠を大きく超えるような場合には定員枠を拡張する場合もございます  

 

★☆★☆第2戦 ロッククラフト川越 の申込状況☆★☆★

■レギュラー男子 <シリーズ戦 対象>

★現在:30名

1 赤平 悦啓 アカヒラ ヨシヒロ 男  T-wall
2 今泉 結太 イマイズミ ユウタ 男  スポーレ
3 大和田 昌彦 オオワダ アキヒコ 男 
4 加藤 亮央 カトウ リョウ 男  ロッククラフト川越
5 小玉 拓夢 コダマ タクム 男  Zero水戸店
6 小西 桂 コニシ カツラ 男  Pump川崎
7 坂本 裕樹 サカモト ユウキ 男  ボルダーズ
8 佐々木 原 ササキ ゲン 男 
9 佐野 博之 サノ ヒロユキ 男  アンダーグラウンド
10 篠原 一馬 シノハラ カズマ 男  Kimp
11 白石 裕次郎 シライシ ユウジロウ 男  カランバ
12 白壁 允 シラカベ マコト 男  Laugh
13 鈴木 和馬 スズキ カズマ 男  マムート
14 竹内 勇気 タケウチ ユウキ 男  ランナウト
15 塚田 翔太 ツカダ ショウタ 男  プロジェクト
16 戸田 祐敬 トダ ユウケイ 男 
17 仲村 竜也 ナカムラ タツヤ 男  B-Pump横浜
18 中村 颯人 ナカムラ ハヤト 男  ロッククラフト川越
19 長谷川 雄基 ハセガワ ユウキ 男  ランナウト
20 深堀 奨 フカホリ ショウ 男  PUMP
21 藤井 大和 フジイ ヤマト 男  ランナウト
22 古畑 和音 フルハタ カズネ 男  ミストラル/ロックランズ
23 宮里 健大 ミヤザト タケヒロ 男  T-wall
24 村林 輝一 ムラバヤシ テルイチ 男  スピーディー
25 山本 桂太朗 ヤマモト ケイタロウ 男  ロックランズ
26 吉井 玲雄 ヨシイ レオ 男  B-Pump荻窪
27 渡辺 啓寛 ワタナベ ヒロノリ 男  T-wall
28 渡邉 悠太 ワタナベ ユウタ 男 
【キャンセル】
小川 隼人 オガワ ハヤト 男  アンダーグラウンド
川又 玲瑛 カワマタ レイ 男  ロストキャニオン
津田 将希 ツダ マサキ 男 
續 椋太 ツヅキ リョウタ 男  ロッククラフト川越
並木 良介 ナミキ リョウスケ 男  三鷹ジム
村越 健人 ムラコシ ケント 男
島 文殊 シマ モンジュ 男  エナジー
古谷 達哉 フルヤ タツトシ 男  Zen

☆選手pdfファイル⇒「RM.pdf」をダウンロード


■レギュラー女子 <シリーズ戦 対象> 

★現在:8名

1 青栁 未愛 アオヤギ ミア 女  ドッグウッド/ウエストロック
2 伊東 そら イトウ ソラ 女  Pump
3 小林 由奈 コバヤシ ユナ 女  オーバーグラウンド
4 高井 はな タカイ ハナ 女  アンダーグラウンド
5 竹下 瑛美李 タケシタ エミリ 女  グリーンアロー
6 野部 七海 ノベ ナナミ 女  Vert
7 松井 結 マツイ ユイ 女  ロッククラフト川越
8 山下 真由 ヤマシタ マユ 女  CERO/Pump川崎
【キャンセル】
岩本 岬 イワモト ミサキ 女  ウエストロック
森林 瑞季 モリバヤシ ミズキ 女  ロッククラフト川越

☆選手pdfファイル⇒「RF.pdf」をダウンロード

■ミドル男子 <シリーズ戦 対象> 

★現在:60名

1 赤木 雅人 アカギ マサト 男 
2 阿部 太志 アベ タイシ 男  ロッククラフト川越
3 有川 隼平 アリカワ シュンペイ 男  ランナウト
4 五十嵐 俊行 イガラシ トシユキ 男  B-Pump横浜
5 市川 集都 イチカワ アイト 男  エナジー
6 出澤 好隆 イデサワ ヨシタカ 男  Zero水戸店
7 今井 亮平 イマイ リョウヘイ 男  Wally
8 岩崎 輝之 イワサキ テルユキ 男  Zeroさいたま店
9 内田 晴 ウチダ ハル 男  エナジー
10 太田 健太郎 オオタ ケンタロウ 男  T-wall
11 小川 恭平 オガワ キョウヘイ 男  アーク
12 小島 顕人 オジマ ケント 男  VAC
13 小野 泰宏 オノ ヤスヒロ 男 
14 加藤 駿也 カトウ シュンヤ 男  東洋大学
15 亀田 隼平 カメダ シュンペイ 男  カルチェロッシュ/エナジー
16 川口 翔真 カワグチ カルマ 男  ロッククラフト川越
17 神田 智哉 カンダ トモヤ 男  ロッククラフト川越
18 木村 直靖 キムラ ナオヤス 男  ドッグウッド
19 倉持 大成 クラモチ タイセイ 男  エナジー
20 黒須 泰治 クロス ヤスハル 男  ロッククラフト川越
21 小林 隼大 コバヤシ ハヤタ 男  ウォールストリート
22 佐野 巧 サノ タクミ 男  アンダーグラウンド
23 志田 明彦 シダ アキヒコ 男  Vert
24 清水 亮 シミズ リョウ 男 
25 瀬沼 大輔 セヌマ ダイスケ 男  VAC
26 髙橋 創介 タカハシ ソウスケ 男  ノボロック
27 高橋 千隼 タカハシ チハヤ 男  フィッシュ&バード
28 鷹見 真洋 タカミ マヒロ 男 
29 滝沢 直也 タキザワ ナオヤ 男  Zero宇都宮店
30 田中 一輝 タナカ カズキ 男  フィッシュ&バード
31 谷川 知幸 タニガワ トモユキ 男  スピーディー
32 田村 龍流 タムラ タツル 男  Vert
33 津田 修 ツダ オサム 男 
34 津田 洋志 ツダ ヒロシ 男  B'nuts
35 中西 達也 ナカニシ タツヤ 男  エバーフリー
36 中道 嶺矢 ナカミチ レイヤ 男  カランバ
37 信田 春満 ノブタ ハルミツ 男  吉祥寺と渋谷のいろいろ
38 野村 直生 ノムラ ナオキ 男  ココロック
39 長谷川 拓志 ハセガワ タクジ 男  ロッククラフト川越
40 花岡 俊行 ハナオカ トシユキ 男  ドッグウッド
41 早坂 健太 ハヤサカ ケンタ 男 
42 林 涼介 ハヤシ リョウスケ 男  荻窪
43 原川 俊光 ハラカワ トシミツ 男  ライノ&バード
44 平岡 寛仁 ヒラオカ カンジ 男  エナジー
45 福澤 慎太郎 フクザワ シンタロウ 男  アンダーグラウンド
46 藤野 紫苑 フジノ シオン 男  CONIS CLIMBING SCHOOL
47 別所 綱 ベッショ イヅナ 男  ロッククラフト川越
48 本間 浩敬 ホンマ ヒロノリ 男  J&S
49 牧田 空 マキタ ソラ 男  ロッククラフト川越
50 松崎 勇希 マツザキ ユウキ 男  ロッククラフト川越
51 松本 智之 マツモト トモユキ 男  タニヤん
52 松本 冬希 マツモト フユキ 男  ロッククラフト川越
53 三竿 剛 ミサオ ツヨシ 男  ボルダリングスペースH
54 水木 蓮 ミズキ レン 男  Zeroさいたま店
55 宮川 元宏 ミヤカワ モトヒ 男 
56 宮崎 良 ミヤザキ リョウ 男  ライノ&バード
57 山田 真司 ヤマダ マサシ 男  ベースキャンプ東京
58 渡辺 颯海 ワタナベ ソーマ 男  Rock You !
59 高尾 駿輔  男  B-Pump荻窪
【キャンセル】
池田 大翔 イケダ ヒロト 男  ロッククラフト川越
遠藤 歩 エンドウ アユミ 男  プロジェクト
押久保 潤 オシクボ ジュン 男  ロストキャニオン
加藤 聖次朗 カトウ ショウジロウ 男 
熊坂 薫 クマサカ カオル 男  幕張総合高校
小林 直樹 コバヤシ ナオキ 男 
齋藤 正樹 サイトウ マサキ 男 
篠原 大太 シノハラ ダイタ 男 
スティル ティル スティル ティル 男  T-wall
千葉 孝行 チバ タカユキ 男  B-Pump
永喜 要次 ナガキ ヨウジ 男  ランナウト
永谷 優光 ナガタニ ヒカル 男  アンダーグラウンド
山本 竜次 ヤマモト リュウジ 男  Beaks
神谷 惇太 カミヤ ジュンタ 男  B-Pump横浜

☆選手pdfファイル⇒「MM.pdf」をダウンロード

 

■エントリー <シリーズ戦 対象外> 

★現在:34名

1 稲垣 ひろみ イナガキ ヒロミ 女  Zero
2 稲村 嘉紀 イナムラ ヨシキ 男  Zero伊勢崎店
3 井場 晴士 イバ ハルト 男  ロッククラフト川越
4 笠井 斉 カサイ ヒトシ 男  ロッキン
5 川井 陽香 カワイ ハルカ 女 
6 神戸 拡充 カンベ ヒロミツ 男  Zeroさいたま店/マル
7 神戸 祐帆 カンベ ユウホ 男  Zeroさいたま店/マル
8 北谷 はづき キタタニ ハヅキ 女  ランナウト
9 甲村 仁 コウムラ ヒトシ 男  T-wall江戸川橋
10 小林 拓磨 コバヤシ タクマ 男  JSCC
11 小松 亮介 コマツ リョウスケ 男  アンダーグラウンド
12 近藤 翔太 コンドウ ショウタ 男  ドッグウッド
13 篠原 克朋 シノハラ カツトモ 男  ボルダーズ
14 柴田 大樹 シバタ ヒロキ 男  Monolithe
15 滝田 明寛 タキタ アキヒロ 男  MOVEMENT
16 竹本 祐太郎 タケモト ユウタロウ 男  T-wall大岡山
17 谷口 怜 タニグチ レイ 男 
18 千葉 柾旺 チバ マサアキ 男  ロッククラフト川越
19 束元 謙太 ツカモト ケンタ 男  エナジー浦和
20 富樫 恒 トガシ コウ 男  ウエストロック
21 鳴海 一世 ナルミ イッセイ 男  フラッシュ
22 橋本 裕一 ハシモト ユウイチ 男 
23 波多野 由香 ハタノ ユカ 女  グリーンアロー
24 林 博之 ハヤシ ヒロユキ 男  アンダーグラウンド
25 細木 大輔 ホソギ ダイスケ 男  SPIDER
26 牧田 岳 マキタ ガク 男  ロッククラフト川越
27 益子 勝 マシコ マサル 男  クライミングウォールやみぞ
28 眞野 秀信 マノ ヒデノブ 男  B-Pump東京
29 丸山 知己 マルヤマ トモキ 男  B-Pump荻窪/クレスト
30 横田 大輔 ヨコタ ダイスケ 男  スピーディー
31 脇 亮太 ワキ リョウタ 男 
32 渡辺 北斗 ワタナベ ホクト 男  ドッグウッド
33 渡辺 南 ワタナベ ミナミ 女  Cell
34 渡邉 琉央 ワタナベ ルオウ 男  ロッククラフト川越
【キャンセル】
蔵多 賢治 クラタ ケンジ 男 
鈴木 奈津子 スズキ ナツコ 女  T-wall
田島 海聖 タジマ カイセイ 男 
星 宏昌 ホシ ヒロマサ 男  ジャンダルム
馬迫 徹 マサコ トオル 男  PEKIPEKI幕張
増田 裕介 マスダ ユウスケ 男  品川ロッキー
森下 駿介 モリシタ シュンスケ 男  hampi_south india

☆選手pdfファイル⇒「E.pdf」をダウンロード

 

■キッズ(小学生) <シリーズ戦 対象外> 

★現在:36名

1 赤塚 紗夕 アカツカ サユ 女 4年 FLAT
2 秋原 弥生 アキハラ ヤヨイ 女 4年 ストーンマジック
3 新井 瑞樹 アライ ミズキ 男 5年 カランバ
4 池原 悠太 イケハラ ユウタ 男 4年 B3春日部
5 猪鼻 美来 イノハナ ミライ 女 2年
6 猪鼻 碧人 イノハナ リクト 男 5年
7 今泉 到樹 イマイズミ トウキ 男 4年 つくば阿見ロッキー
8 大嶋 唯花 オオシマ ユイカ 女 5年 ロッククラフト川越
9 片渕 はな華 カタブチ ハナカ 女 6年 ロッククラフト川越
10 加藤 空功 カトウ ラル 男 4年 カランバ
11 金子 千優 カネコ チヒロ 女 3年 ロッククラフト川越
12 神原 海斗 カミハラ カイト 男 4年 ベースキャンプ入間
13 神原 優斗 カミハラ ユウト 男 6年 ベースキャンプ入間
14 神代 綺花 カミヨ アヤカ 女 5年 Jウォール
15 川俣 逢 カワマタ アイ 女 6年 ロッククラフト川越
16 木村 駿斗 キムラ シュント 男 4年
17 工藤 空 クドウ ソラ 女 5年 FLAT
18 甲村 茜 コウムラ アカネ 女 3年 B-Pump荻窪
19 佐藤 心花 サトウ コハル 女 2年
20 篠沢 諒 シノザワ アキ 男 6年 B-Pump荻窪
21 鋤柄 智子 スキガラ トモコ 女 3年 ベースキャンプ入間
22 田中 有紗 タナカ アリサ 女 5年 Pump川口
23 田中 都楽 タナカ トラ 男 3年 Zeroさいたま店
24 田中 風吏 タナカ フウリ 男 5年 ロッククラフト川越
25 田宮 瑛人 タミヤ エイト 男 5年 ウエストロック
26 中嶌 颯杜 ナカジマ ハヤト 男 4年 B3春日部
27 中嶋 悠月 ナカジマ ユヅキ 男 5年 ロッククラフト川越
28 中村 晴風 ナカムラ ハルカ 女 3年 NOSE町田
29 難波 季歩 ナンバ キホ 女 2年
30 波多野 えでん ハタノ エデン 男 2年 グリーンアロー
31 樋山 遥大 ヒヤマ ハルト 男 4年 ロッククラフト川越
32 益子 駿 マシコ カケル 男 4年 クライミングウォールやみぞ
33 松浦 玲音 マツウラ レネ 女 4年 ロッククラフト川越
34 三竿 莉平 ミサオ リヘイ 男 3年 ボルダリングスペースH
35 村越 佳歩 ムラコシ カホ 女 3年 ピナクルつくば
36 依田 流輝亜 ヨダ ルキア 男 1年 B-Pump東京

☆選手pdfファイル⇒「K.pdf」をダウンロード

※キッズでは『全体順位』のほかに、『小学1・2年生順位』『小学3・4年生順位』『小学5・6年生順位』を設けます。

 

※ お問い合わせがございましたらご連絡をお願いします。

●連絡先 : ロッククラフト川越
         TEL/FAX 049-226-1426
         e-mail 
info@rockcraftkawagoe.com

募集期限は2月5日(日)です。お早めにお申込をお願い申し上げます。

☆インフルエンザが流行しております!体調の管理には十分注意していただき、コンペ当日にはベストパフォーマンスを発揮してください☆

みんなでBLoCを楽しもう^^♪

|

« ★8th. 第2戦 ロッククラフト川越 コンペ概要 ※確定版※ | トップページ | ★8th. 第2戦 ロッククラフト川越 リザルト »

○8th: 告知・案内」カテゴリの記事