« BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム浦和店参加申し込み補足 | トップページ | BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム浦和店申込状況(2/9 22:00まで) »

2017年2月 1日 (水)

第3戦 エナジークライミングジム 申込情報(2/2 21:30まで)

2/2(木)21:30現在の申込情報です!

■レギュラー男子<シリーズ戦 対象>
定員:50名(店頭10名/メール40名)
 
〔店頭〕
1 島文殊 (エナジー)
2 平岡寛仁 (エナジー)
3 鈴木祥史 (クエール、アングラ)
4 加藤将一 (BEBORN)
 
〔メール〕
1 山本桂太朗 (ロックランズ)
2 戸田祐敬 (-)
3 川又 玲瑛 (ロストキャニオン)
4 塚田 遼河 (Boulders)
5 宮里健大 (コーラルロック/t-wall)
6 吉井 玲雄 (B-PUMP荻窪)
7 小玉拓夢 (クライミングジムゼロ水戸店)
8 小林洋輝 (グリーンアロー)
9 篠原一馬 (krimp)
10 柴田 直樹 (自宅フィンガーボード)
11 塚田翔太 (プロジェクト)
12 今泉結太 (スポーレ/あみロキ)
13 石山晃 (Be born)
14 白壁允 (ボルダリングジムLAUGH)
15 村越健人 (BEAKS)
16 佐々木原 (ロッキー)
17 並木良介 (三鷹ジム)
18 中村颯人 (ロッククラフト川越)
19 白石裕次郎 (カランバ)
20 佐野 博之 (アンダーグラウンド)
21 大井将生 (幕張総合高校)
22 深堀奨 (PUMP)
23 大和田・ぇびしゅりんぷ・晶彦 (-)
24 仲村竜也 (B-Pump横浜)
 
■レギュラー女子<シリーズ戦 対象>
定員:25名(店頭10名、メール15名)

 
〔店頭〕
1 谷嶋恵美 (エナジー武蔵浦和)
2 森林瑞季 (ロッククラフト川越)
 
〔メール〕
1 伊東 そら (pump)
2 齋藤 未花 (B-PUMP2)
3 野部七海 (vert)
4 長谷川美玲 (-)
5 青栁未愛 (DOGWOOD/WESTROCK)
6 齊藤なお (-)
7 新高萌香 (T-WALL)
8 滝口萌 (NANASHINO)
9 山下 真由 (CERO/PUMP2川崎)
10 小林 由奈 (オーバーグラウンド)
 
■ミドル男子<シリーズ戦 対象>
定員:75名(店頭25名、メール50名)


〔店頭〕

1 中台貴介 (柏エナジー)
2 内田晴 (エナジー)
3 加藤正弘 (-)
4 細江孝史 (-)
5 下村通明 (エナジークライミングジム浦和店)
6 古阪悟志 (エナジー)
7 鈴木真之介 (エナジー浦和)
8 成田和哉 (エナジー浦和)
9 森昭恭 (エナジー)
10 亀田隼平 (カルチェロッシュ エナジー)
11 淡路悠人 (ベースキャンプ東京)
12 松崎勇希 (ロッククラフト川越)
13 吉田健 (Lamp)
14 原川俊光 (ライノ&バード)
15 小野泰宏 (-)
16 宮﨑良 (ライノアンドバード)
 
〔メール〕
1 徳間耀 (ボルダーズ)
2 増子統哉 (水戸ゼロ)
3 森川真伍 (エナジー浦和)
4 森芳雄 (品川ロッキー)
5 中西達也 (エバーフリー)
6 星野行治 (エナジー浦和)
7 林涼介 (B-pump荻窪)
8 井谷宗礼 (ロッククラフト川越)
9 真船奨 (エナジー)
10 川口翔真 (ロッククラフト川越)
11 牧田岳 (ロッククラフト川越)
12 深澤雄太 (share)
13 黒須泰治 (ロッククラフト川越)
14 加藤駿也 (ロッククラフト川越)
15 阿部太志 (ロッククラフト川越)
16 田中一輝 (fish&bird)
17 齋藤正樹 (-)
18 渡辺颯海 (Rock You!)
19 花岡俊行 (Dogwood)
20 牧田空 (ロッククラフト川越)
21 山田真司 (BaseCampTokyo)
22 野村直生 (CoCoRoc)
23 斉藤隆太 (ボルダーズ)
24 中道嶺矢 (カランバ)
25 高橋千隼 (Fish and Bird)
26 鴻巣裕一 (エナジー浦和)
27 市川集都 (エナジー)
28 大熊匠 (水戸ゼロ)
29 丸山智由 (ロッキー)
30 別所綱 (ロッククラフト川越)
31 村木統威 (東洋大学) 
32 今井亮平 (wally)
33 丸山直起 (東洋大学)
34 有川隼平 (ランナウト)
35 小川恭平 (アーク)
36 岩見一平 (ボルダーズ)
37 吉岡伸吾 (fish&bird)
38 五十嵐俊行 (B-PUMP横浜)
39 永田久紀 (アンダーグラウンド、エナジー)
40 太田健太郎 (T-wall)
41 藤野紫苑 (DOGWOOD)
42 出澤好隆 (水戸ZERO)
43 後藤聡一郎 (エナジー浦和)
44 松浦嶺 (ライノ&バード)
45 清水亮 (スポドリ)
46 村田彪斗 (水戸ゼロ)
47 早坂健太 (-)
48 木村直靖 (ドッグウッド)
49 菊地達彦 (beborn)
50 永谷優光 (underground)
 
** 以下の選手はキャンセル待ちとなります **

51 小林 隼大 (ウォールストリート)
52 森下駿介 (Hanoi)
53 信田春満 (吉祥寺と渋谷付近のいろいろ)
54 宮川元宏 ( )
55 小林 直樹 (APEX)
56 瀬沼大輔 (VAC)
57 鈴木弘大 (apex)
58 津田洋志 (B'nuts)
59 亀田 隼平 (カルチェロッシュ エナジー柏)
60 田村龍流 (vert)
61 松本智之 (タニヤん)
62 篠田 風葵 (秋葉原B-PUMP)
63 増子智大 (カルチェロッシュ)
64 滝口諄人 (ホワイトロック)
65 藤井佑一郎 (津田沼GA)
66 山根 海斗 (B-PUMP秋葉原店)
67 松本冬希 (ロッククラフト川越)
68 髙橋創介 (NOBOROCK)
69 上村 悠樹 (-)
70 池村 育哉 (Base Camp)
 
■エントリー<シリーズ戦 対象外>
定員:50名(店頭20名、メール30名)
 
〔店頭〕
1 山崎達也 (エナジー高田馬場)
2 常盤瑠里 (エナジー浦和)
3 宇佐見沙織 (エナジー)
4 吉良直敏 (B-PUMP荻窪)
5 佐藤大河 (エナジー浦和)
6 有賀友哉 (-)
7 大澤和也 (T-wall新橋)
 
〔メール〕
1 竹本祐太郎 (T-wall大岡山)
2 野本樹 (apex)
3 猪野雄介 (-)
4 小林拓磨 (JSCC)
5 小松亮介 (アンダーグラウンド)
6 橋本裕一 (Koh Tao_Thailand)
7 宮下隆之 (ライノ&バード)
8 細木大輔 (SPIDER)
9 島本美穂 (特になし)
10 増田裕介 (品川ロッキー)
11 市原大輔 (J&S恵比寿)
12 稲村嘉紀 (ZERO伊勢崎店)
13 鳴海一世 (Flash)
14 滝田明寛 (MOVEMENT) キャンセル
15 小谷太一 (大岡山 Twall)
16 脇亮太 (-)
17 岩崎 雅也 (NOBOROCK町田店)
18 林 博之 (UNDERGROUND)
19 村越佳歩 (ピナクルつくば)
20 三上翔平 (Gravity 高田馬場)
21 安立昌代 (-)
22 中橋 晃 (カルチェロッシュ)
23 柴田大樹 (Monolithe)
24 矢萩実 (-)
25 馬迫徹 (PEKIPEKI幕張)
26 田島海聖 (ロックランズ)
27 城下祐里 (ロックランズ)
28 横田大輔 (スピーディー)
29 吉澤千尋 (ライノ&バード)
30 富樫恒 (ウエストロック)
 
** 以下の選手はキャンセル待ちとなります **
 
31 小出行輝 (カメロパルダリス)
32 大澤和也 (T-wall 新橋)
33 松浦圭佑 (base camp)
34 眞野秀信 (秋パン)
35 谷口怜 (-)
 
何かご不明な点等ございましたらご連絡ください。
エナジークライミングジム浦和店 048-838-1850


キャンセルについて
キャンセル料は不要ですが、キャンセル待ちの方に出来るだけ参加のチャンスを提供出来るよう、お早めにご連絡ください

|

« BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム浦和店参加申し込み補足 | トップページ | BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム浦和店申込状況(2/9 22:00まで) »

○8th: 告知・案内」カテゴリの記事