« BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム戦 タイムテーブル | トップページ | BLoC 8th Fish&Bird 戦 参加申込フォーム »

2017年2月21日 (火)

※訂正版!BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム浦和店申込一覧

2/19(日)をもちましてBLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム戦の申し込みを締め切りました!
それにともなってレギュラー女子・ミドル男子枠の解除を行い、合計で100名の選手が出場可能となりました。
そして、ミドル男子の予選は前後半に分かれての開催を予定しています。そちらの割り振りも行ないましたので、該当選手は確認をお願い致します!

※昨日アップしたリストに間違いがありましたので訂正いたしました。ご迷惑をおかけしまして申し訳ありません。

※ミドル男子は受付番号1から34までがの方が後半でミドル男子Bとなり、レギュラー女子と同じ予選時間です。また、受付番号35以降の方が前半でミドル男子Aとなります。したがって現状はミドル男子B+レギュラー女子が50名、ミドル男子Aが49名とほぼ同数です。後半の方が若干有利とはなりますが、申し込みの先着順で決めさせていただきましたのでご了承ください。

※今後キャンセルが出た場合でもミドル男子AとBとの調整はしませんのでご了承ください。また、ミドル男子の成績はAとB合計で行います。

■レギュラー男子<シリーズ戦 対象>

1 山本桂太朗 (ロックランズ)
2 戸田祐敬 (-)キャンセル
3 川又 玲瑛 (ロストキャニオン)
4 塚田 遼河 (Boulders)
5 宮里健大 (コーラルロック/t-wall)
6 吉井 玲雄 (B-PUMP荻窪)
7 小玉拓夢 (クライミングジムゼロ水戸店)
8 小林洋輝 (グリーンアロー)
9 島文殊 (エナジー)
10 篠原一馬 (krimp)
11 柴田 直樹 (自宅フィンガーボード)
12 塚田翔太 (プロジェクト)
13 平岡寛仁 (エナジー)
14 今泉結太 (スポーレ/あみロキ)
15 鈴木祥史 (クエール、アングラ)
16 石山晃 (Be born)
17 白壁允 (ボルダリングジムLAUGH)
18 加藤将一 (BEBORN)
19 村越健人 (BEAKS) キャンセル
20 佐々木原 (ロッキー)
21 並木良介 (三鷹ジム)
22 中村颯人 (ロッククラフト川越)
23 白石裕次郎 (カランバ)
24 佐野博之 (アンダーグラウンド)
25 大井将生 (幕張総合高校)
26 深堀奨 (PUMP)
27 大和田・ぇびしゅりんぷ・晶彦 (-)
28 仲村竜也 (B-Pump横浜)
29 千葉悠 (船橋ロッキー)
30 続椋太 (ロッククラフト川越)
31 鈴木和馬 (-)
32 潰田 元気 (JETSET)
■レギュラー女子<シリーズ戦 対象>
1 伊東 そら (pump)
2 齋藤 未花 (B-PUMP2)
3 野部七海 (vert)
4 谷嶋恵美 (エナジー武蔵浦和)
5 長谷川美玲 (-)
6 青栁未愛 (DOGWOOD/WESTROCK)
7 齊藤なお (MOVEMENT/Trail Rock)
8 森林瑞季 (ロッククラフト川越)※キャンセル
9 新高萌香 (T-WALL)
10 滝口萌 (NANASHINO)
11 山下 真由 (CERO/PUMP2川崎)
12 小林 由奈 (オーバーグラウンド)
13 徳野沙良 (三鷹ジム)
14 小林真秀 (-)
15 石井穂 (B-Pump荻窪)
16 竹下瑛美李 (グリーンアロー)
■ミドル男子<シリーズ戦 対象>

【後半】
1 徳間 耀 (ボルダーズ)
2 増子統哉 (水戸ゼロ)
3 森川真伍 (エナジー浦和)
4 森芳雄 (品川ロッキー)
5 中西達也 (エバーフリー)
6 星野行治 (エナジー浦和)
7 牧田 岳 (ロッククラフト川越)
8 深澤 雄太 (share)
9 黒須泰治 (ロッククラフト川越)
10 加藤駿也 (ロッククラフト川越)
11 林涼介 (B-pump荻窪)
12 井谷 宗礼 (ロッククラフト川越)
13 真船 奨 (エナジー)
14 川口 翔真 (ロッククラフト川越)
15 阿部太志 (ロッククラフト川越)
16 田中 一輝 (fish&bird)
17 齋藤正樹 (-)
18 渡辺 颯海 (Rock You!)
19 花岡俊行 (Dogwood)
20 牧田 空 (ロッククラフト川越)
21 斉藤隆太 (ボルダーズ)
22 中道 嶺矢 (カランバ)
23 山田真司 (BaseCampTokyo)
24 野村 直生 (CoCoRock)
25 高橋千隼 (Fish and Bird)
26 鴻巣裕一 (エナジー浦和)
27 市川集都 (エナジー)
28 大熊匠 (水戸ゼロ)
29 丸山智由 (ロッキー)
30 別所 綱 (ロッククラフト川越)
31 村木 統威 (東洋大学 )
32 今井亮平 (wally)
33 丸山 直起 (東洋大学)
34 有川 隼平 (ランナウト)
【前半】
35 小川恭平 (アーク)
36 岩見一平 (ボルダーズ)
37 吉岡伸吾 (fish&bird)
38 五十嵐俊行 (B-PUMP横浜)
39 永田 久紀 (アンダーグラウンド、エナジー)
40 太田 健太郎 (T-wall)
41 藤野 紫苑 (DOGWOOD)
42 出澤好隆 (水戸ZERO) キャンセル
43 後藤聡一郎 (エナジー浦和)
44 松浦嶺 (ライノ&バード) キャンセル
45 清水亮 (スポドリ)
46 村田彪斗 (水戸ゼロ)
47 早坂健太 () キャンセル
48 木村直靖 (ドッグウッド)
49 菊地達彦 (beborn)
50 永谷 優光 (underground)キャンセル
51 中台貴介 (柏エナジー)
52 内田晴 (エナジー)
53 加藤正弘 (-)
54 細江孝史 (-)
55 下村通明 (エナジークライミングジム浦和店)
56 古阪悟志 (エナジー)
57 鈴木真之介 (エナジー浦和)
58 成田和哉 (エナジー浦和)
59 森昭恭 (エナジー)
60 亀田隼平 (カルチェロッシュ エナジー)
61 淡路悠人 (ベースキャンプ東京)
62 松崎勇希 (ロッククラフト川越)
63 吉田健 (Lamp) キャンセル
64 原川俊光 (ライノ&バード)
65 小野泰宏 (-)
66 宮﨑良 (ライノアンドバード)
67 長谷川拓志 (ロッククラフト川越)
68 小林 隼大 (ウォールストリート)
69 森下駿介 (Hanoi)
70 信田春満 (吉祥寺と渋谷付近のいろいろ)
71 宮川元宏 ( )
72 小林 直樹 (APEX)
73 瀬沼大輔 (VAC)
74 鈴木弘大 (apex)
75 津田洋志 (B'nuts)
76 亀田 隼平 (カルチェロッシュ エナジー柏)
77 田村龍流 (vert)
78 松本智之 (タニヤん)
79 篠田 風葵 (秋葉原B-PUMP)
80 増子智大 (カルチェロッシュ)
81 滝口諄人 (ホワイトロック)
82 藤井佑一郎 (津田沼GA)
83 山根 海斗 (B-PUMP秋葉原店)
84 松本冬希 (ロッククラフト川越)
85 髙橋創介 (NOBOROCK)
86 上村 悠樹 (-)
87 池村 育哉 (Base Camp)
88 田村佑一 (水戸ゼロ)
 
■エントリー<シリーズ戦 対象外>
1 竹本祐太郎 (T-wall大岡山)
2 野本樹 (apex)
3 猪野雄介 ()
4 小林 拓磨 (JSCC)
5 小松亮介 (アンダーグラウンド)
6 橋本裕一 (Koh Tao_Thailand)
7 宮下隆之 (ライノ&バード)
8 細木大輔 (SPIDER)
9 島本美穂 (特になし)
10 増田裕介 (品川ロッキー)
11 市原大輔 (J&S恵比寿)
12 稲村 嘉紀 (ZERO伊勢崎店)
13 鳴海 一世 (Flash)
14 滝田 明寛 (MOVEMENT)
15 小谷 太一 (大岡山 Twall)
16 脇亮太 (-)
17 岩崎 雅也 (NOBOROCK町田店)
18 林 博之 (UNDERGROUND)
19 村越佳歩 (ピナクルつくば) キャンセル
20 三上翔平 (Gravity 高田馬場)
21 安立昌代 (-)
22 中橋 晃 (カルチェロッシュ)
23 柴田大樹 (Monolithe)
24 矢萩実 (-)
25 馬迫徹 (PEKIPEKI幕張)
26 田島海聖 (ロックランズ)
27 城下祐里 (ロックランズ) キャンセル
28 横田大輔 (スピーディー)
29 吉澤千尋 (ライノ&バード)
30 富樫恒 (ウエストロック)
31 山崎達也 (エナジー高田馬場)
32 常盤瑠里 (エナジー浦和)
33 小出行輝 (カメロパルダリス)
34 宇佐見沙織 (エナジー)
35 吉良直敏 (B-PUMP荻窪)
36 大澤和也 (T-wall 新橋)
37 松浦圭佑 (base camp)
38 佐藤大河 (エナジー浦和)
39 有賀友哉 (-)
40 眞野秀信 (秋パン)
41 谷口怜 (-)
42 大澤和也 (T-wall新橋)
43 稲垣 ひろみ (ゼロさいたま)
44 譲原 大智 (エナジー春日部)
45 篠原克朋 (ボルダーズ)
46 長谷川修斗 (印西ロッキー)
47 浅野有祐 (APEX)
48 高橋 紹 (-)
 
何かご不明な点等ございましたらご連絡ください。
エナジークライミングジム浦和店 048-838-1850


キャンセルについて
キャンセル料は不要ですが、キャンセル待ちの方に出来るだけ参加のチャンスを提供出来るよう、お早めにご連絡ください

|

« BLoC 8th Rd.3 エナジークライミングジム戦 タイムテーブル | トップページ | BLoC 8th Fish&Bird 戦 参加申込フォーム »

○8th: 告知・案内」カテゴリの記事