« BLoC 9th Round6 エナジークライミングジム春日部 タイムスケジュール | トップページ | BLoC 9th Round7 Be born 4/21 申込み状況 »

2018年4月20日 (金)

BLoC 9th Round6 エナジークライミングジム春日部 最終参加者リスト

メール、店頭ともに申込みは締め切りました。

たくさんのご参加ありがとうございます!
体調や怪我にはくれぐれも気を付けて当日をお迎えください。
みなさんのご活躍をスタッフ一同、応援しています。

なお、キャンセルされる方はお早めのご連絡をお願いいたします。
(当日キャンセルはご容赦ください)

開催要項はコチラから
http://b-lo-c.cocolog-nifty.com/blog/2018/03/bloc-9th-round-.html

■レギュラー男子:定員50名
1 大和田・えびしゅりんぷ・晶彦 (職場の非常階段)
2 平岡 寛仁 (CA)
3 坂本 裕樹 (BOULDERS) 
4 村松 航 (ロストキャニオン)
5 牧田 空 (ロッククラフト川越)
6 倉持 大成 (エナジー)
7 白石 裕次郎 (マーブー/カランバ)
8 島根 正芳 (BaseCampTokyo)
9 添田 和学 (nico/beborn) ※キャンセル
10 並木 良介 (三鷹ジム)
11 長岡 紘平 (ZERO伊勢崎)
12 茂木 智大 (rockrands) ※キャンセル
13 井場 晴士 (ロッククラフト川越)
14 吉井 玲雄 (B-PUMP荻窪)
15 川又 玲瑛 (ロストキャニオン)
16 深堀 奨 (Sun Mountain)
17 篠原 一馬 (クリンプ)
18 古堅 雄士 (アンダーグラウンド)
19 村上 優太郎 (カルチェロッシュ)
20 中村 颯人 (ロッククラフト川越)
21 渡辺 颯海 (Rock You!)
22 中島 大智 (クラムボンクライミング)
23 石嶋 魁人 (ONE MOVE)
24 竹内 勇気 (ランナウト)
25 佐々木 原 (ロッキー)
26 星 優輝 (オズ)

■レギュラー女子:定員30名
1 横田 呼春 (ZERO/Monolithe)
2 坂井 絢音  (ロッククラフト川越)
3 山下 真由 (pb)
4 石毛 杏香 (ペキペキ幕張新都心)
5 野部 七海 (vert)
6 北脇 順子 (pump2)

■ミドル男子:定員80名
1 中台 貴介 (エナジー柏) ※キャンセル
2 青木 実 (PLAY)
3 内田 晴 (エナジー)
4 森 昭恭 (―)
5 高橋 千隼 (fish and bird)
6 小野 泰宏 (ライノ&バード)
7 岩見 一平 (BOULDERS)
8 牧田 岳 (ロッククラフト川越)
9 川路 健史郎 (BOULDERS)
10 小林 拓磨 (―)
11 小早川 拓也 (be born) ※キャンセル
12 松堂 築 (ハングアウト)
13 林 博之 (UNDERGROUND)
14 鈴木 真之介 (エナジー浦和)
15 村木 統威 (東洋大学)
16 渡邉 未来時 (エナジー浦和)
17 木曽 友博 (クリンプ)
18 水野隼輔 (ミストラル)
19 神戸 拡充 (―)
20 神戸 祐帆 (―)
21 津田 洋志 (B'nuts)
22 磯ヶ谷 哲之 (2172ボルダリングパーク)
23 高橋 玲央奈 (ロストキャニオン)
24 宮坂豪 (GRAVITY下北沢)
25 藤野 紫苑 (dogwood)
26 島崎 岳法 (ココロック)
27 谷津 昌宏 (BaseCampTokyo)
28 柴田 大樹 (Monolithe)
29 林 涼介 (B-pump荻窪)
30 石井 諒祐 (―)
31 竹 裕二 (ペキペキ幕張新都心)
32 阿部 裕介 (ペキペキ幕張新都心)
33 安保 克雅 (エナジー)
34 髙橋 雄二 (エナジー春日部)
35 木村 直靖 (dogwood)
36 谷岸 玲旺 (dogwood) ※キャンセル
37 出口 恭介 (ZEN)
38 松崎 勇希 (ロッククラフト川越)
39 瀧澤 和泰 (ルトラルトラ)
40 譲原 大智 (P2)
41 松本 智之 (―)
42 有川 隼平 (ランナウト)
43 川井 佑一郎 (Fish&Bird)⇒レギュラーからクラス変更 ※キャンセル
44 千葉 治起 (ao_roc.climbing)
45 山﨑 光太 (エナジー春日部)
46 本明 優哉 (クレイガーズ)
47 大賀 羽玖 (クラムボンクライミング)
48 早坂 健太 (まっくす)
49 伊東 虎祐 (エナジー)
50 富山 葵泉 (ノボロック大宮)
51 伊藤 佳祐 (B3)

■エントリー(男女):定員80名
1 伊藤 佳祐 (B3) ⇒ミドルクラスに変更
2 菊川 紀世己 (B3)
3 矢萩 実 (ウォルラス)
4 足立 昌代 (ウォルラス)
5 宮崎 章 (ベースキャンプ東京)
6 川島 崇広 (エナジー春日部)
7 吉田 真友子 (BOULDERS)
8 鈴木 透馬 (B-PUMP TOKYO)
9 大塚 貴恵 (ロッククラフト川越)
10 星 宏昌 (Drop-in)
11 互 太朗 (コナミスポーツクラブ)
12 清水 木楠 (ノボロック渋谷)
13 篠原 克朋 (FLAT bouldering)
14 鎌田 潤哉 (UNDERGROUND)
15 藤木 直也 (B-PUMP TOKYO) ※キャンセル
16 中嶌 颯杜 (B3)
17 高宮 洋之 (beborn)
18 小山 明人 (―)
19 渡邉 真一 (―)
20 小川 徹也 (―)
21 鈴木 宏昭 (エナジー春日部)
22 東海林 瞳 (エナジー春日部)
23 田中 龍之介 (OVER GROUND)
24 久野 雅弘 (GRAVITY下北沢)
25 細木 大輔 (SPIDER) ※キャンセル
26 会津 和真 (エナジー春日部)
27 飯田 大喜 (エナジー春日部)
28 山下 永聖 (NOBOROCK渋谷/B-PUMP荻窪)
29 廣澤 貴大 (Rock Field)
30 中山 太陽 (NOSE三郷)
31 長谷川 貴正 (BOULDERS)
32 松原 勇斗 (PLAY)
33 寺内 経尊 (monolithe)
34 吉川 歩 (be born)
35 古沢 正 (GRAVITY高田馬場)
36 山田 航大 (エナジー春日部)⇒キッズからクラス変更
37 兼子 貴史 (エナジー春日部)
38 松崎 輔 (エナジー春日部)
39 池原 悠太 (B3)⇒キッズからクラス変更
40 高井 暉弘 (ノボロック大宮)
41 厚澤 清人 (エナジー春日部)
42 髙橋 嘉孝 (ベースキャンプ東京)
43 徳野 沙良 (―)

■キッズ(小学生のみ):定員30名
1 吉武 咲希 (コクーンアスレチックス)
2 田中 都楽 (ZEROさいたま)
3 廣澤 煌大 (Rock Field)
4 今井 晴登 (マル/エナジー春日部)
5 石塚 愛香 (NOSE三郷)
6 都築 明日美 (ロッククラフト川越/Monolithe)
7 秀間 美羽 (B3)
8 秀間 羚弥 (B3)

※お名前や記載事項に間違いがある場合、申込みをしたのにお名前が無いなどの場合はお手数ですが下記までご連絡くださいますようお願い致します。

エナジークライミングジム春日部店:TEL 048-878-8510※毎月第2月曜定休

みなさまのご参加、お待ちしております!

|

« BLoC 9th Round6 エナジークライミングジム春日部 タイムスケジュール | トップページ | BLoC 9th Round7 Be born 4/21 申込み状況 »

9th: 告知・案内」カテゴリの記事

トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.f.cocolog-nifty.com/t/trackback/1224404/73160985

この記事へのトラックバック一覧です: BLoC 9th Round6 エナジークライミングジム春日部 最終参加者リスト:

« BLoC 9th Round6 エナジークライミングジム春日部 タイムスケジュール | トップページ | BLoC 9th Round7 Be born 4/21 申込み状況 »