« 【UNDERGROUND戦タイムスケジュール】 | トップページ | 【BLoC XI Rd,2 UNDERGROUND 最終リザルト&入賞者】 »

2020年2月 7日 (金)

BLoC11th Rd.2 UNDERGROUND戦 2/7(金)21時現在のお申し込み&入金状況

 

Img_1965_20200104175201

 

2/7(金)

参加者全員のご入金を確認しました。

ご協力ありがとうございます。

 

2/2(日)

アングラ戦の申し込みを終了しました。沢山のお申込みありがとうございました。

ミドルクラスをA(前半セッションクラス)とB(後半セッションクラス)に振り分けました。お申込み早かった方をBクラスとしています。セッションクラス、受付時間をご確認下さい。

 

1/25(土)

店頭申し込みを締め切りました。

レギュラー男子定員4名増員しました。

 

1/24(金)

レギュラー女子クラス、定員を5名追加し20名にしました!

 

1/20(月)

入金期限内にご入金が確認できなかった方を

キャンセル扱いとさせて頂きました。

キャンセル待ちの方が多数繰り上がっており

ますのでご確認下さいませ。

また、

入金したのにキャンセル扱いにされている

『繰り上がったけど参加できない

などございましたら、

お手数ですがお早めに以下まで

ご連絡ください。

UNDERGROUND:

TEL/FAX:03-5944-6680 

E-mail:underground.climb@

gmail.com

 

2/15(土)開催、【BLOC11th Rd.2UNDERGROUND戦】のお申込みがスタートしました!!

※ 参加の枠内にお名前を確認できた方は1週間以内に参加費¥5,000のご入金をお願い致します。

    ご入金は店頭もしくは銀行振り込みにて承ります。

    期間内にご入金が確認できない場合はキャンセル待ちと見なされる可能性がございます。

・ 銀行振込の場合は

  お振り込み口座 

 ジャパンネット銀行 スズメ支店 普通5147253 カ)イオタ

  までご入金をお願い致します。

  振込手数料は参加者様のご負担とさせていただきます。 

  振り込み名義は必ず参加者ご本人様のお名前と、参加クラスを記載下さい。

  ご本人様以外のお名前での振り込みは、入金の確認が取りづらくなってしまいますのでご注意ください。

  例 : ブロックタロウ レギュラーダンシ

  いかなる理由であっても一度ご入金頂いた参加費のご返金には応じかねます。

  お申し込みの際は十分にご注意ください。

  また、キャンセル待ちのお客様が繰り上がりで出場可能になった場合にはご連絡をさせて頂きますので、

  繰り上がり連絡から1週間以内にご入金をお願い致します。

  なお、どうしても連絡がつかない場合にはキャンセルとみなされる可能性がございます。

  お申込み時にご入力いただく連絡先はお間違えのないように注意ください。

 

  ↓↓↓ 以下申し込み状況↓↓↓

◆エントリークラス(30名)
1.永井登吾 (入金済)
2.原田幸範(入金済)
3.矢萩 実(入金済)
4.高橋美弥子(入金済)
5.安立昌代(入金済)
6.伊家早羅(入金済)
7.後藤ゆい(入金済) 
8.宮﨑章(入金済)
9.星宏昌 (入金済) → キャンセル
10.河原花々莉(入金済)
11.深谷 勇太 (入金済)
12.北村 兼一 (入金済)
13.川合 豊 (入金済)
14.須田 由太 (入金済)
15.矢島沙緒里(入金済)
16.篠原克朋(入金済)
17.高田裕亮 (入金済)
18.太田 蒼良 (入金済)
19.吉田真友子 (入金済)
20.白木美希子 (入金済)
21.堀内麻未 (入金済)
22.松本淳(入金済)

◆ミドルクラス(50名)→2/3(月)A前半セッション組/B後半セッション組に振り分けました

ミドルBクラス(受付時間10:05-11:05/セッション時間11:10-12:10)
1.林博之(入金済)
2.渡邉竜也(入金済)
3.林伸幸 (入金済)
4.向江惇兵(入金済)
5.野々山皓介(入金済)
6.赤間宏一(入金済)
7.竹内慧(入金済)
8.田口徹 (入金済)
9.稲吉弘明(入金済)
10.中里貴裕(入金済)
11.坂庭昌平 (入金済)
12.安齋貴 (入金済)
13.滝口紘生(入金済)
14.河井太(入金済)
15.田上靖大(入金済)
16.荒木裕也(入金済)
17.大西慶明(入金済)
18.荒木貴裕 (入金済)
19.瀧澤和泰 (入金済)
20.青木実 (入金済)  
21.花田誠 (入金済)
22.田林蒼大(入金済)
23.山田拓也(入金済)
24.長森晴(入金済)

ミドルAクラス受付時間9:10-10:00/セッション時間10:05-11:05

25.礒ケ谷哲学(入金済)
26.古和田雅人(入金済)
27.鎌田潤哉 (入金済)
28.中嶌颯杜(入金済)
29.野上翔太(入金済)
30.西中誠 (入金済)
31.樗木翼(入金済)
32.橋本桜欄(入金済)
33.有賀 友哉 (入金済)
34.藤森宗一郎 (入金済)
35.川村洋樹(入金済)
36.菊島崇人(入金済)
37.河野翔 (入金済)
38.網敷友秀 (入金済)
39.及川 寛生 (入金済)
40.中村 祐介 (入金済)
41.柴田大樹 (入金済)
42.渡辺 潤 (入金済)
43.山田貴之 (入金済)
44.上野 黄(入金済)
45.藤巻祐馬 (入金済)
46.清水木楠 (入金済)
47.國分美賀子 (入金済)
48.池原 悠太 (入金済)
49.長谷光 (入金済)


◆マスタークラス(30名)
1.松堂築(入金済)
2.鎗田浩平(入金済)
3.飯野大地(入金済)
4.白石祥太郎(入金済)
5.中島和輝 (入金済)
6.大野拓人 (入金済)
7.本柳匡大(入金済)
8.一木脩平(入金済)
9.黒田京佑(入金済)
10.金村孝太(入金済)
11.栗原羅偉亜(入金済)
12.生井耀 (入金済)
13.戸塚雄大 (入金済)
14.佐藤 悠織(入金済)
15.楠田裕樹(入金済)
16.大脇拓也 (入金済)
17.松本 祥太 (入金済)
18.鬼木哲也 (入金済)
19.花岡俊行 (入金済)
20.園田一真 (入金済)
21.夏苅 正之 (入金済)
22.加藤 仁明 (入金済)
23. 飯田大斗 (入金済)
24.世良謙治(入金済)
25.眞武呼人 (入金済)
26.佐藤 政頼 (入金済)
27.田沼杏介 (入金済)
28.石井達也  (入金済)
29.大塚紀孝  (入金済)

◆レギュラー女子(15名→20名)
1.金田 光希(入金済)
2.船木 冬香(入金済)
3.小林和音(入金済)
4.伊東そら(入金済)
5.望月萌叶(入金済)
6.長谷川颯香(入金済)
7.井上未来(入金済)
8.菊地萌可(入金済)
9.武石初音(入金済)
10.松井結 (入金済)
11.藪下諭希乃 (入金済)
12.竹内亜衣 (入金済)
13 .櫛谷美憂 (入金済)
14.糸賀 友紀  (入金済)
15.大嶋唯花 (入金済)
16.近藤美七海(入金済)
17.葛生 真白(入金済) 

 

◆レギュラー男子(30名→34名)
1.永山 俊弥(入金済)
2.番匠 大樹(入金済)
3.久木崎雄輝(入金済)
4.竹内勇気 (入金済)
5.鶴 隼斗 (入金済)
6.齋藤正樹(入金済)
7.渡辺颯海(入金済)
8.山口 龍磨(入金済)
9.中道嶺矢(入金済)
10.長岡紘平(入金済)
11.大里拓己 (入金済)
12.小林拓磨(入金済)
13.松沢修斗(入金済)
14.水木蓮  (入金済)
15.有川 隼平 (入金済)
16.山﨑教史 (入金済)
17.林涼介 (入金済)
18.西本波瑠斗 (入金済)
19.高木智和(入金済)
20.村田博紀(入金済)
21.谷岸玲旺 (入金済)
22.内田晴 (入金済)
23.岩崎輝之 (入金済)
24.原賢伸 (入金済)
25.木村将大 (入金済)
26.阿部 昇悟 (入金済)
27.竹村比呂 (入金済)
28.もち (入金済)
29.永井紘仁(入金済)
30.山本隆弘 (入金済)
31.一馬(入金済)
32.関口準太 (入金済)
33.平岡 寬仁(入金済)
34.星優輝 (入金済)

 

やむを得ずご参加をキャンセルされる場合や、申し込んだのに名前が記載されていない  、記載内容に誤りがある 、などがございましたらお手数ですがUNDERGROUNDまでご連絡ください。

TEL/FAX:03-5944-6680 E-mail:underground.climb@gmail.com

沢山のお申込みをお待ちしております!

|

« 【UNDERGROUND戦タイムスケジュール】 | トップページ | 【BLoC XI Rd,2 UNDERGROUND 最終リザルト&入賞者】 »

BLoC11th」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 【UNDERGROUND戦タイムスケジュール】 | トップページ | 【BLoC XI Rd,2 UNDERGROUND 最終リザルト&入賞者】 »