BLoC11th

2020年3月19日 (木)

新型コロナウイルスの影響による「BLoC XI フィッシュ&バード戦の延期について

新型コロナウイルス感染症の情勢をふまえ、4月17・18日に予定していた「BLoC XI フィッシュ&バード戦」は延期とさせていただきます。

延期日程等の詳細は決定次第発表いたします。

ご迷惑おかけしますが、ご理解のほどよろしくお願いします。

|

2020年3月 9日 (月)

Rd.3 ピラニア南アルプス戦 ダイジェストムービー

 Thambnail_bloc2  

Camera/Edit
鈴木岳美

| | コメント (0)

2020年3月 1日 (日)

Rd.3 ピラニア南アルプス戦 リザルト+入賞者

Rd.3 ピラニア南アルプス戦 終了しました。

イベント自粛の流れが強まる中での開催でしたが、全面的にご協力いただいたことで無事開催することができました。関係者及び来場いただいた皆さんに御礼を申し上げます。選手の皆さんは十分に休息をとっていただいて、健康にボルダリングをお続けください。

久々にBLoCをさせてもらいましたが、改めてBLoCの熱気と草コンペならではの雰囲気を楽しむことができました。

素晴らしいパフォーマンスを見せてくださった選手の皆さん、ありがとうございました&お疲れ様でした!

 

【 各クラスの入賞者】

◆ エントリークラス

優勝 櫛引 祐己(カランバ)

2位 堀田 成美(PUMP)

3位 田沼 麻友美(ゼロ 伊勢崎)

Photo_20200301185701

◆ ミドルクラス

優勝(同着) 青木 実(PLAY)、清水 木楠(ロッキー新宿)

3位(同着) 稲吉 弘明(つくばスポーレ)、赤間 宏一(ゼロ伊勢崎)

Photo_20200301185705

 

◆ マスタークラス男子

優勝 佐藤 悠織(アヴュー)

2位 今泉 到樹(つくばスポーレ)

3位 杉本 晴徠(JAM)

Photo_20200301185703

※ 3位 杉本晴徠選手の代理として吉永利行さんに上がっていただいています。

 

◆ レギュラークラス女子

優勝 永嶋 美智華(JAM 静岡)

2位 関川 愛音(TSS)

3位 野部 七海(vert)

Photo_20200301185702

 

◆ レギュラークラス男子

優勝 番匠 大樹(ドッグウッド高津)

2位 古堅 雄士(アンダーグラウンド)

3位 齋藤 正樹(ロストキャニオン)

Photo_20200301185704

※ この他の写真とムービーは後日アップします。

 

【リザルト】

◆ エントリークラス

Bloc-__20200301192801

Bloc_20200301192801

 

◆ ミドルクラス

Bloc-__20200301191903

Bloc_20200301193201

 

◆ マスタークラス

Bloc-__20200301192401

Bloc_20200301191901

 

◆ レギュラークラス女子

Bloc-__20200301191901

Bloc-_

 

◆ レギュラークラス男子

Bloc-__20200301191902

Bloc-__20200301192101

| | コメント (0)

2020年2月27日 (木)

ピラニア戦 来場者の方にお願い

2月29日(土)のBLOC ピラニア戦は予定通り開催します。

 

◆ 全ての来場者にお願い

(1)体調がすぐれない方、風邪の諸症状のある方は来場をご遠慮ください。

特にご高齢者・妊婦・基礎疾患(糖尿病、心不全、呼吸器疾患など)がある方は慎重なご判断をお願いします。

 

(2)入館時には必ず、消毒液で手を洗浄の上お入りください。一時的に退出される場合も再度入館される時に消毒してください。

 

(3)マスクを着用してから入館してください。各自あらかじめご用意の上お越しください。(マスクがない方には配布します。)

 

(4)トイレはご利用の前と後の2回、石鹸での手洗いをお願いします。

トイレの横の手洗い場に石鹸と消毒液をご用意しますので、こちらもご利用ください。

 

(3)手拭きは備え付けのペーパーとゴミ箱をご利用ください。

 

(4)ジム内での食品の管理は誤飲誤食を防ぐために、原則放置を禁止します。必ずカバンに入れるなどして保管してください。

 

 

◆ 選手の方にお願い

 

(1)選手受付の際に健康状態の問診と体温測定をさせていただきます。37.5度以上の方は出場及び入館をご遠慮いただきます。

家を出る際にも確認をお願いします。

 

(2)選手のマスク着用は任意としますが、競技時間以外はできるだけ着用をお願いいたします。

| | コメント (0)

2020年2月25日 (火)

ピラニア南アルプス戦 タイムスケジュールと当日の注意事項

Photo_20200225082801



【当日の注意事項】

駐車場

  • ジム前の駐車場は満車になると看板を出して入場制限を行います。(隣のショッピングモールでお買い物をされるなどしてそちらに駐車をお願いします。)
  • 駐車場での利用者同士の事故や盗難などのトラブルに関する責任は一切負いませんので、十分なご注意をお願いいたします。

ウイルス感染の予防対策

  • ジム入口前に消毒液を設置します。入場される方はマスク着用の上、必ず手の消毒をしてから入場してください。(選手のマスク着用は任意です。)
  • トイレや食事などの際は必ず石鹸もしくは消毒液で手洗いをお願いします。
  • 体調がすぐれない方はスタッフまで申し出てください。
  • その他にも来場者の方には感染予防対策をお願いしております。

  新型コロナウイルスに関連する対応についてをお読みください。皆様のご理解とご協力をお願いします。

選手受付

  • 選手受付はジムに入って左手にあるカウンターでクラス毎に行います。
  • 受付時にお渡しするもの
    (1) スコアシート
    (2) 問診票(その場で回答してください。問診時の体温測定で37.5℃以上の熱がある選手は出場をご遠慮いただきますので、体調に不安のある方は自宅を出られる前にも体温の確認をお願いします。)
    (3)ノベルティグッズ
    (4)外履き収納用のビニール袋
  • 着替えやウォーミングアップは受付後にお願いします。
  • 更衣室のロッカーは数に限りがありますので、使用は競技前(中)のクラスの選手のみにさせていただきます。自分のクラスの競技が終了したら速やかにロッカーから荷物を出していただけるようお願いします。
  • 貴重品は受付カウンターでお預かりします。(盗難事故防止のため、更衣室やラゲッジスペースなどに置いたままにしないでください。
  • 外履きはご自身での保管をお願いします。

その他

  • タバコを吸われる方は、入口の風除室に喫煙ルームがあります。それ以外の場所(敷地内)は禁煙でお願いします。
  • ゴミは各自でお持ち帰りください。

◆ お問い合わせ

 クライミングジム・ピラニア 南アルプス店

 TEL : O55-236-9399
 mail : alps@ピラニア.jp

ピラニア南アルプス店の詳細情報はこちら

| | コメント (0)

2020年2月23日 (日)

BLoC11th Rd.3 ピラニア 新型コロナウイルスに関連する対応について

新型コロナウイルスの対応について、開催の可否も含めて検討を重ねてきましたが、本日以下のような方針を決定しました。

厚生労働省より公表されている感染予防対策に則った対応をした上で、コンペは予定通り開催するこことします。

また、選手とご家族のみなさんにおかれましては、当日のみならず本番までの間、万全の体調管理を改めてお願いいたします。

感染を防ぐという一致団結した意思のもとで全員が協力し合い、いつものBLOCと同様の盛り上がりをもって、このコンペを成功させたいと思います。

ありきたりの言葉になってしまいますが、選手・関係者の皆さんのご理解とご協力をお願い申し上げます。

クライミングジムピラニア 代表 山森政之

 

 

対策は以下の通りです。

 

入館の制限

・咳、発熱、だるいといった風邪の諸症状、その他疑わしき体調不良のある人は入館をご遠慮ください。(選手・役員・観客全員)

・選手は受付時に体調についての問診を行いますのでご協力ください。

 

マスクの着用

・役員・観客は原則、マスクを着用することとします。

・選手の着用については任意としますが、競技時間以外はできるだけ着用をお願いします。

・マスクは個人で用意してください。ただし、どうしても買えなかった場合や交換などで必要になった場合は無償で配布します。

 (まとまった数が入手しにくい時期につき数に限りがあるため、お一人1枚までとします。)

 

消毒液の用意

・入館者は全員、ジムの入口で手を消毒していただきます。

・ジム内の手洗い場には消毒液と石鹸を設置します。トイレや飲食の前などは手洗い、消毒をお願いします。

・手洗い場にはジェットタオルがありますが、手持ちのタオルの使い回しなどはせず、必ず備えけのペーパータオルをご使用ください。

 

飲食物の管理徹底

・ジムでの食品の販売は自販機の飲料のみとします。

・他人の飲み物の誤飲などを防ぐため、食料は開封/未開封に関係なく、放置せずにカバンに入れて保管してください。(コンビニ袋のまま放置しないようにしてください。)

・選手がそのまま携行するペットボトル飲料や水筒は、容器にテープを貼って名前を書いて管理していただきます。

 

キャンセルの対応

・選手の事情によるキャンセルに関しては、返金は致しかねますのでご承知ください。

 

 

|

2020年2月19日 (水)

BLoC11th Rd.3 ピラニア 南アルプス戦 セッター紹介

第2戦アンダーグラウンドも大盛況のうちに終了し、BLOC-XIは後半戦に移ります。第3戦ピラニア南アルプスのエントリー期限も今週末までとなり、いよいよ緊張が高まってきました。

 

ここでピラニア戦のセッターをご紹介します!

特に「ピラニアっていつも誰がセットしてるの??」って疑問に思われる方も多いと思いますので、まずはピラニアスタッフから。

 

 遠藤タクマ

 ピラニア南アルプス店の店長にして、今回のチーフも務めます。

 ボルダリング検定のような正統派課題から、イケイケ系、変態系、一発芸系まで幅広い持ち駒を、勝手知ったる南アルプス店の壁上で形にしてくれることでしょう。

 

 建部(たてべ)智也

 通称ティーモ。ピラニア内ではダイナミックムーブ好き、距離出し系好きで有名ですが、少々クラシカルな課題傾向があるピラニアにおいては、彼の存在は良い意味で目立ちます。今回もその持ち味が新鮮な感覚として選手の皆さんにお届けできたらいいなと思ってます。

 

 

 山森政之

 ピラニアオーナー。クライミング歴は四半世紀を超えたアラフィフですが、いまだにしぶとくセットしてます。今回はチーフの命令に従順に、それでいて自分らしさが滲み出る課題をセットしたいと思っています。

 

 

 

次にゲストセッターのご紹介。

 まずはBLOCファミリージム「Fish and Bird」から

 鈴木邦彦

 4コマ漫画家ならではの起承転結とオチのある課題は定評あり。BLOCやその他数多くのコンペで司会を担当、マルチ&にワイドに活躍中(本人評)

 最近はどちらかというとギャグマンガ作家としての方が有名ですが、ボルダリング検定認定セッターとしても確かな技術のあるセッター。MCとしてもコンペを盛り上げてくれることでしょう!

 

 

 続いて「BeBorn」から 

 石山晃

 今回のセットチーム入りはクニクニ共々「ピラニア、行きますよ!」というありがたい申し出があって実現。実は初めて一緒にセットすることになりますが、こういうスタッフ同士の協力と繋がりができるはBLOCならでは。実に楽しみです。

 

 

 最後は、ノムシンこと 

 野村真一郎

 昨今の岩場での驚異的成果はご存知の通り。超人的フィジカルの持ち主としても有名な彼ですが、今回セットチーム最後のピースを快く受けてくれました。ありがとうノムシン。

 

 

さて、久々にBLOCに混ぜてもらったピラニアですが、普段は世間のトレンドどこ吹く風の独自スタイルでやっております。ゆえに今回は、ピラニアならではの課題とノリで選手の皆さんと最高の時間を作りたいと思っています! 当日は宜しくお願いします。エントリーもお待ちしてます!!

| | コメント (0)

2020年2月 7日 (金)

BLoC11th Rd.2 UNDERGROUND戦 2/7(金)21時現在のお申し込み&入金状況

 

Img_1965_20200104175201

 

2/7(金)

参加者全員のご入金を確認しました。

ご協力ありがとうございます。

 

2/2(日)

アングラ戦の申し込みを終了しました。沢山のお申込みありがとうございました。

ミドルクラスをA(前半セッションクラス)とB(後半セッションクラス)に振り分けました。お申込み早かった方をBクラスとしています。セッションクラス、受付時間をご確認下さい。

 

1/25(土)

店頭申し込みを締め切りました。

レギュラー男子定員4名増員しました。

 

1/24(金)

レギュラー女子クラス、定員を5名追加し20名にしました!

 

1/20(月)

入金期限内にご入金が確認できなかった方を

キャンセル扱いとさせて頂きました。

キャンセル待ちの方が多数繰り上がっており

ますのでご確認下さいませ。

また、

入金したのにキャンセル扱いにされている

『繰り上がったけど参加できない

などございましたら、

お手数ですがお早めに以下まで

ご連絡ください。

UNDERGROUND:

TEL/FAX:03-5944-6680 

E-mail:underground.climb@

gmail.com

 

2/15(土)開催、【BLOC11th Rd.2UNDERGROUND戦】のお申込みがスタートしました!!

※ 参加の枠内にお名前を確認できた方は1週間以内に参加費¥5,000のご入金をお願い致します。

    ご入金は店頭もしくは銀行振り込みにて承ります。

    期間内にご入金が確認できない場合はキャンセル待ちと見なされる可能性がございます。

・ 銀行振込の場合は

  お振り込み口座 

 ジャパンネット銀行 スズメ支店 普通5147253 カ)イオタ

  までご入金をお願い致します。

  振込手数料は参加者様のご負担とさせていただきます。 

  振り込み名義は必ず参加者ご本人様のお名前と、参加クラスを記載下さい。

  ご本人様以外のお名前での振り込みは、入金の確認が取りづらくなってしまいますのでご注意ください。

  例 : ブロックタロウ レギュラーダンシ

  いかなる理由であっても一度ご入金頂いた参加費のご返金には応じかねます。

  お申し込みの際は十分にご注意ください。

  また、キャンセル待ちのお客様が繰り上がりで出場可能になった場合にはご連絡をさせて頂きますので、

  繰り上がり連絡から1週間以内にご入金をお願い致します。

  なお、どうしても連絡がつかない場合にはキャンセルとみなされる可能性がございます。

  お申込み時にご入力いただく連絡先はお間違えのないように注意ください。

 

  ↓↓↓ 以下申し込み状況↓↓↓

◆エントリークラス(30名)
1.永井登吾 (入金済)
2.原田幸範(入金済)
3.矢萩 実(入金済)
4.高橋美弥子(入金済)
5.安立昌代(入金済)
6.伊家早羅(入金済)
7.後藤ゆい(入金済) 
8.宮﨑章(入金済)
9.星宏昌 (入金済) → キャンセル
10.河原花々莉(入金済)
11.深谷 勇太 (入金済)
12.北村 兼一 (入金済)
13.川合 豊 (入金済)
14.須田 由太 (入金済)
15.矢島沙緒里(入金済)
16.篠原克朋(入金済)
17.高田裕亮 (入金済)
18.太田 蒼良 (入金済)
19.吉田真友子 (入金済)
20.白木美希子 (入金済)
21.堀内麻未 (入金済)
22.松本淳(入金済)

◆ミドルクラス(50名)→2/3(月)A前半セッション組/B後半セッション組に振り分けました

ミドルBクラス(受付時間10:05-11:05/セッション時間11:10-12:10)
1.林博之(入金済)
2.渡邉竜也(入金済)
3.林伸幸 (入金済)
4.向江惇兵(入金済)
5.野々山皓介(入金済)
6.赤間宏一(入金済)
7.竹内慧(入金済)
8.田口徹 (入金済)
9.稲吉弘明(入金済)
10.中里貴裕(入金済)
11.坂庭昌平 (入金済)
12.安齋貴 (入金済)
13.滝口紘生(入金済)
14.河井太(入金済)
15.田上靖大(入金済)
16.荒木裕也(入金済)
17.大西慶明(入金済)
18.荒木貴裕 (入金済)
19.瀧澤和泰 (入金済)
20.青木実 (入金済)  
21.花田誠 (入金済)
22.田林蒼大(入金済)
23.山田拓也(入金済)
24.長森晴(入金済)

ミドルAクラス受付時間9:10-10:00/セッション時間10:05-11:05

25.礒ケ谷哲学(入金済)
26.古和田雅人(入金済)
27.鎌田潤哉 (入金済)
28.中嶌颯杜(入金済)
29.野上翔太(入金済)
30.西中誠 (入金済)
31.樗木翼(入金済)
32.橋本桜欄(入金済)
33.有賀 友哉 (入金済)
34.藤森宗一郎 (入金済)
35.川村洋樹(入金済)
36.菊島崇人(入金済)
37.河野翔 (入金済)
38.網敷友秀 (入金済)
39.及川 寛生 (入金済)
40.中村 祐介 (入金済)
41.柴田大樹 (入金済)
42.渡辺 潤 (入金済)
43.山田貴之 (入金済)
44.上野 黄(入金済)
45.藤巻祐馬 (入金済)
46.清水木楠 (入金済)
47.國分美賀子 (入金済)
48.池原 悠太 (入金済)
49.長谷光 (入金済)


◆マスタークラス(30名)
1.松堂築(入金済)
2.鎗田浩平(入金済)
3.飯野大地(入金済)
4.白石祥太郎(入金済)
5.中島和輝 (入金済)
6.大野拓人 (入金済)
7.本柳匡大(入金済)
8.一木脩平(入金済)
9.黒田京佑(入金済)
10.金村孝太(入金済)
11.栗原羅偉亜(入金済)
12.生井耀 (入金済)
13.戸塚雄大 (入金済)
14.佐藤 悠織(入金済)
15.楠田裕樹(入金済)
16.大脇拓也 (入金済)
17.松本 祥太 (入金済)
18.鬼木哲也 (入金済)
19.花岡俊行 (入金済)
20.園田一真 (入金済)
21.夏苅 正之 (入金済)
22.加藤 仁明 (入金済)
23. 飯田大斗 (入金済)
24.世良謙治(入金済)
25.眞武呼人 (入金済)
26.佐藤 政頼 (入金済)
27.田沼杏介 (入金済)
28.石井達也  (入金済)
29.大塚紀孝  (入金済)

◆レギュラー女子(15名→20名)
1.金田 光希(入金済)
2.船木 冬香(入金済)
3.小林和音(入金済)
4.伊東そら(入金済)
5.望月萌叶(入金済)
6.長谷川颯香(入金済)
7.井上未来(入金済)
8.菊地萌可(入金済)
9.武石初音(入金済)
10.松井結 (入金済)
11.藪下諭希乃 (入金済)
12.竹内亜衣 (入金済)
13 .櫛谷美憂 (入金済)
14.糸賀 友紀  (入金済)
15.大嶋唯花 (入金済)
16.近藤美七海(入金済)
17.葛生 真白(入金済) 

 

◆レギュラー男子(30名→34名)
1.永山 俊弥(入金済)
2.番匠 大樹(入金済)
3.久木崎雄輝(入金済)
4.竹内勇気 (入金済)
5.鶴 隼斗 (入金済)
6.齋藤正樹(入金済)
7.渡辺颯海(入金済)
8.山口 龍磨(入金済)
9.中道嶺矢(入金済)
10.長岡紘平(入金済)
11.大里拓己 (入金済)
12.小林拓磨(入金済)
13.松沢修斗(入金済)
14.水木蓮  (入金済)
15.有川 隼平 (入金済)
16.山﨑教史 (入金済)
17.林涼介 (入金済)
18.西本波瑠斗 (入金済)
19.高木智和(入金済)
20.村田博紀(入金済)
21.谷岸玲旺 (入金済)
22.内田晴 (入金済)
23.岩崎輝之 (入金済)
24.原賢伸 (入金済)
25.木村将大 (入金済)
26.阿部 昇悟 (入金済)
27.竹村比呂 (入金済)
28.もち (入金済)
29.永井紘仁(入金済)
30.山本隆弘 (入金済)
31.一馬(入金済)
32.関口準太 (入金済)
33.平岡 寬仁(入金済)
34.星優輝 (入金済)

 

やむを得ずご参加をキャンセルされる場合や、申し込んだのに名前が記載されていない  、記載内容に誤りがある 、などがございましたらお手数ですがUNDERGROUNDまでご連絡ください。

TEL/FAX:03-5944-6680 E-mail:underground.climb@gmail.com

沢山のお申込みをお待ちしております!

| | コメント (0)

2020年2月 2日 (日)

Rd.3 ピラニア 南アルプス戦 確定エントリーリスト

2月23日を持ってエントリーを締め切らせていただきました。

各方面からのエントリー、誠にありがとうございます!

 

2月24日中にタイムテーブルを公表します。

各カテゴリーごとに受付時間が異なりますので、このタイムテーブルを確認のうえ来場ください。

※駐車場や選手入れ替えなどの諸注意についても追ってここでお知らせします。

 

参加料の入金が確認できない方がおられます。「確認中」となっている方はすぐにお振込をお願いいたします。

また、銀行営業日の関係で入金が遅れる場合は、ジムまで電話にて連絡をお願いいたします。

 

【レギュラー男子】

店頭申し込み

1 植田 幹也

2 渡邉悠太

3 今村 勇樹

4 高木 俊比古

5 小野

6
 小西 伯弥

7 末永 衛賛

ネット申し込み 振込期限

8 原 賢伸    済  

9 もち      済

10 池田 鋼史   済

11 番匠 大樹   済

12 内田 晴    済

13 村田 博紀   済

14 古堅 雄士   済

15 長岡 紘平   済

16 齋藤 正樹   済

17 中道 嶺矢   済

18 涼介    済

19 谷岸 玲旺   キャンセル

20 野本 拓見   済

21 吉永 利行   済

22 澁川勇気   

23 酒井 悠    済

24 村松 航    済

25 一馬      済

26 佐藤 凜一   済

27 脩太    キャンセル

28 松沢 修斗   済

29 有川 隼平   

 

【レギュラー女子】

店頭申し込み

1 宮下

2 植田 夢月

3 水口

ネット申し込み 振込期限

4 望月 萌叶   済

5 井上 未来   済

6 武石 初音   済

7 秋原 弥生   済

8 村田 彩香   済

9 小松 未空   済

10 野部 七海   済

11 菊沢 絢    キャンセル

12 関川 愛音   済

13 永嶋 美智華  済

 

【マスター男子】

店頭申し込み

1 後藤 幸雄

2 宮澤 卓也

3 塩澤 聖矢

4 塩澤 宏紀

5 高橋

6 渡邊 雄太

★ネット申し込み 振込期限

7 佐藤 悠織   済

8 杉本 晴徠   済

9 大江 峻生   済

10  悠真    済

11 今泉 到樹   済

12 田沼 杏介   済

13 松本 祥太   済

14 長田 隆裕   済

15 本柳 匡大   済

16  雄志朗   済

17 加藤 頼斗   済

18 石井 達也   済

 


【ミドル男女】

店頭申し込み

1 新津 大地

2 三枝 柚葉

3 小西 麻美

4 奥脇 和美

ネット申し込み 振込期限

5 田林 蒼大   済

6 稲吉 弘明   済

7 青木 実    済

8 藤田 智輝   済

9 山田 拓也   済

10 長森 晴    済

11 戸田     キャンセル

12 村上 瑛介   キャンセル

13 吉田 桃子   済

14 今泉 翔太   済

15 藤森 宗一郎  済

16 堀田 誠    済

17 渡邉 陽介   済

18 河西 将輝   済

19 礒ケ谷 哲之  済

20 佐藤 心花   済

21 赤間 宏一   済

22 清水 木楠   済

23 國分 美賀子  済

24 川村 洋樹   

25 瀧澤 和泰   済

26 有賀 友哉  

27 丸山 和也  

28 坂庭 昌平   済

29 石井あおい   済

 


【エントリークラス男女】

店頭申し込み

1 後藤 美和

2 常盤 綾花

ネット申し込み 振込期限

3 小暮 佳代   済

4 篠原 克朋   済

5 伊家 早羅   済

6 櫛引祐己   

7 堀田 成美   済

8 田沼 麻友美  済

9 森住 直哉   済

10 宮崎 章   

11 川合 豊   済

12 山内 楓子  済

13 渡辺 愛音  済

14 勝俣 香乃  済
 

申し込んだのに名前がなかったり表記に誤りがある場合、またはキャンセルをご希望の時は、お手数ですがメールか電話にてご連絡ください。

mail : alps@ピラニア.jp

TEL : O55-236-9399

 

ご自身の名前を確認した方は、1週間以内に5,000円を下記の口座に振り込んでください。(入金の確認のため、振込名義に申し込み名が入るようにしてください。)

銀行名 ジャパンネット銀行
支店名 ビジネス営業部
口座種別 普通
口座番号 1895571
名義 カ)クラッグボーイズ ミナミアルプステン

会場へのアクセスなどの情報は開催要項をご覧ください。

| | コメント (0)

2020年1月29日 (水)

BLoC Round.1 Be born写真公開

BLoC参加者の皆様

大変お待たせいたしました

コンペの写真が本日公開!!

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/17KiM0trUYYXiv5K7T7k4dIro6rlOoFJe

保存期間は本日から2月27日までとなります。

撮影して頂きましたカメラマン

千葉勝様

@mc.climb_217

本当にありがとうございました!!

SNSに投稿される際は是非タグ付けをお願い致します。

 

| | コメント (0)